Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

Хотя машина выглядит имхо красиво. Хотя мне раскраска всех команд нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя машина выглядит имхо красиво. Хотя мне раскраска всех команд нравится :)

По мне тоже неплохо, да и дополнительный способ привлечь внимание к себе (раз побед пока нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне тоже неплохо, да и дополнительный способ привлечь внимание к себе (раз побед пока нет)

Ощущение складывается по всему сезону ,что таковых не будет.Но будем ждать,хотя я так каждый год говорю,а такого чудо не случается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ощущение складывается по всему сезону ,что таковых не будет.Но будем ждать,хотя я так каждый год говорю,а такого чудо не случается

Зря ты так-в прошлом году чудо случилось!!! Победа была!

Вспоминаю, что в тот день с женой и детьми поехали покупать детям школьную форму, которая как назло была только в Марьино, а это другой конец города. Увы, но получилось стартовать туда довольно поздно, и, как всегда-закон подлости, на обратной дороге-пробки из-за аварии-пошел дождь! Гонка уже началась. Я гнал по МКАД изо-всех сил. В машине есть ТВ, но на такой скорости сильные помехи-я с трудом вслушивался и всматривался мельком в экран, и жал,жал тапку... Жена и дети напряженно и молча бледнели.

Где-то в середине гонки, я подъехал к дому, стремительно набрал пива в близлежащем маркете и... наслаждение началось!

В общем, окончание того дня я не помню-победа была обмыта по-полной:) Но это было реальное долгожданное СЧАСТЬЕ!!! (последний раз такое было в Спа-98).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомниваюсь в хонде оба гонщика имеют равный статус

Вот! Я это и сказал. Думаю у Баттона привилегий больше в команде... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привилегии в этой команде у того, кто меньше думает об успехе

Это мое ИМХО...ик, мышку найти не могу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел баттона на скутере хонда дио раскрашенном под болид

такой бы я купил бы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не забыл...это был пример...НУ и Баттон же талантище он бы на месте Миши отхватилбы больше в Феррари..и ваще фразы типа еслибы-это утопия ;)

Плотно позавтракал :o это типа уморишь? я смотрел гонку и знаю кто когда останавливался...Слово тяжеловата была использована как переносный смысл...но впринципе это не важно как отмазался Рубенс...он был медленее Баттона в тот уикенд...Насчет талантов вы уже припарили, все кто пришел в Ф1 обладают талантом...а то что было в прошлом сезоне после Франции...тоесть ты хочешь сказать что талант Баттона сработал после Франции :huh:

Было глупо если ты не согласился бы :)

просто до франции машина была не быстра а вот когда он почувствовал что у него быстрая машина он поехал быстро и стабильно чего не мог сделать рубенс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто до франции машина была не быстра а вот когда он почувствовал что у него быстрая машина он поехал быстро и стабильно чего не мог сделать рубенс

Подождем еще одну гонку хоть чтоб делать скорополительные выводы. (Надеюсь что Баттон освоился с новыми для себя шинами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял сути опроса, наивный он какой-то =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не понял сути опроса, наивный он какой-то =)

многие не поняли. Просто Юпи второпях его создавала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие Баттона в "Гран-при Великобритании" - под вопросом

После первой пятничной сессии Дженсон Баттон пожаловался на боль в спине, и команда освободила его от участия в свободных заездах, призвав на замену тест-пилота Кристиана Клина. Сможет ли гонщик выйти на трассу в субботу, выяснится после заключения врачей. Баттона отправили в Лондон на обследование.

"Дженсон пожаловался на резкую боль в спине после атаки поребриков в Stowe. Он продолжил работу, но боль усилилась, и мы решили обратиться к врачам. Я очень надеюсь, что он сможет участвовать в гонке, но это зависит от результатов обследования", - рассказал Ник Фрай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участие Баттона в "Гран-при Великобритании" - под вопросом

После первой пятничной сессии Дженсон Баттон пожаловался на боль в спине, и команда освободила его от участия в свободных заездах, призвав на замену тест-пилота Кристиана Клина. Сможет ли гонщик выйти на трассу в субботу, выяснится после заключения врачей. Баттона отправили в Лондон на обследование.

"Дженсон пожаловался на резкую боль в спине после атаки поребриков в Stowe. Он продолжил работу, но боль усилилась, и мы решили обратиться к врачам. Я очень надеюсь, что он сможет участвовать в гонке, но это зависит от результатов обследования", - рассказал Ник Фрай.

Только этого нам не хватало, то Ник, то Дженс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только этого нам не хватало, то Ник, то Дженс.

Ну что ж будем надеяться на лучшее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто до франции машина была не быстра а вот когда он почувствовал что у него быстрая машина он поехал быстро и стабильно чего не мог сделать рубенс

ну я ж и говорю что талант сроботал на уже быстрой машине..а у Рубенса он несмог сработать после Франции :) и оперировать сухими цифрами разве это измеритель таланта? :blink:

С Баттоном все ок..в Сильвере он даже с болями в спине обязан поехать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я ж и говорю что талант сроботал на уже быстрой машине..а у Рубенса он несмог сработать после Франции :) и оперировать сухими цифрами разве это измеритель таланта? :blink:

С Баттоном все ок..в Сильвере он даже с болями в спине обязан поехать ;)

Да что то как то плохо пока у него на практике..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что то как то плохо пока у него на практике..

думаю не напрягался еще..хотя и спина может немного болеть ;) в быстрых связках это больно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю не напрягался еще..хотя и спина может немного болеть ;) в быстрых связках это больно <_<

Да.Согласен.

Вот Рубенс не радует совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррик на харде 1,21,140 :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррик на харде 1,21,140 :o

:(:(:(

Ха Баррик хуже Джей Би))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(:(:(

Ха Баррик хуже Джей Би))

не понял? у тебя тоже начинает болеть спина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял? у тебя тоже начинает болеть спина?

Ой.Извинияюсь не туда посмотрел

А я то думаю что то тут не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой.Извинияюсь не туда посмотрел

А я то думаю что то тут не то

Я уже думал я не туда посмотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже думал я не туда посмотрел

Да нее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Єто всего лишь квала..но все таки наверно это спина помешала раскрытся послефранцузкому таланту Баттона...

Р.s. Простите болелі Дженса...просто немогу понять отдельных ваших представителей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...