Перейти к контенту

Bekra

Старожилы
  • Число публикаций

    15 996
  • Регистрация

Сообщения опубликованы Bekra


  1. 1 час назад, HardMan сказал:

    Послушал тут Peter Windsor - он говорит, что на квале к спринту у Макса были проблемы с двигателем - не корректно работали свечи зажигания из-за этого часть цилиндров не работала. Перед спринтом ему заменили свечи - и вот результат. Вот и меня удивил результат в спринт квале- 4 место. Теперь понятно - были техпроблемы с двигателем.

    Получается на трех цилиндрах четвертым квальнулся?:floxy:

     

    А так 100-й поул для Ред Булл. Это шестая команда в истории, кому этот рубеж покорился. 


  2. 1 час назад, korbendallas сказал:

    Ньюи так и говорил, у той концепции они упёрлись в потолок.

    Эту же можно ещё и на 2025 развить неплохо.

    Надо только пораньше начать :rolleyes:

    С января начали. 

    46 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

    Все прекрасно в сегодняшнем дубле команды, но... Вот зачем я посмотрела гонку с комментами Попова (ну да кто же мне виноват)?! Как можно себе позволить на награждении победителя набросить на Келли, что Пенелопа, к ее счастью, похожа на маму, с намеком на то, что не понятно кто ее отец!?

    Попова еще кто-то смотрит?


  3. @Lewis Hamilton fan ты достаешь из погреба бутылки вина 30 летней давности, наливаешь их в бокалы и хочешь, чтобы кто-то насладился их вкусом и поделился с тобой впечатлениями. Но их не могут отличить от кока-колы. 
    Есть ли смысл дальше тратить свои запасы?)


  4. 16 минут назад, Mighty Punk сказал:

    Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался.

    Нормально. Но титулы тоже по разному достаются и при разной оппозиции. 
    Спорить не будут. Но молодежках это был не Леклерк или Пиастри. 
     


  5. 1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

    Так в 21 регламент еще старый был, но уже был провал Норрису и всего пара сильных гонок в Италии и еще где-то. По всей видимости, Рик - лентяй в плане адаптации к болиду, командам и прочему (что не раз сквозило в его интервью "дайте мне нормальную машину, и я всех уделаю"). А такие гонщики, меняя команды, рано или поздно сталкиваются с тем, что не могут адаптироваться к новому, потому что не особенно и хотят. Дэн привык к тому, что РБ и Рено строили машины более-менее под его предпочтения, а в Маке уже какой год строят машину, про которую лидер команды говорит "она мне абсолютно не подходит". Альфа Таури это вообще история из разряда - езжай на чем дают, иначе вылетишь как пробка из бутылки.

    Для своего времени был отличный гонщик, в 2014-16 входил в топ-3, наверное, после Хэма и Алонсо. Или как минимум в топ-5. Но уже в 2017 и 2018 было видно, что Макс начинает его объезжать. Сначала это проявлялось только в квалах - в отдельных, где борьба шла за поул, Рик еще выигрывал за счет опыта и хладнокровия, а вот глобально по сезону в 2017 уже сливал. В 2018 он еще и в гоночном темпе относительно Макса явно растерял.

    В 21 машины были уже слонами по сравнению с 14-16. 
    Там тоже сильно все менялось. 
    Считаю, что Дэну и так очень повезло по карьере. В младших не блистал. Потом с HRT до главной команды RB. Победы есть, чеки длинные получал. Шансы повторные тоже. Жаловаться нечего. 
    И так выше головы прыгнул. 


  6. 2 часа назад, ill-bred сказал:

    Фернандо лучший, судьи ГОВНО, а Херберт банальный неудачник по жизни с синдромом вахтера. Надеюсь он в этом году еще подойдёт в прямом эфире к Фернандо с вопросом, а Алонсо ему прямым текстом скажет неполиткорректное "Иди на хрен тупое чмо".

    А Фернандо его уже посылал вроде, нет?


  7. Только что, Al Capone сказал:

    Скандалец-то затих или затишье перед бурей?

    Да, израсходовали себя. Думаю сверху всем по шапке дали и приказали батрачить дальше в штатном режиме. 

×
×
  • Создать...