Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

На какой из летних этапов Ф-1 советуете съездить?

Recommended Posts

Народ! А кто-нибудь действительно узнавал про ГП Венгрии. Если есть информация любого характера напишите please!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так получилось что я сейчас во франции в Орлеане, а в это воскресенье гран при Франции. Вот просто не могу не съездить, планирую ехать в воскресенье туда и обратно. От Орлеана до Маньи Кур по карте километров 180, думаю брать на прокат машину. Есть несколько вопросов:

1. слышал про пробки на въезде-выезде, кто был там, скажите а сколько времени в них толкаться надо до и после гонки?

2. билеты покупать заранее или можно на месте? и если покупаю заранее в инете, то собственно говоря где сами билеты получать, на трассе?

3. что я увижу если покупать билеты НЕ на трибуну, ENCEINTE GOLF - 70 евро и GRADINS EST - 120 евро.

4. т.к. еду на машине, то интересует вопрос парковок, где там машину парковать, платные ли парковки, сколько стоит

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, так получилось что я сейчас во франции в Орлеане, а в это воскресенье гран при Франции. Вот просто не могу не съездить, планирую ехать в воскресенье туда и обратно. От Орлеана до Маньи Кур по карте километров 180, думаю брать на прокат машину. Есть несколько вопросов:

1. слышал про пробки на въезде-выезде, кто был там, скажите а сколько времени в них толкаться надо до и после гонки?

2. билеты покупать заранее или можно на месте? и если покупаю заранее в инете, то собственно говоря где сами билеты получать, на трассе?

3. что я увижу если покупать билеты НЕ на трибуну, ENCEINTE GOLF - 70 евро и GRADINS EST - 120 евро.

4. т.к. еду на машине, то интересует вопрос парковок, где там машину парковать, платные ли парковки, сколько стоит

По своему опыту знаю, что пробки там не на въезде, а на выезде. И то, не пробки, а просто неспешное движение, которое тормозят терминалы оплаты проезда, если едешь по основным шоссе.

Насчет билетов на трассу не скажу, я покупал заранее, а билет на парковку купил прямо при въезде - там соответствующие люди поставлены, продают. Стоит приехать пораньше, чтобы не спеша решить все эти дела

Я сидел в районе Шато д'О - видно практически все, кроме стартовой прямой, поскольку ее загораживает главная трибуна, та что с внутренней стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите, продают ли в маньи кур на месте билеты за нал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, скажите, продают ли в маньи кур на месте билеты за нал?

Наверняка, как и везде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, скажите, продают ли в маньи кур на месте билеты за нал?

Цитирую тех, кто покупал на трассе. Если заранее - то удобно на францию через инет покупать, но как показывает практика - там билеты купить можно без проблем

Дым 2006 год

Билеты на гонку купил с рук в пятницу. На 10 евро дешевле госцены. По всей видимости, мужик купил билеты, но не смог пойти на гонку, контроль проходил вместе с нами (убедились в подлинности билетов), а потом уехал. Сидели в первом повороте после маленькой эски, болиды ехали на нас на полном газу. Старт-финиш не было видно. Напротив был экран, времена без бинокля не видно, смотрели в видоискатель камеры. Интересно было смотреть старт, как Масса в нашем повороте не пустил Алонсо, обгонов не было, только круговые. Обзор хороший

Pantera 2003 год

Приобретали с рук (но не у барыг) трибуна N, последний поворот (после перестройки) вылеты, виден не большой участок трассы, экран есть.

Mike 2003 год

1. На трассе, у спекулей, дешевле гос. цены в кассах билеты были...

2. Сектор "G", телевизор был, видно достаточно много и не плохо... событии особо много не просходило, но и гонка-то была... места вполне понравились....

Pantera 2001 год

Приобретали с рук. трибуна L, юльшой отрезок трассы, шикана Имола, шпилька Аделаида, большое количество вылетов, обгонов, ТВ есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...