Jump to content
Sign in to follow this  
diam

Бахрейн и Саудовская 2022

Recommended Posts

Если кто планирует, пишите. Размышляем насколько финансово и логистически будет интересно.

Бахрейн билеты смотрю дорогие, около 150 америки. Саудиты билеты пока не продают.

Я планирую, смотрю варианты (хочу через дубай, на экспо сходить) нас 3 человека. какие нужны визы пцр коды для въезда, вот вопрос.

Я купил билет на ГП Бахрейна на сайте автодрома, чтобы сразу же с местом было. Лайфхак: если покупать так, а не на сайте F1, то покупка не пройдёт, если Billing Address будет в России, я указал Грузию и все ок. Сам билет электронный, так что Billing Address ни на что не должен повлиять, я надеюсь ))

Так что если кто-то ещё собирается, буду рад увидеть там.

Мы летим с семьей Wizz Air через Абу-Даби из Внуково. Получается 4 перелёта. Выгодно будет взять Wizz Discout Club. За 70 евро семейный или за 30 евро на одного/двух человек. Там скидки 10 евро на билеты стоимостью больше 20 евро, багаж включён, приоритетная посадка и т.д.

ПЦР надо будет точно сдать перед полетом независимо от наличия прививки. Вроде за 72 часа. Но надо читать на сайте аэропортов. Мы в Абу-Даби 4 дня будем перед гонкой, так что скорее всего в Абу-Даби тоже придётся ПЦР сдавать, чтобы в Бахрейн улететь.

В общем, если есть вопросы по перелету или покупке билетов на ГП, пишите. И приезжайте, а то скучно там будет одному, семья на гонку не пойдёт ))