Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Про фашизм слышал? Также и темнокожие многим не нравятся.

А, как сказал Флавио, до 22.00 - я работник Рено, а чем я занимаюсь после - не их ума дело.

Сразу видно, что не работать тебе за границей, как мне кажется.

по вашему тогда и Рону там не работать...а сколько уже работает?

а за границей я работал и работаю...проблема в том, что там тоже не любят, когда свою "нетрадиционнцю ориентацию" выставляют где попало или гордятся ею.

Как говорят те же немцы "мы же не расказываем на каждом углу как именно мы занимаемся сексом, тем более не считаем это отличием"

Толерантность это социальное понятие...те же немцы ругают дома турок...но вполне мило ведут с ними дела и дружат с отдельными.

опять же...человек это то, что он есть, если он считает, что быть негром, голубым, зеленым это его возвышает или выделяет-то он не прав мягко говоря, а если он ведет себя как ЧЕЛОВЕК и свои сексуальные предпочтения держит у себя в спальне, то он прав и достоин уважения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по вашему тогда и Рону там не работать...а сколько уже работает?

а за границей я работал и работаю...проблема в том, что там тоже не любят, когда свою "нетрадиционнцю ориентацию" выставляют где попало или гордятся ею.

Как говорят те же немцы "мы же не расказываем на каждом углу как именно мы занимаемся сексом, тем более не считаем это отличием"

Толерантность это социальное понятие...те же немцы ругают дома турок...но вполне мило ведут с ними дела и дружат с отдельными.

опять же...человек это то, что он есть, если он считает, что быть негром, голубым, зеленым это его возвышает или выделяет-то он не прав мягко говоря, а если он ведет себя как ЧЕЛОВЕК и свои сексуальные предпочтения держит у себя в спальне, то он прав и достоин уважения...

Ну ,а если ты теперь перечитаешь мой пост, то тогда возникает вопрос, как себя вёл уволенный сотрудник, и, если ты работаешь за границей, то должен знать, что та увольнение - это не такая простая штука, и в той же Англии, после опредёленного срока работы в кампании, работодатель обязан пожизненно вплачивать пенсию своему бывшему работнику, похтому там нельзя "просто так" уволитть человека, а об этом его нужно за какое-то там время предупредить и обосновать причины данного действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это такое, я не знаю, но выглядит внушительно :D

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто. Кто следующий?

Какие гонки в следующем году будут... Старт - разгон - торможение перед первым поворотом - все взрываются...

это было бы смешно, если бы не было так грустно (с) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это было бы смешно, если бы не было так грустно (с) :unsure:

Та фсё будет нормально. В Ф1 работают профессионалы, которые и не с таким справлялись. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та фсё будет нормально. В Ф1 работают профессионалы, которые и не с таким справлялись. :rolleyes:

ну не знаю. лично у меня КЕРС доверия не вызывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та фсё будет нормально. В Ф1 работают профессионалы, которые и не с таким справлялись. :rolleyes:

Вопрос в том, что зачем этим профессионалам ТАК усложнять жизнь? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю. лично у меня КЕРС доверия не вызывает

Ну так за последнее время уже было внесено столько изменений в регламент, которые ни у кого не вызывали доверия, что точно всё будет впорядке :)

Вопрос в том, что зачем этим профессионалам ТАК усложнять жизнь? :unsure:

Эт надо найти телефон Мосли и позвонить... :unsure:

Вот цель КЕРСа (по большому-от счёту) - это внедрение такой же фигни на дорожных автомлбилях.

Вот только я се слабо представляю, как народ бросится покупать такие машины :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт надо найти телефон Мосли и позвонить... :unsure:

Вот цель КЕРСа (по большому-от счёту) - это внедрение такой же фигни на дорожных автомлбилях.

Вот только я се слабо представляю, как народ бросится покупать такие машины :rolleyes:

Дорожные автомобили - это отмаз. Просто ограничив формульные двигателя в развитии по самое немогу, ФИА/Мосли исет выход, как бы вернуть гонкам скорость, зрелищность. Вот и придумали ускоритель, проще было балон с азотом впаять... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорожные автомобили - это отмаз. Просто ограничив формульные двигателя в развитии по самое немогу, ФИА/Мосли исет выход, как бы вернуть гонкам скорость, зрелищность. Вот и придумали ускоритель, проще было балон с азотом впаять... ;)

Кстати, ты прав :D Это просто в ФИА не додумались... Или педали присобачить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанная дробь....

Тра-да-да-да

"Волшебный лепестки" - ремикс от Феррари :huh:

f2008tractioncontrolkk7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорожные автомобили - это отмаз. Просто ограничив формульные двигателя в развитии по самое немогу, ФИА/Мосли исет выход, как бы вернуть гонкам скорость, зрелищность. Вот и придумали ускоритель, проще было балон с азотом впаять... ;)

:lol: с нитрусом столько бы махинаций началось! у кого сухой впрыск, у кого мокрый, кто-то концентрированный использует, кто-то с добавками.

причем надо ж его впаивать гармонично :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барабанная дробь....

Тра-да-да-да

"Волшебный лепестки" - ремикс от Феррари :huh:

f2008tractioncontrolkk7.jpg

Та я уже видел в теме про Феррари :P

Ну так, у тебя уже, по логике вещей, нет претензий к данному типу рулей? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титул не ушёл, а это Хэм его отдал в двух последних гонках, а Рон при том, что мог сделать ставку на одного из пилотов за неклоько гонок до конца Чепмоната, если учесть, что Титулов у команды не было уже 9 лет, можно было и амбиции учыпить ненадолго :excl:

А смена Рона на Мартина ничего не ухудшит, эт точно, поскольку Мартин уже очень давно вместе с МакЛареном ;)

Ставка на Хэмильтона так как у него было больше очков и было ясно, что Фернандо в команде не задержится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барабанная дробь....

Тра-да-да-да

"Волшебный лепестки" - ремикс от Феррари :huh:

f2008tractioncontrolkk7.jpg

Надеюсь претензий больше нет? :D

А почему это кнопочек так много? :angry: Нужно пожаловаться в ФИА :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После прошлогодней "лажи" я не ждал от Макларен таких результатов в 2008г. Но был приятно удивлен, что "мою" команду не сломили, по прежнему "дух победы" силён и готов драться! :D :excl:

"нашу", коллега - нашу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Special for DRAGON and all others, who have some problems with reading rules while enterng forum

Specially

entering

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю это зрелище в 40 градусную жару :lol: :lol:

Если учесть, что все из полиэстера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та я уже видел в теме про Феррари :P

Ну так, у тебя уже, по логике вещей, нет претензий к данному типу рулей? :rolleyes:

Конечно есть !

Пусть банят обоих и БМВ за компанию. А чемп берет Феттель :rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно есть !

Пусть банят обоих и БМВ за компанию. А чемп берет Феттель :rolleyes: :D

там еще "Подлая Алонза"... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motorsport-total.com/videos/313

Интересное видео. :rolleyes:

Я уже выкладывал, только назвал (чтобы шпионы не догадались) как видео с АЗЛК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там еще "Подлая Алонза"... :P

великолепная Подлая Алонза :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там еще "Подлая Алонза"... :P

Ему уже ничего не светит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
великолепная Подлая Алонза :D

Так ты соглашаешся с "подлая"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...