Перейти к контенту

Eiskalt

Доверительная
  • Число публикаций

    297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Eiskalt

  1. Я понимаю как она могла отвалиться. Если она отлетела - то развалилась бы вся задняя подвеска. Но мне кажется, тогда бы Барикелло не смог бы до боксов доехать. И не вижу сообщений что его машину ремонтируют.
  2. +1 Как такое могло случиться Фотка задней подвески http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0907/d...c50bf1.jpg.html Не моя фотка, кто-то из участников форума выгладывал. Ему спасибо. В 2002 или 2001 на тестах в Кьялами, ЮАР, птица попала в отверстие в боковых понтонах и убила радиатор. Сам Ральф не пострадал.
  3. Похоже пружина разбила забрало. Надо подождать что скажут спецы
  4. Ну, ты... накаркал? (((( Про чип - бред. К мозгу его подключать чтоли? А если будет осечка у этого чипа? А позади - другой пилот на скорости под 300 км\час Но какие-то меры необходимо предпринять.
  5. Гастон Маццакане, что-то тебя понесло.. Задели за живое?
  6. Гастон Маццакане, бей в голову! ..раковиной
  7. Давайте! 1. Давайте вернем! 2. Не знаю почему так раньше было.. 3. Давать очки за лучший круг! 4. Моторы экономим - кризис. Но в глубине души тоже за сочетание мощность/надежность чем надежность/мощность.
  8. Да.. целую минуту будет зажигать ))))
  9. Кстати после Монцы2000 и предпринятых мер колеса меньше стали отрываться
  10. Похоже эта штука защищает верхний плечевой пояс, в частности ключицу. Что в кокпите не нужно. Нужно сделать такого размера, чтобы при попадании колеса она брала на себя всю нагрузку а не шлем - это см 20-25
  11. Да, именно жесткую, но небольшую, чтобы пилот мог выбраться без помех из кокпита, и шлем защищала.
  12. Костюм косманавта - это сильно! Не проще сделать над головой пилота небольшую планку? Если колесо полетит в область кокпита, то вся нагрузка придется на нее, а не на голову гонщика. И с точки зрения аэродинами приемлимо, и при пилотирования не создаст помех.
  13. Eiskalt

    Адриан Сутиль

    Хэмильтон расстанется с Маками еще с большим гонором чем Кими. Особенно если в следующем сезоне машина не поедет.
  14. Eiskalt

    Адриан Сутиль

    Может пора тему переименовать на "судьба молодого немца в английской команде" ?
  15. Eiskalt

    Адриан Сутиль

    Скорее всего. его партнером будет Клин\Физи\Ральф, поэтому будет непросто. Но если он откатает следующий сезон как предыдущий, то может смело стучаться в топ-команду.
  16. Eiskalt

    Formula BMW

    Мальчик с редким именем Джордан Вильямс... наверно его ждет большое будущее..
×
×
  • Создать...