Перейти к контенту

Елена1963

Доверительная
  • Число публикаций

    300
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Елена1963

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 12.08.1963

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Россия,Москва
  • Интересы
    Футбол-Российские клубы и сборная, зимние виды, летние неигровые,классическая музыка

Дополнительно

  • Болеет за
    Феррари, Квят.

Недавние посетители профиля

1 332 просмотра профиля
  1. Елена1963

    Трассы формулы 1

    Если Каталония выйдет из Испании и будет отдельным государством, где будет проходить Гран-При Испании?
  2. Елена1963

    Трассы формулы 1

    В Сузуке холодновато весной, тем более, гонка на этой трассе традиционно стоит в октябре. Зачем её передвигать? И Сузуку и Сочи перенести на апрель - начало мая а между ними чередующиеся Китай - Индия и Бахрейн - Абу-Даби. А после Сочи через Турцию переехать в Европу, где закончить Сильверстоуном и провести 4 гонки в Америке: Монреаль, Остин, Мехико, Сан-Паулу. Всего 20 этапов без Валенсии и Кореи.
  3. Елена1963

    Трассы формулы 1

    Сузука должна быть весной между Малайзией и Шанхаем. А Абу-Даби и Бахрейн должны чередоваться через год. Малайзию чередовать с Сингапуром. Больше гонок в Европе после 16 часов Московского времени.
  4. Елена1963

    Трассы формулы 1

    Перевод просто ужасный.
  5. Елена1963

    Трассы формулы 1

    Ту статью прочесть невозможно - не на русском!!!!!
  6. Елена1963

    Трассы формулы 1

    Решение о строительстве было принято , когда Россия получила ЗОИ в Сочи. А в Подмосковье именно Фоменко закладывал кольцо. До этого Лужков вёл переговоры с Эклстоуном о Трассе в Нагатинском Парке между метро "Автозаводская"и "Коломенская". Петров тогда ещё выступал в Гран-При2. А Фоменко ездил в кузовных 24-часовых.
  7. Елена1963

    Трассы формулы 1

    В Подмосковье уже есть кольцо в Волоколамском районе, но на нём неудобно проводить Ф1 - узкие зоны безопасности. Это уже доказали пилоты Формулы Рено в июле. А в Сочи, похоже, проведут гонку в 2014 и потом переедут к нам. Там трассу прокладывают вокруг катков и гостиниц и кому понравится слушать шум каждую неделю. Трасса должна быть в стороне от жилых кварталов и отелей. И кому нужен этот этап , если не будет Русских гонщиков на Русской машине?
  8. Исинбаева, став бронзовой, сказала: "Уходить не собираюсь, на ЧМ в Москве буду побивать рекорд". Им прыгать помешал жуткий ветер. И начались соревнования поздно вечером. Кто мешал организаторам начинать лёгкую атлетику не в 22 Москвы (19 Лондона) а часа на три раньше? А у 800-метровщиков надо было провести забег на трассе ходьбы и марафона сразу для всех, не устраивая предварительных 7 по 8 человек. Тогда Борзаковский точно бы добежал. А в Москве он выступить обязан перед своей публикой.
  9. Попробовала распечатать - некоторые строчки 14 и 16 августа не пропечатались из-за шапки. Лучше было бы альбомное расположение каждому дню по странице. Самое интересное будет 13-го вечером - Исинбаева и Борзаковский.
  10. Петрова обещали выпустить награждать, но он где-то на заднем плане остался. И что у них за призы - колёсные диски с цифрами. А командный даже меньше диаметром, чем у пилотов. Похож на гаечный ключ без ручки. В Ф1 командный одного размера с призом за первое место. Да и блеска там побольше.
  11. У них в кабине не компьютер, а телевизор. Поэтому комментаторша слышит свой голос. Не только кресла на главной трибуне не установили, но и кабины комментаторов недоделали. Текстовой информации было слишком мало и плохого цвета, да и та исчезала с экрана очень быстро, так что прочесть порядок гонщиков было невозможно. В Формуле1 экран куда информативнее. Или это зависит от канала Евроспорт и их техники? Да и вылетов было много - трасса узковата. Тест-пилот Катерхема вылетел в последнем повороте, не доехав до клетчатого флага. Там есть возможность для расширения за счёт газонов.
  12. Сегодня на северо-западе Москвы, что недалеко от трассы, если ехать на электричке, три раза начиналась гроза. И если она затронула трассу, то работы по подготовке трибун могут задержаться. Как там дренажная система работает? Луж будет после этих дождей!
  13. По одному заезду в субботу и в воскресенье в 13.15. А где всё остальное, в том числе Петров на своём Катерхеме? Ему новый мотор установят?
  14. Вот бы кто-то из России пришёл в мужском марафоне первым. У меня День рождения.
  15. А где посмотреть полную трансляцию? Евроспорт обещает только по одному заезду в13.15 в субботу и воскресенье показать.
×
×
  • Создать...