Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Радость радостью, но впереди летний перерыв, а Феррари были в гонке быстрее и это не может не настораживать :(

Не думаю что фуры так за одну ночь сильно прибавили.. Скорее подшаманили над настройками и именно у Массы, возможно чуть двигло подкрутили, уменьшили радиаторы и тп и тд.. Хем явно гнался и не хотел отставать, но как все уже понимают, он сильно изнашивает резину, а жара Макaм не наруку и тем более Хему, вот и лопнуло колесико, а темп Массы мог бы держать и обойти еслт небело бы этих сходов, сами видели как он на супер софте с пустыми баками рвал и метал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис сказал, что не ожидал, что машина будет так медленна, т.е. не очень быстра) Надеюсь, они установят причину недостаточной быстроты.

Это неважно. Зато, можно быдл увидеть причины скорости Феррари ;) А если бы не проблемами с шинами - был бы дубль , так что не вижу причин для недовольства болидом :)

Хотя, если сделают болид ещё быстрее, то я - за :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что фуры так за одну ночь сильно прибавили.. Скорее подшаманили над настройками и именно у Массы, возможно чуть двигло подкрутили, уменьшили радиаторы и тп и тд.. Хем явно гнался и не хотел отставать, но как все уже понимают, он сильно изнашивает резину, а жара Маком не наруку и тем более Хему, вот и лопнуло колесико, а темп Массы мог бы держать и обойти еслт небело бы этих сходов, сами видели как он на супер софте с пустыми баками рвал и метал..

Нет.

Жара как раз на руку Макам стала, взять ту же Германию или Турцию, в которой в прошлом году вобще всё несладко было :blink: Подвеска Маков в комплекте к Бриджестоун позволяет им сейчас обыгрывать Феррари при жарких температурах.

Ничего они там никому не подкручивали. Ведь Райка был даже быстрее Фелипе, и, кое-как, доехал же до финиша :blush:

Не стоит делать из-за поломки движка какие-то долгосрочные выводы, такое может случиться с любым болидом любо команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не очень рад первой победы Хейкки. Хотелось бы, что бы он ее заработал в борьбе, а не случайностью. Но представитель Мака на высшей ступени - это здорово! Молодцы! Рад! Надежность болида заслужила победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это неважно. Зато, можно быдл увидеть причины скорости Феррари ;) А если бы не проблемами с шинами - был бы дубль , так что не вижу причин для недовольства болидом :)

Хотя, если сделают болид ещё быстрее, то я - за :rolleyes:

И какие же это причины??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего они там никому не подкручивали. Ведь Райка был даже быстрее Фелипе, и, кое-как, доехал же до финиша :blush:

Не стоит делать из-за поломки движка какие-то долгосрочные выводы, такое может случиться с любым болидом любо команды.

Райк не ехал быстро,его Хэм не подгонял.тащился как черепаха 2\3 гонки,да и потом в конце тоже скорость скинул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут только старт слили, и все :rolleyes:

Так на этом ГП: слил старт - считай слил и гонку. Так чуть и не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райк не ехал быстро,его Хэм не подгонял.тащился как черепаха 2\3 гонки,да и потом в конце тоже скорость скинул

2/3 гонки Кими ехал за Алонсо и не мог его обогнать и благодаря конфигурации трэка тоже, а под конец у него появился шанс обгонять Глока, но, на его болиде появилась какая-то излишняя вибрация - вот и скинул темп ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на этом ГП: слил старт - считай слил и гонку. Так чуть и не получилось.

Если бы это были феры, я бы забеспокоился, но это Мак - я спокоен, думаю, что там уже решают проблему :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы это были феры, я бы забеспокоился, но это Мак - я спокоен, думаю, что там уже решают проблему :rolleyes:
Пусть решают,а то две гонки такая скорость,а сегодня проигрыш Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть решают,а то две гонки такая скорость,а сегодня проигрыш Массе.

Факт остаётся фактом, что если бы не ошибки с шинами, что сегодня у МакЛарена был дубль, так что... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт остаётся фактом, что если бы не ошибки с шинами, что сегодня у МакЛарена был дубль, так что... :rolleyes:
Эт точно,но что сделано,то сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Scuderia Ferrari Marlboro 111

2. McLaren Mercedes 100

3. BMW Sauber F1 Team 90

4. Panasonic Toyota Racing 35

5. ING Renault F1 Team 31

6. Red Bull Racing 24

7. AT&T Williams 16

8. Honda Racing F1 Team 14

9. Scuderia Toro Rosso 8

Сижу - смотрю, еще чера 2 место в КК было желанной мечтой, но уже сегодня возможно задуматься о первенстве :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу - смотрю, еще чера 2 место в КК было желанной мечтой, но уже сегодня возможно задуматься о первенстве :rolleyes:

:rolleyes: Такие же мысли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис сказал, что не ожидал, что машина будет так медленна, т.е. не очень быстра) Надеюсь, они установят причину недостаточной быстроты.

46 градусов по цельсию вот проблема - на рубеже 41-го Макларен начинал сдавать. Пусть разбираются. Ждём.

Для Феррари это было хорошо как раз, но вот температура воздуха 32 оказалась для мотора губительной.

Думаю в Феррари с охлаждением двигателя доигрались, пытаясь выжать ещё чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу - смотрю, еще чера 2 место в КК было желанной мечтой, но уже сегодня возможно задуматься о первенстве :rolleyes:

Так я понимаю, почему МакЛарен приблизился к Феррари вследствие сгоревшего движка Массы, но вот БМВ... Вообще у ребят что-то неладное творится :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу - смотрю, еще чера 2 место в КК было желанной мечтой, но уже сегодня возможно задуматься о первенстве :rolleyes:
Те же мысли:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те же мысли:)

Приятные мысли :)

Команде надо поработать с резиной и выяснить, почему был прокол, уже сколько раз резина подводит Мак, даже Кове досталось в этом году!

Кове надо подтягивать гонку, в квале он очень, очень неплохо смотрица!

Всех с победой еще раз! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1071602_1200px.jpg

1071442_1200px.jpg

:rolleyes:

Как трогательно..... :blush: :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть сейчас Хейки почуствует уверенность и поедет уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может хоть сейчас Хейки почуствует уверенность и поедет уже.

Дык... Надо уже. :) Разница в КК не такая и большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу - смотрю, еще чера 2 место в КК было желанной мечтой, но уже сегодня возможно задуматься о первенстве :rolleyes:

Задуматься-то конечно можно, но только в том случае если подтянем скорость.

Впереди "трудные" для нас трассы.

ЗЫ: особенно Кове следует поработать над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задуматься-то конечно можно, но только в том случае если подтянем скорость.

Впереди "трудные" для нас трассы.

ЗЫ: особенно Кове следует поработать над собой.

Не знаю, насколько сильно Маку поперло, но вот Кова может ехать вообще без ошибок=стабильно, а Льюис - быстро=но вероятны ошибки

Как итог - задел есть, ресурсы тоже, нужно это все только реализовать. И не видно никаких внутрикомандных проблем, которые этому могут помешать как в прошлом годЕ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, насколько сильно Маку поперло, но вот Кова может ехать вообще без ошибок=стабильно, а Льюис - быстро=но вероятны ошибки

Как итог - задел есть, ресурсы тоже, нужно это все только реализовать. И не видно никаких внутрикомандных проблем, которые этому могут помешать как в прошлом годЕ :rolleyes:

Ошибки есть у обоих, хорошо, хоть на кнопки перестали жать не вовремя. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...