Перейти к контенту

RAlik

Старожилы
  • Число публикаций

    1 882
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RAlik

  1. В Симферополе, после включения моста, свет в жилых районах практически не выключают.
  2. Координаты или точное место на карте этой ПС Кафа знает кто-то? Есть мысль как решить этот вопрос. Нигде не могу найти точное расположение ПС Кафа.
  3. Спайки мне кажется тебя больше должно волновать вот это http://www.pravda.com.ua/news/2015/12/4/7091304/ И да после включения энергомоста свет в Симферополе в жилых районах почти не выключают. И мне по фиг как он из Керчи сюда попадает. Та что на пол года, годы я бы на твоём месте сильно не рассчитывал. Я понимаю, что очень хочется, но судя по всему к 20 декабря проблема с бытовым энергопотребления будет решена практически полностью.
  4. Я бы тебе рассказал, но ты все равно не поверишь. По-этому не буду.
  5. Полегше с фонтазиями. Не надо за крымчан выдумывать. ок?
  6. В каменный век откатилась украина, а в крыму все нормально, электричество пропало ночью, а с утра уже было, так, что многие и не заметили. А вы продолжайте перемогать здравый смысл. И вопрос если можно. Ты как считаешь, такими действиями украина пытается вернуть Крым или тупо гадит крымчанам из-за бессильной злобы?
  7. Тогда и задавай вопросы сам себе и отвечай так как тебе нравится.
  8. Можещь не верить мне пох. В чем пропаганда не пойму?
  9. Нет уже укр продуктов. Все супермаркеты, магазины, рынки завалены российскими продуктами. На днях в "Яблоке"(крымская сеть супермаркетов, при чем имеет и на украине сеть) покупал киту по 380 руб кг, в 100 раз вкусней искусственно выращеной семги или форели норвежской.
  10. Нету никакой зависимости. Количество укр продуктов на прилавках стремится к нулю.
  11. Сомневаюсь я что у телекомпаний есть дежурные группы, которые сидят ночью и ждут куда бы поехать. Для того что бы собрать группу ночью нужно знать о событии заранее.
  12. Кто кого начал первым бить, может сказать только тот, кто начал первым бить. А вот телегруппа центрального канала в 4 часа утра, наготове и со всей аппаратурой, на мало кому интересном майдане, вызывает серьезные подозрения.
  13. Вот к чему ты это написал? Ты же тут под интеллектуала косишь, пытаешься витиевато и заумно писать. Пристебываться к нику собеседника на форуме - это примерно как плевать в отражение собеседника, по уровню интеллектуальности действия.
  14. Начинаешь мыслить в нужном направлении. Если еще немного поразмыслить, то можно прийти к мысли, что не Овощ устроил провокацию, а Овощу устроили.
  15. Вы конечно можете тешить себя мыслью, что в Крыму все плохо, хоть это и не так. Думаю всяко лучше чем в Украине. Да и не ради материальных благ мы за Россию голосовали. От налогов уклоняешься, безработный? Непоэвропейски.
  16. RAlik

    Кими Райкконен

    Справедливости ради надо отметить, что у Массы резина прошла вдвое меньше. Я вобще удивляюсь, как Кими так долго держался. Масса как обогнал его, на следующем круге больше 2 сек привез.
  17. RAlik

    Кими Райкконен

    Говорил на медиуме надо стартовать. На Ди Ресту посмотрите. Каким он стартовал и каким приехал.
  18. RAlik

    Кими Райкконен

    Биг спасибо.
  19. RAlik

    Кими Райкконен

    Дайте ссылку и пароль на лясурс плз.
  20. RAlik

    Кими Райкконен

    Лучше не надо.
  21. RAlik

    Кими Райкконен

    Если стартовать не медиуме, есть шанс просрать старт, но это не сильно важно, все равно всех пересиживать, главное до первого пита лидеров, не отстать от них на время пита. И еще есть шанс, что когда все кто на суперсофте переобуются, пойдет дождь и опять всем придется ехать на пит. Но это лотерея.
  22. RAlik

    Кими Райкконен

    Может наоборот. 40-45 кругов на суперсофте даже Кими не проедет. Надо стартовать на медиуме и фигашить как можно дольше. А потом всех рвать на свежем суперсофте.
  23. RAlik

    Кими Райкконен

    И че он думает?
  24. RAlik

    Кими Райкконен

    Ромку слили.
  25. RAlik

    Кими Райкконен

    Да нет проблем. Куда в практике спешить.
×
×
  • Создать...