Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бугагатор

Командный опрос 2018

Командный опрос  

74 голоса

  1. 1. Лучшая машина 2018

    • Mercedes
    • Ferrari
    • Red Bull
    • Renault
      0
    • Haas
      0
    • McLaren
      0
    • Racing Point
    • Sauber
    • Toro Rosso
      0
    • Williams
    • Force India
  2. 2. Лучшие пилоты 2018

  3. 3. Лучшая работа в боксах 2018

  4. 4. Лучшая тактика 2018

  5. 5. Лучшая команда 2018



Recommended Posts

8 минут назад, Юрич сказал:

Разумеется, ценишь. Ведь он именно на тебя был и рассчитан. :trollface:

По французски сможешь? Потому что по русски это шляпа, что совсем не смешно. Как, впрочем, и все что ты пишешь когда тебя задевают. Казалось бы, при чем тут Кими и Феттель, но тебе надо воткнуть что так себе пилоты. А по моему, так это не опрос, а не пойми чего. Цель не не достигнуть таким венегретом. Ты пиши тут ещё, может будет популярна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

По французски сможешь? Потому что по русски это шляпа, что совсем не смешно. Как, впрочем, и все что ты пишешь когда тебя задевают. Казалось бы, при чем тут Кими и Феттель, но тебе надо воткнуть что так себе пилоты.

По-французски, если только со словарем, мой друг. Отнюдь, ты меня ничем не задел и не мог задеть по той причине,

что чужой баттхерт задеть не может. Развеселить, да. Что в общем-то и произошло. А вот упоминание гонщиков Феррари,

это объяснение причин, по которым я не поставил Феррари в топ-3. Этим, я по всей вероятности, я нанес тебе какую-то обиду?

Боль причинил? Извини, я не нарочно. Хотя, нет - нарочно. 

4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

А по моему, так это не опрос, а не пойми чего.

Ты повторяешься. В своем дебютном сообщении в этой теме, ты уже дал свою характеристику этому опросу.

Пытаешься чтобы тебя услышали со второго раза? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 14:43, А. Н. Оуэн сказал:

По французски сможешь? Потому что по русски это шляпа, что совсем не смешно. Как, впрочем, и все что ты пишешь когда тебя задевают. Казалось бы, при чем тут Кими и Феттель, но тебе надо воткнуть что так себе пилоты. А по моему, так это не опрос, а не пойми чего. Цель не не достигнуть таким венегретом. Ты пиши тут ещё, может будет популярна. 

 

В 05.01.2019 в 14:53, Юрич сказал:

По-французски, если только со словарем, мой друг. Отнюдь, ты меня ничем не задел и не мог задеть по той причине,

что чужой баттхерт задеть не может. Развеселить, да. Что в общем-то и произошло. А вот упоминание гонщиков Феррари,

это объяснение причин, по которым я не поставил Феррари в топ-3. Этим, я по всей вероятности, я нанес тебе какую-то обиду?

Боль причинил? Извини, я не нарочно. Хотя, нет - нарочно. 

Ты повторяешься. В своем дебютном сообщении в этой теме, ты уже дал свою характеристику этому опросу.

Пытаешься чтобы тебя услышали со второго раза? 

keep-going-dont-stop-we-have-nice-show-h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...