Перейти к контенту

Flanker

Доверительная
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Flanker

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 06.02.1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жизнь :-)

Дополнительно

  • Болеет за
    Fernando, Carlos
  1. Flanker

    Ярно Трулли

    Всех с отличным результатом! Не только гонка - весь уик-энд проведён на очень высоком уровне. Так что молодчина Ярно, безумно был рад снова увидеть его на подиуме. Надо отдать должное и механикам, пит-стопы проведены весьма оперативно и качественно. Феттель, увы, был недосягаем. Слова Хауэта, я так понял, уже обсудили, так что нет смысла повторяться.. Но настроение всё равно хорошее.
  2. Flanker

    Ярно Трулли

    Если это свершится, буду несказанно счастлив
  3. Flanker

    Ярно Трулли

    Спасибо, будем знать
  4. Flanker

    Ярно Трулли

    Ярно любит на ГП Японии делать спецдизайны шлемов. Помню, два года назад (в Фудзи) были цветки сакуры, в прошлом году - изображение Фудзиямы. А вот про смысл этого иероглифа, честно говоря, не в курсе - ещё не встречал инфу.. p.s. Что у Ярно с персональным сайтом?! По адресу www.jarnotrulli.com самого сайта нет, а домен "завис": Элементарно забыл или может забил?
  5. Flanker

    Ярно Трулли

    Молодец Ярно! Уверенная квалификация, без явных ошибок и с хорошим временем в каждой сессии. Наверняка не бензовоз, но всё же надеюсь, что и не пустой совсем. Посмотрим.. Удачной гонки
  6. Flanker

    Ярно Трулли

    Спасибо ещё раз, познавательно. Буду знать теперь, куда в Италии поехать посмотреть... Аукцион вообще мега. Ярно решил "толкнуть" несколько комбинезонов своих коллег.
  7. Flanker

    Ярно Трулли

    Лёха-спаситель. В общем, молодцы, всё здорово! Обязательно доложи результаты дегустации вина.
  8. Flanker

    Ярно Трулли

    zlata, спасибо огромное за интересные фотки!
  9. Flanker

    Ярно Трулли

    Среди наших болельщиков ничего кроме "паровоза", увы, не встречал. Но это скорее по фобской части. А так, если в автогоночном мире, то вроде бы никаких "никнеймов" у него и нету. Просто Ярно. Короткое удобное имя.
  10. Flanker

    Дэвид Култард

    Ага, а потом еще и помогал экипажу эвакуатора грузить свою машину. Заботливый. А потом сидел с таким грустным видом... Жалко мне его на этой гонке. Из-за метнувшегося Уеббера он не увидел обломок, и что-либо предпринимать было уже поздно.. Дэвид старался уже только, чтобы направить неуправляемую машину на обочину. Молодец. Теперь вот Red Bull-у стартовать в квалификации след. ГП первыми. Все-таки непонятное и несправедливое это правило про порядок выезда. Очень надеюсь на разум чиновников FIA, что в следующем сезоне сделают по-человечески.
  11. По 2005? Хм. Очепятка, вероятно. А у них еще есть шанс побороться, - если по окончании карьеры в Ф1 Михаэль пойдет в DTM.
×
×
  • Создать...