Перейти к контенту

Gogathejedi

Доверительная
  • Число публикаций

    612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Gogathejedi

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Norkia
  • Интересы
    фхтагн

Дополнительно

  • Болеет за
    Frank Williams Racing Cars

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Gogathejedi

    Реформа Ф1

    зато мы делаем ракетыне Хуананг
  2. Gogathejedi

    Реформа Ф1

    В мотожп ситивация ровно противоположная - запасные машины есть, питов нет ни в спринте, ни в основной гонке. В ф1 - запасных машин нет, отрезки между питов в гонках короче, чем безпитовый "спринт". И получается, что в мотожп спринт большее жарево, а в ф1 спринт тошнее любого отрезка полной гонки. Ну а про квали абсолютнейшая правда. Интереснее смотреть кто двое-четверо выступит круто и пройдёт - а не кто в этот раз окажутся пять самых донных днищ. Всё так, у меня чуть пиго из руки не вывалилось когда на сузуке стали обгонять в эсках. Это ж до чего надо беречь свои изделия #2 (вместо гонки), чтобы пропускать в сузучьих эсках.
  3. Gogathejedi

    Реформа Ф1

    Очки как инструмент поощрения участников спецолимпиады нужно выдавать всем потанцевальным стартерам, т.е. двадцатишестерым. Можно даже одни и те же. Горе-то какое, прошло несколько этапов а не у всех есть очьки!
  4. Gogathejedi

    Реформа Ф1

    мотогп гг/вп
  5. Gogathejedi

    Реформа Ф1

    Однако, именно это и делается уже лет с пятнадцать, а то и двадцать. Интерестность боротьбы с каждой позицией вниз уменьшается примерно вдвое. На шестых местах она уже мала, на десятых - исчезающе мала, а уж на пятнадцатых - не существует вовсе. Щито поделать, десу. Какие очки куда кому приписывают - не сказать что на это шибко влияет. TYT можно привести аналогию боротьбы в отборочных сегментах квали сейчас: *В мотогп пчелы в q1 соревнуются, кто в сессии двое-четверо самых-самых быстрых. *В ф1 пчелы в q1-q2 соревнуются, кто из них нынче самое или не самое медленное днище. Что из етого интерестнее смотреть - выбор вопщемто очевиден.
  6. што значит неповинного, больше б забашлял - было б из чего мафынку собирать :j
  7. Gogathejedi

    Реформа Ф1

    аффтар жжош, пешы ещо
  8. Gogathejedi

    Реформа Ф1

    до 26 мест тогда уш
  9. Gogathejedi

    Трассы формулы 1

    Дело челики говорят. Все устали, дела\дрова. Кому это нужно. Зачем начинать с пятницы. Норм будет в следующий раз _НЕ ПРОВОДИТЬ ЭТИ ДОЛБОГП ВООБЩЕ НИКОГДА_.
  10. Gogathejedi

    Трассы формулы 1

    ...а слабых и некрасивых рожали сразу в пропасть (ц)(тм)
  11. По большому щёту всё так. Осталось понять, как ФордVФеррари = краудплизер и оскор за сведение звука, а вот эта пресная байда где всё в лоб и даже актёров не могут раскрыть - всё ещё лудше во всём, но всё ещё нигде.
  12. Gogathejedi

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    на глагне прямо сейчас:
×
×
  • Создать...