Перейти к контенту

Funker

Доверительная
  • Число публикаций

    346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Funker

  1. Случайно купил на днях шарф Ральфа на Авито, теперь у меня комплект:
  2. Дай, думаю, выложу что-нибудь сюда. Вот, например...
  3. Funker

    ПЕЧЕНЬКИ 2012

    Только сейчас обратил внимание, что печеньки таки появились. В связи с этим вопрос, будут ли изготовлены печеньки задним числом за первые 7 ГП сезона? Было бы логичней, если бы награды появились с начала сезона.
  4. № Funker ЛХ СФ ДБ МУ ФА КР ФМ РГ МШ ФМ ДБ ЛХ ФА МУ СФ МШ ФМ КР
  5. № Funker ЛХ ФА ДБ КР ФМ НР СФ ПР СП ЛХ ЛХ ДБ ФА ФМ КР СФ МШ СП
  6. Ага, я тоже отметил сразу, как увидел: 1. DEKRA вернулась 2. Вернулась на кепку 3. На кепку немецкого гонщика
  7. Видели уже новую кепку Дженса? Ничего не напоминает? Да, можно даже не гадать. Видимо, идеи у дизайнеров закончились. Оставить прошлогоднюю коллекцию не судьба было, увы.
  8. Несколько месяцев уже пользуюсь этой кружкой: Я тоже изначально мечтал, чтобы это было так. Но и нарисованного хватает.
  9. Так случайно же! С кем не бывает!? Исправились же! Поэтому никаких претензий. Что-то ещё от них было у меня.. Если не ошибаюсь, покупка с офсайта магазина Хонды проходила тоже через них.
  10. Егор, а ты в курсе, что этот магазин в эту страну не отправляет товар? Иначе бы моя коллекция была существенно больше. Я успел купить там всего 2 кепки в 2009. Кстати, моё пребывание на ибэй начиналось и какое-то время ограничивалось (тупил, да) именно этим продавцом.
  11. Я покупал у них через ebay. Если не ошибаюсь, цена за доставку была меньше, чем на сайте указана. Магазин, действительно, очень хороший. Как пример: я купил там 2 кепки из "зелёной" коллекции Хонды 2008 года, Дженса и командную. Когда я вскрыл полученную коробку, в ней вместо кепки Дженса лежала кепка Рубенса. Я сфоткал, на всякий случай, и написал продавцу, что он мне не ту прислал, что я покупал, и фото приложил. Мне быстро ответили, извинились и просто прислали нужную кепку, бесплатно.
  12. Неа, натуральный полиэстер, но такой мягенький, приятный, сеточкой. Нового вообще или из новых коллекций?
  13. Теперь уже да. Но в своё время, когда ассортимент уже был не богат, мне удалось там взять шапочку Жака 2005 года.
  14. У меня недавно вот что появилось:
  15. Да уж, точно! Особено цены радуют. Кстати, а кто такой Янсон Бэттон?
  16. Я такую вчера видел на пляже у чувака одного.
  17. Я не об этом. Таких просто кривых вещей полно. Козырьки криво, прострочено криво, логотип пришит криво.. На примере выше логотип нанесён не криво, а вообще перевёрнут. Я именно о таких косяках. У меня, например, у одной бейсболки ремешок сзади пришит не той стороной. Так изготовители не поленились и краской нанесли адрес сайта, как будто так и должно быть.
  18. Выпускают, оказывается. На собственном опыте убедился. Ну, например, вот здесь я увидел такое: Вроде как, официальная продукция, хотя за других утверждать не могу. И у меня есть нечто подобное. И речь не идёт о просто криво сшитой вещи, таких много бывает, их же на конвейере делают многие, за мелочами не следят.
  19. Егор, такой вопрос у меня. А правда ли, что атрибутика, имеющая производственные, фабричные косяки, ценится больше обычной, ровно и красиво сшитой?
  20. Не искал. Вот только теперь решил спросить об этом на форуме, и сразу такая удача! А не купил мешок потому, что руки никак не дойдут и ограничен в финансовом плане. И чаще покупаю что-то другое, что представляет большую ценность для меня лично. Поэтому решим так. Мешок пока не нужен, а каталог обязательно! Каковы условия его пересылки? И ты не из Москвы, да?
×
×
  • Создать...