Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Ну, что сезон завершился, канал подводит итоги показа. Проанализировав, пришли к выводу, при всём уважении к болельщикам других видов спорта, но Формула1 признана ЕДИНСТВЕННОЙ топовой и успешной трансляцией на канале. С прошлого сезона у нас нет баскетбольной Евролиги (она окончательно переместилась на НТВ Плюс). С этого года нет прав на футбольную Лигу чемпионов (ее показывают на «Плюсе» и по одному матчу из тура на НТВ). Первый канал давно уже выкупил все трансляции футбольной сборной России (кроме матчей финальных стадий чемпионатов мира и Европы, которые Первый и Россия традиционно делят пополам), а теперь еще выкупил права на трансляцию чемпионатов мира по хоккею на несколько лет вперед. Права на все матчи чемпионата России по футболу принадлежат НТВ Плюс, по одному, самому лучшему матчу из тура показывает Первый, а Спорт имеет право тоже на одну прямую трансляцию из тура, причем зачастую далеко не самого интересного матча. А в остальное время цитата "странные спортивные мероприятия" или повторы. Действительно посмотрите, единственная экслюзивная трансляция соревнования высокого мирового уровня у нас Формула1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и это позор. Вот мне почему-то показалось аж на 98%, что квалу он транслировал с телефона...

Ой, да ладно вам позор, блин, единственная проблема в трансляции за весь сезон и вцепились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да ладно вам позор, блин, единственная проблема в трансляции за весь сезон и вцепились

Да просто обидно, что у других хорошо, а у нас плохо... :( Будем надеяться, что такое больше не повториться. Самое главное, что картинка была ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственная проблема в трансляции за весь сезон и вцепились

Я бы сказал не единственная, квалификация Венгрии 09 была прервана и формат передачи гран-при стал хуже. Но в целам не плохо если сравнивать с 1992 года, но если сравнивать с 2006-2008, то хуже. Ведь каждая трасляция по РЕН ТВ была в прямом эфире и до конца как квалификация, так и гонка, но опять же если сравнивать европейский регион.

PS А как может быть самой лучшей, топовой и эксклюзивной серий (Формула-1), которую прерывают футболом?

PSS Будут ли еще программы "гран-при" в межсезонье по примеру того как была программа между гран-при Венгрии и гран-при Европы в этом году (ее правда мало кто видел, из-за того что не было анонсов)

PSSS Почему не предложить тк Спорт при составлении программы не писать слово повтор, ведь будет очень удобно! (хотя с появлением России-2, это уйдет в лепту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поблагодарить канал СПОРТ и А. Попова за прямые трансляции с качественным комментарием. Звук в Абу-Даби был конечно не очень, но во второй части либо стало лучше, либо я просто перестала обращать на него внимание. В любом случае не могу даже сравнивать с РЕН-ТВ с его 20 минутами рекламных пауз и все это с 2 до 4-х утра. В конце прошлого сезона я решила что смотреть формулу на таких условиях я больше не буду. Но тут появился СПОРТ. Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал не единственная, квалификация Венгрии 09 была прервана и формат передачи гран-при стал хуже. Но в целам не плохо если сравнивать с 1992 года, но если сравнивать с 2006-2008, то хуже. Ведь каждая трасляция по РЕН ТВ была в прямом эфире и до конца как квалификация, так и гонка, но опять же если сравнивать европейский регион.

Ну уж нет 2006 год еще нормально(там и Попов был и трансляции в прямом эфире, ну обсуждение гонки), а вот 2007-2008 годы просто мрак(гонку могли показать в записи, а не которые вообще не показывали, комментаторы ужас(не в обид им)), а квала вообще были часа в три ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот 2007-2008 годы просто мрак(гонку могли показать в записи, а не которые вообще не показывали, а квала вообще были часа в три ночи!

Для европейского региона все в прямом эфире квалификация и гонка и до конца и полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для европейского региона все в прямом эфире квалификация и гонка и до конца и полностью.
В том-то и дело, что Машка поделила болельщиков России на два сорта - до Урала и после. Естественно после железные роботы, которые не спят по ночам:) Терпеть после этого Рен-тв не могу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал не единственная, квалификация Венгрии 09 была прервана и формат передачи гран-при стал хуже. Но в целам не плохо если сравнивать с 1992 года, но если сравнивать с 2006-2008, то хуже. Ведь каждая трасляция по РЕН ТВ была в прямом эфире и до конца как квалификация, так и гонка, но опять же если сравнивать европейский регион.

PS А как может быть самой лучшей, топовой и эксклюзивной серий (Формула-1), которую прерывают футболом?

PSS Будут ли еще программы "гран-при" в межсезонье по примеру того как была программа между гран-при Венгрии и гран-при Европы в этом году (ее правда мало кто видел, из-за того что не было анонсов)

PSSS Почему не предложить тк Спорт при составлении программы не писать слово повтор, ведь будет очень удобно! (хотя с появлением России-2, это уйдет в лепту)

Да, вы достали с Венгрией, в сотый раз СПОНСОРЫ НАСТАИВАЮТ, НА РЕН ТВ?????????!!!!! лучше??? ха-ха-ха Бразилию показали полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сотый раз СПОНСОРЫ НАСТАИВАЮТ, НА РЕН ТВ?????????!!!!! лучше???

Для меня лучше, так как на РЕН ТВ было все понятно для европейской части, а на следующий год возможно с Россией-2, мы не увидем и квалификацию, а гонку "через раз", если будет отведено всего 8 часов эфира, а не просто канал Спорт без повторов (в тч лишимся программы с Поповым).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска, ты что такой эгоист? Россия - это не только европейская часть. Ну не позорь ты Москву, сколько можно то? :angry: Пусть Рен солдат своих показывает, не надо им доверять Формулу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дениска, ты что такой эгоист? Россия - это не только европейская часть.

Хотел бы напомнить, что охват по РФ Спортом еще меньше, чем РЕН ТВ, поэтому когда в этом году Спорт стал показывать без тк России трансляции, то болельщиков которые могли бы смотреть Ф1 стало еще меньше! Поэтому кто игоист большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы напомнить, что охват по РФ Спортом еще меньше, чем РЕН ТВ, поэтому когда в этом году Спорт стал показывать без тк России трансляции, то болельщиков которые могли бы смотреть Ф1 стало еще меньше! Поэтому кто игоист большой вопрос.

Охват-охватом, но с переходом на РЕН народ побежал тарелки покупать. Кто Украинский канал смотреть, кто закордонный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня лучше, так как на РЕН ТВ было все понятно для европейской части, а на следующий год возможно с Россией-2, мы не увидем и квалификацию, а гонку "через раз", если будет отведено всего 8 часов эфира, а не просто канал Спорт без повторов (в тч лишимся программы с Поповым).

Что тебе было понятно для европейской части, эту часть фразы вообще не понял. Обидно читать. Говоришь, что на РЕН ТВ всё показывали в прямом эфире, а что интересно на канале Спорт нет? на РЕН ТВ показывали всю квалификацию и гонку, а что на канале Спорт нет? Прервали Венгрию, ведь показали всё равно потом в повторе, квалификацию гран-при Японии показали всю, Бразилию всю, на Украине наши коллеги с К1, эфирный канал как РЕН ТВ, прервали квалификацию Бразилию, наши болельщики наслаждались, почему надо помнить только отрицательное? именно Венгрию, а не Бразилию. Вообще у нас смотрю любят критиковать всё, что есть сейчас, а потом говорить, а вот раньше было. Куча критиков была у РЕН ТВ, потом как все орали ура про канал Спорт, ни одного критика, теперь же откуда-то они появились, сразу единогласное за Попова сменилось на искание в его словах неточностей. А РЕН ТВ кстати переформатируют сейчас и ещё неизвестно, что стало бы с Формулой1 там, если была бы. Про охват не говорю, извините, много хотим, если на НТВ-Плюс или Автоплюс перейдёт, то тогда посмотрим какой был охват и какой есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году сохранится "объём прямоэфирного спорта" - Добродеев, генеральный директор ВГТРК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада на канале будет освещаться в полном объёме, круглосуточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говоришь, что на РЕН ТВ всё показывали в прямом эфире, а что интересно на канале Спорт нет? на РЕН ТВ показывали всю квалификацию и гонку, а что на канале Спорт нет? Прервали Венгрию, ведь показали всё равно потом в повторе, квалификацию гран-при Японии показали всю, Бразилию всю, болельщики наслаждались, почему надо помнить только отрицательное? именно Венгрию, а не Бразилию. Вообще у нас смотрю любят критиковать всё, что есть сейчас, а потом говорить, а вот раньше было.

Я всегда был против Спорт и ВГТРК, просто очень много чего они сделали плохого для болельщиков. Сколько раз обрезали трансляцию, сколько записей. Я смотрю 12 лет Формулу-1 + посмотрел все гонки с нашего ТВ (записи все в коллекции), так зачем мне обрезаная Венгрия + (сколько обрезали квалификации Спорт в 2004 и 2005 г.). Мне лучше в все в прямом эфире на РЕН ТВ. Поэтому за три года на РЕН ТВ у меня нареканий не было, в этом году один отрицательный момент Венгрия (прерваная футболом, но формулу-1 вы считаете лучшей на канале, так как же лучшее соревнование, может быть прервано менее лучшем?), но сколько было сделано до этого, поэтому и плохое вспонимаеться (особенно 2002 год, все в записи квалификации около 2-3 часов ночи (кроме Австралии, которую днем показали в записи) и 5 всего прямых трансляций гонок + которые были в записи даже не оставляли времени на подиум, хотя могла быть "обычная" гонка). Так чему мне радоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще у нас смотрю любят критиковать всё, что есть сейчас, а потом говорить, а вот раньше было. Куча критиков была у РЕН ТВ, потом как все орали ура про канал Спорт, ни одного критика, теперь же откуда-то они появились, сразу единогласное за Попова сменилось на искание в его словах неточностей.

маленькая поправка - в этом году Алексей никогда не пользовалься единогласной поддержкой. большинством - да, но не единогласно. но к Бразилии он-таки набрал форму, теперь я даже не настаиваю на возвращении Александра Кабановского... не путать с возвращением на РЕН-ТВ - не дай Бог!

что касается Венгрии, то горячиться не стоит, мы прекрасно помним Бразилию и очень благодарны за неё. возможно, Дениска не читал Ваше пояснение по этой конкретной квалификации... в любом случае из-за одного человека выходить из себя не стоит :)

что Ф1 в топах - радует :) поздравляю и Вас, и нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что касается Венгрии, то горячиться не стоит, возможно, Дениска не читал Ваше пояснение по этой конкретной квалификации...

Я читал сообщение. Но почему всегда должна страдать Формула-1? Вот если бы в футболе назналичи доп. время + пенальти, прервали ради Формулы-1 если бы она следом шла? Нет, ответ однозначный, так почему формулу-1, это не касаеться? А вы ее называете топовой транляцией.

PS Что касаеться футбола, то только по отношению к российскому (итальянский однозначно позади Формулы-1), на счет Бразилии благодарность Спорту большая, что трансляция шла полностью и такой квалификации в истории нашего ТВ не было никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда был против Спорт и ВГТРК, просто очень много чего они сделали плохого для болельщиков. Сколько раз обрезали трансляцию, сколько записей. Я смотрю 12 лет Формулу-1 + посмотрел все гонки с нашего ТВ (записи все в коллекции), так зачем мне обрезаная Венгрия + (сколько обрезали квалификации Спорт в 2004 и 2005 г.). Мне лучше в все в прямом эфире на РЕН ТВ.

Ясен пень, ТЕБЕ лучше, а как остальным - пофиг. Тебе по барабану, что за Уралом прямой эфир за 2007-2008 годы был от силы раза четыре. И то, когда и так на ночь попадала трансляция. Главное - чтобы тебе было в прямом эфире. Да и квалу Бразилии-2009 твои любимые РЕН показали бы в размере одного часа. Остальное - может быть и в записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем году сохранится "объём прямоэфирного спорта" - Добродеев, генеральный директор ВГТРК

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию-в следующем году Формула останется на России-2? И в каком объеме? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но на РЕН-ТВ были Свинский и Каминский :angry:

Кабановский - это преимущество РЕН-ТВ перед Спортом. Попов только к предпоследней гонке выздоровел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокомментируйте пожалуйста ситуацию-в следующем году Формула останется на России-2? И в каком объеме? :blush:

вам уже ответили:

В следующем году сохранится "объём прямоэфирного спорта" - Добродеев, генеральный директор ВГТРК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам уже ответили:

Честно говоря, Добродееву не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска

ТЕБЕ лучше, а как остальным - пофиг. Тебе по барабану, что за Уралом прямой эфир за 2007-2008 годы был от силы раза четыре.

А мне лучше, когда лучше большинству. Этим Дениска отличается от порядочных людей. А что же ты, Дениска, даже не заикаешься о том, сколько было рекламы Солдатов и ИМПАЗЫ :angry: на Твоём РЕНе? На Спорте рекламы почти не было весь сезон, это ж такой праздник! А представь, как приятно - три ночи, в семь вставать. А на супер пупер РЕНе старт гонки... ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЛЕТУЧИЙ КРУГ В ГАРАЖНОМ ПЕРЕУЛКЕ НА ГНЕЗДОВКЕ. импаза импаза и как по заказу... :o:( Правда Дениска не может, вероятно, себе это представить.

А я помню РТР с ночной формулой, и было это ох как неприятно!!! И ОЧЕНЬ ХОРОШО, что сейчас это в страшном прошлом. Короче Дениска должен быть в игноре... :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...