Перейти к контенту

Zar

Старожилы
  • Число публикаций

    19 846
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zar

  1. Zar

    Жак Вильнев

    В сезоне 00 восхищался им чуть не в каждой гонке :)
  2. Zar

    Жак Вильнев

    Пилот экстра класса, при котором и который угробил команду на следующие несколько сезонов? ммдааа :wacko:
  3. Zar

    Жак Вильнев

    Тебя послушать- так и Вильнев не есть пилот экстра-класса. Что-то ты совсем уже зарапортовался
  4. Zar

    Жак Вильнев

    Так FW19 очевидно не подходит, т.к. Френтцен на нем стабильно сливал и Мише, и МакЛаренам, Джордан 199 и то самовознее. Стало быть, Вильнев уделал Шумахера на ведре B)
  5. Во-первых, Кими не ошибся, а наехал на масло от машина МакНиша. Во-вторых, Шумахер объехал финна под желтыми флагами. В-третьих, Шумахер был в очередной раз наказан за игнорирование правил (линия выезда из боксов). Блестящая победа, чего уж там, одна из лучших ;)
  6. Zar

    Жак Вильнев

    Ты стучишься (лбом) в открытую дверь. Насчет того что форма Вильямса падала никто и не сомневается. Ты вот докажи что вина в этом именно Вильнева, а не чья-то еще. Или просто признай что зря закусил удила в этом вопросе.
  7. Zar

    Жак Вильнев

    Особенно в БАР да.
  8. Zar

    Жак Вильнев

    Еще на заводской Рено полностью слил дебютанту Ковалайнену :) И пыль глотал на чемпионской тачке в Нюрбе-06 за Вильневом на ведре.
  9. Zar

    Жак Вильнев

    И в самом деле? Нужно судить по интуиции айлава, это куда весомее.
  10. Zar

    Жак Вильнев

    А Баттону? А у Вильнева вообще-то мотор сгорел.
  11. Zar

    Жак Вильнев

    Вильнев-Баттон 2003. Кратко: 1. Мельбурн, Жак финишировал выше. Была там путаница на питах, кто на самом деле виноват неизвестно, да и не особенно важно. 2. Сепанг. Жак даже не стартовал, обсуждать нечего. 3. Интерлагос. Баттон в первой части ехал быстрее, но закончил гонку в стенке, а Жак с тремя очками. Вывод очевиден. 4. Имола. Баттон ехал впереди Жака до первого пита, опережая его примерно на 5 сек, после питов Жака подвел мотор. 5. Барса. В начале Жак шел прямо за Дженсом, имея другую тактику (меньше питов, инфа от Попова), но сошел. 6. А1. Хорошая гонка для обоих БАРов. Вильнев с первого круга ехал с глюками кпп и руля. 7. Монреаль. До своего схода Жак шел выше. 8. Нюрбург. Дженсон получше 9. Маньи-Кур. Баттон шел до схода за Вильневым. 10. Сильвер. Большую часть гонки Жак шел выше, Дженсон вышел вперед только на последнем пите, и Жак шел вплотную за ним до последнего круг, где немного ошибся. 11. Германия. Тяжело сравнивать, т.к Жака на старте вынес Уилсон, и Вильневу пришлось ехать на пит, и менять (наверняка) тактику на 1 остановку и всю гонку бензовозить. Вместе с тем, Вильнев приехал за Баттоном, примерно в 20 секах. Вывод неочевиден, но имхо Жак провел сильную гонку. 12. Венгрия. Баттон проиграл Вильневу старт, и шел позади до схода Вильнева. 13. Монца. Снова Баттон проиграл старт и до своего схода уступал Вильневу. 14. Инди. Тут наверное можно засчитать Жаку слив, ошибка с ранней заменой резины, это его ошибка. Баттон проводил хороший сезон, но будь машина одинаково надежной уверенно уступил бы Вильневу.
  12. Zar

    Жак Вильнев

    Юра тебе сам ответит, а вот мне она говорит о том, что у Вильнева было 8 технических сходов, а у Дженса 4. И еще, многие помнят что треть своих очков Дженс набрал в той самой гонке, которую Вильнев смотрел по телевизору. Та не смеши меня.
  13. Zar

    Жак Вильнев

    Мне ничего не может быть доказано в принципе.
  14. Zar

    Жак Вильнев

    Немаловажно было и то, что МШ стартовал на запасной машине, т.к. основную (обновленной спецификации) разбил вдребезги на П2, распсиховавшись из-за того что слил Вильневу гонку из отеля на трассу :)
  15. Zar

    Жак Вильнев

    C другой стороны, Жак создал BAR->Honda->Brown->Mercedes, который сейчас штампует титулы :)
  16. Zar

    Жак Вильнев

    Не забудем, что машина 2004-го создавалась именно в 2003-ем, при непосредственном участии Вильнева и несмотря на сидящую в бюджете 03 зарплату Жака, которая не давала Ричардсу спать по ночам ;)
  17. Zar

    Жак Вильнев

    Так и с фига ли вообще Жаку было слушать Патрика в других гонках? Чуйки мб у Вильнева и нет, но гонки это не лотерея, тут надо другие навыки иметь. Машина при своей скорости была достаточно капризной, что видно из ее не стабильной формы.
  18. Zar

    Жак Вильнев

    Свой пост прочти
  19. Zar

    Жак Вильнев

    По результатам и видно настройки Патрика да.
  20. Zar

    Жак Вильнев

    Да ладно тебе, отстань от человека. Он неоднократно тут был замечен в любви к алкоголю, а вчера, видно, просто не добрал ремиссии))..
  21. Zar

    Жак Вильнев

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/691260.html :)
  22. Zar

    Жак Вильнев

    Имола 96 очень сильная была. Эшторил 96 тоже. Но лучше всего смотреть 2000-ый, целиком :cool:
  23. А сказать Тодту по радио что не желает быть говноедом. Рубенс уже озвучивал что Миша был в курсе радио команды с ним. Но нет, все равно обогнал, а потом устроил лицемирный фарс на подиуме, опозорившись на весь мир, командный игрок да.
  24. Это на самом деле еще более показательно, т.к. любому нормальному человеку инстинкт велит избегать аварии, а не самому ее делать.
×
×
  • Создать...