Перейти к контенту
Endrews

Ник Хайдфельд (архив)

Recommended Posts

ОДНОЗНАЧНО!!!11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник - красавец, уделал обе Феррари. И во второй части в непростой ситуации смог показать блестящий круг. Ну что, будет наконец подиум? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, закончили каркать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник просто герой квалы! :D

Кажется он единственный , кто выложился не на 100 , а на все 110 % ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не надо. Хэм тоже блестяще круг прошёл. Так что лавры они делят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется он единственный , кто выложился не на 100 , а на все 110 % ;)

Почему? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием поздравляю поклонников Ника с первым Подиумом в этом сезоне ! Учитывая недостаточный уровень Феррари и Фернандо, думаю, что 1-ая победа у Ника будет уже довольно скоро. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Ник хороший гонщик....БМВ прибавляет от гонки к гонке....и может в скором будущем Ник сможет одержать победу......но до чемпионского титула ему рановато :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что Ник хороший гонщик....БМВ прибавляет от гонки к гонке....и может в скором будущем Ник сможет одержать победу......но до чемпионского титула ему рановато :)

:blink: ?! Сорри , а вы давно Ф1 смотрите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чемпионского рановато, но, победить может уже в этом сезоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bombardir

Наврядли Ник Хайдфельд одержит свою первую победу в этом сезоне, но если бы в его распоряжении была машина способная побеждать, то он бы не только выигрывал гонки, но и боролся бы зачемпионский титул. Он никогда в формуле-1 не проигрывал своим партнёрам по команде. А гонку в Канаде ему можно занести в актив как одну из лучших в карьере. Он прекрасно провёл гоку и боролся с Феррари и МакЛареном как только ему позволяла машина. Будь у него по конкурентноспособнее машина то он точно мог бы побороться в Канаде за победу с Хэмильтоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, парень провел гонку как топ-пилот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вот представьте на минуту:

допустим, в этот уикенд сильнее бы выглядели феррари (и масса, в частности), а маки были бы послабее, ну тоесть шли бы в темпе феррари. Ник бы был при своей скорости. Поул был бы у массы, второе-третье место у кими, который плохо стартует. Дальше ник и где-то еще подальше маки. Массу бы дисквалифицировали, и ник бы выиграл свой первый гп - нечто подобное победе кими здесь же в 2005-м.

Так что это всего лишь воля случая. Нику не повезло малость, и на трассе, вопреки прогнозам, сильнее оказались маки, а не красные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь вот представьте на минуту:

"in fact IF is F1 spelt backwards" ©

можно столько напредставлять, но реальность окажется ещё круче :ph34r:

по теме: и достоин, и заслужил и обязательно победит. Ник эффективен но малоэфектен, возможно поэтому многие его считают "середнячком". Но работу свою делает на 5 с плюсом.

Кста, чего-то мне эта авария вчерашняя Кубицы напомнила аварию Ника в Австрии, кажется в 2002 году, когда тоже во время пейс кара случилось что-то, Ник пролетел через весь пелотон и вынес Таку :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"in fact IF is F1 spelt backwards" ©

можно столько напредставлять, но реальность окажется ещё круче :ph34r:

по теме: и достоин, и заслужил и обязательно победит. Ник эффективен но малоэфектен, возможно поэтому многие его считают "середнячком". Но работу свою делает на 5 с плюсом.

Кста, чего-то мне эта авария вчерашняя Кубицы напомнила аварию Ника в Австрии, кажется в 2002 году, когда тоже во время пейс кара случилось что-то, Ник пролетел через весь пелотон и вынес Таку :ph34r:

Было дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда Ф-1 Рейсинг мурыжила всех вопросами будут или нет Веббер и Кнопкин чемпионами или нет, и потом сами же всюду писали, чуть ли не от имени шлема Кнопкина, что будут, никто не хотел замечать простых работяг. А простой работяга т - это тот, кто просто делает своё дело и вспоминают о нём, когда он, например, умирает. Это я к чему, а к тому, что на мой взгляд такие люди как Ник чемпионами не становятся, такие люди просто делают Формулу, на которой ездят звёзды типа того же Миши. Это то что можно считать Вселенской справедливостью. А то что такие люди достойны побед однозначно, и то что им никто победить не даст это тоже. Побеждает гламур и пиар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот когда Ф-1 Рейсинг мурыжила всех вопросами будут или нет Веббер и Кнопкин чемпионами или нет, и потом сами же всюду писали, чуть ли не от имени шлема Кнопкина, что будут, никто не хотел замечать простых работяг. А простой работяга т - это тот, кто просто делает своё дело и вспоминают о нём, когда он, например, умирает. Это я к чему, а к тому, что на мой взгляд такие люди как Ник чемпионами не становятся, такие люди просто делают Формулу, на которой ездят звёзды типа того же Миши. Это то что можно считать Вселенской справедливостью. А то что такие люди достойны побед однозначно, и то что им никто победить не даст это тоже. Побеждает гламур и пиар.

Да ну , брось , пусть хоть и не побеждает , но Ник дает повод о себе говорить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник сделал всё что надо и добился максимального результата в гонке, одна ошибка от Льюиса или его команды и победителем мог быть он, хотя его БМВ безусловно было медленее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник сделал всё что надо и добился максимального результата в гонке, одна ошибка от Льюиса или его команды и победителем мог быть он, хотя его БМВ безусловно было медленее.

Да такому талантливому пилоту как Ник нужна более быстрая машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да такому талантливому пилоту как Ник нужна более быстрая машина

Конечно. Я думаю и так он доволен, повторение лучшего результата в квалификации в этом сезоне, повторение лучшего результата в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...