Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мартин Алексеевич

Мафия 94. Ах эта свадьба пела и плясала.

Recommended Posts

6 минут назад, jurykovalev сказал:

И чем она спалилась, по твоему? 

Тебе нормально, что он вывел, что от мафа Нюши выходят статусы нескольких человек, но голосовать он собрался напарницу Нюши, которая статус Нюши не даёт, т.е. всю проделанную свою работу он променял на что? 

О!

Ну если брать Урана, то работы с его стороны серьезной я еще не видел. Выкладки видел, но не более чем предварительные наброски. Или набросы. Для снятия реакций, так сказать. (с) (Нюшечка). 

Но что касаемо Алёнушки, то с ее стороны действительно не все гладко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Хрыч сказал:

Тычо... Там такая трагедь...

Птичья болезнь?

Скрытый текст

Перепил (ударение на первом е)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yo yo сказал:

Птичья болезнь?

  Показать контент

Перепил (ударение на первом е)

 

Не без этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с работы (радостно), поэтому ничего не читала (грустно), но вижу, что вы не много нафлудили (радостно). Постараюсь аккуратно почитать, пока никто не видит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вишенка сказал:

Всем привет! Я с работы (радостно), поэтому ничего не читала (грустно), но вижу, что вы не много нафлудили (радостно). Постараюсь аккуратно почитать, пока никто не видит. 

А что это мы прячемся?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yo yo сказал:

А кстати, где она? Подозрительно то, что кто-то нашел, что перечитывать. Или не подозрительно?:думы2:

А вот она и появилась) Совпадение? Хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие итоги наблюдений на данный момент

 

2. Нюшечка - утро начала несколько коряво, заработала подозрений, но позже довольно аргументированно расставила все по местам. Вполне может быть в команде - команда указала на ошибки и помогла с линией поведения.

3. feniks_spb - и без всякого ДР никаких подозрений не вызвала.

4. Le Sombre - пока в нейтральной зоне. Особых подозрений нет, но и в мирные не буду спешить записывать.

5. yo yo - я бы сказал, что легок и задорен, но есть цепляющие моменты.

6. alfa - Хомяк, традиционно, мирняк. И на этот раз вроде так и есть. 

7. yurykovalev - цепляют.

8. Alenushka - тоже цепляет.

9. loomer listener - маловато было, пока ничего не скажу.

10. Вишенка - вчерашний флуд показался мирным. Пока в мирных.

11. Uranium235 - ну что-то накрутил, навертел и по некоторым выкладкам вызывает подозрения.

 

Итого, в подозрительных на данный момент - Нюшечка, йо-йо, Ковалёвы, Алёнушка, Уран. Лё и Лумьер - пока нейтральные. Птичка, Хома, Вишенка - у меня в мирных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Uranium235 сказал:

Вишенка, я тебя купитт хочу. За сколько продаешься или может быть за что-то?

Ты из какого такого варварского уголка Тибета? У нас тут рабства нет. 

7 часов назад, Хрыч сказал:

Аргумент конечно так себе. Но то что флуд Вишенки выглядит мирным, соглашусь с ним.

Привет, Слоняра! Он меня купить решил. Сам же бесстыдно признался)))

 

7 часов назад, Нюшечка сказал:

по входу не понравились Уран и волчок.

А кто такой волчок? Извиняюсь, я не привыкла еще к местным прозвищам, не совпадающим с никами.

 

7 часов назад, Нюшечка сказал:

Кстати, а что ты о них думаешь? Как мы  - гости, или родня всё таки?

Т.е. тут Слон у тебя уже ж/б гость? А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хрыч сказал:

Сначала покормить! А потом можете попробовать повесить :)

Хех) Легче повесить лёгкого слона) А то с набитым пузом никакая веревка не выдержит:m05115:

 

4 часа назад, Uranium235 сказал:

Так что? Вот смотри, Нюшка вон на нас наехала. Может, давай ее того, а? И думать не надо.

Еще одни "нас"

Ураниум, у тебя Йо-Йо мир потому, что не понравился Нюше? Причем ты сам далее замечаешь:

4 часа назад, Uranium235 сказал:

Вот тут промелькнуло, что Нюшка знает статус Слона точно, раз обращается к нему мы-гости. А откуда ей это знать?

То есть, на мой взгляд два одинаковых "нас": Слон-Нюша, Ураинум-ЙоЙо. Причем, полагаю, что там непары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вишенка сказал:

Ты из какого такого варварского уголка Тибета? У нас тут рабства нет. 

Привет, Слоняра! Он меня купить решил. Сам же бесстыдно признался)))

 

А кто такой волчок? Извиняюсь, я не привыкла еще к местным прозвищам, не совпадающим с никами.

 

Т.е. тут Слон у тебя уже ж/б гость? А почему?

Да мы сами про волчка только сегодня узнали - йо-йо это оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yo yo сказал:

Вот кстати Хома. Тоже нравится. Милейшее существо вызывающее непреодолимое желание поковыряться в ее щечных мешках. :connie_08:

Не удержалась))) Ах ты, плагиатор)))) Зато теперь не меня одну Гринпису сдадут:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вишенка сказал:

Хех) Легче повесить лёгкого слона) А то с набитым пузом никакая веревка не выдержит:m05115:

 

Слон даже голодный легким не бывает. А уж если врубит режим вечернего слона, то и пару, другую посудных лавок запросто разнести может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хрыч сказал:

Да мы сами про волчка только сегодня узнали - йо-йо это оказывается.

Да, я постранично комментировала, увидела на следующей, что Йо-Йо. У меня всегда дилемма: молча догонять или со вставками пяти копеек... Ладно, попробую молча, чтобы не повторять кого-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Хрыч сказал:

5. yo yo - я бы сказал, что легок и задорен

Да я всегда такой и вешать меня лучше не чем да , потому что вы тут все без меня сдохните от скуки и подозрений. :199045920:

 

32 минуты назад, feniks_spb сказал:

Хм..

Вот как раз наоборот. И я не настолько балбес, а Вишенка по прошлой игре так вообще чудо чудное. Во всяком случае, мне очень понравилась в роли ведущей.

Складывается ощущение, что тут все не мафиози и мирные, а маньяки какие-то. Сейчас кто-нибудь прибежит и напишет, что я ее защищаю, значит они напы.

Так я и про Слона написал, что он мне нра. И что Нюшу вешать нельзя из гуманных соображений. И Псису в связи в днюхой.

Просто пишу. В удовольствие. Легко и задорно. :smile200: А еще я крестиком вышиваю :0586:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alfa сказал:

 

Это выбрось.

Вероятность совпадение мыслей между мир - мир, мир-маф и маф-маф абсолютно одинаковая.

50% либо совпадают, либо нет. :floxy:

Они же каждый пост в личке не будут обговаривать.

Вот тут все же вопрос такой: непару, предложенную Ураном (Ковалев-Феникс), не взяла. Тут я согласна с тобой. Далее... Теоретически, если Уран - бедный родственник, то привлекать так кривенько внимание к напу, пихая в очень слабую непару....Плюс Ковалев, который минуса ему раздает, и Феникс со своим "ты мне нравишься вместе". Поэтому, скорее всего, из этой зарисовки следует, что непары у Ураниума с Ковалевым и с Фениксом. Но с птичкой менее явная.

 

3 часа назад, yo yo сказал:

Так а Le Sombre как переводится? Наверняка же прилагательное, а не глагол?

 

омг... вот уж точно не додумалась переводить Le Sombre

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Хрыч сказал:

Слон даже голодный легким не бывает. А уж если врубит режим вечернего слона, то и пару, другую посудных лавок запросто разнести может...

Но-но! Посудные лавки пригодятся молодой: кидаться посудой в молодого. Так что сильно хобот не раскатывай:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не придумала, в кого мне голосовать, так что солью голос в Слона. Не думаю, что его повесят. Ну а если вдруг такое случится, то будет очень интересно на это посмотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос оставила, ушла) Вечером не знаю, когда буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Uranium235 сказал:

.В общем, я предлагаю Нюшечку подвесить. Я не знаю, как это вообще возможно, там шеи то нет, веревка соскочить может - но попробовать стоит.

Первый день, право на ошибку есть. В конце концов, если она мирная, у вас будет гарантированный маф Уран.

 

3 часа назад, alfa сказал:

 

Хм.. Два раза хм... Нет, три раза хм..

Как я тебя понимаю.

Ураниум, а не пояснишь народу, каким образом белая Нюша даёт черного Урана и наоборот? У вас что, железобетонная непара? Если да, то покажи, в каком месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feniks_spb сказал:

Так я и не придумала, в кого мне голосовать, так что солью голос в Слона. Не думаю, что его повесят. Ну а если вдруг такое случится, то будет очень интересно на это посмотреть)))

А что тут интересного? Я на флажке буду дрыхнуть, так что если и повешают, то без моего участия. 

ЗЫ: А то что намеренно сливаешь голос - это не в плюс тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Uranium235 сказал:

Теперь вырисовывается такая картина. У Йо-Йо нет причин не вешать ее, она сама на него нагнала. Но вместо четкого ответа вешаю или нет он пытался отвертеться.

Потом вроде бы согласился, но голоса так и нет.

В общем, что-то мне начинает казаться, что Йо-Йошка все-таки с ней, но не понимает прелестей подвеса напарника и обеления себя.

Так что уже двух лиц мы проверяем повесом Нюши - меня и Йо-Йо. И скорее всего Слона тоже, потому что то самое обращение мы-гости было к нему. Не могу полностью исключать, но очень сомневаюсь, что это было обращение к своему мафу, мы-гости, скорее попытка подружится со Слоном (в рамках игры), ака подкупить.

Плохо. Не узнаю Ураниума. Повесом Нюши не проверяется ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО только сторона самой Нюши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрыч сказал:

Итого, в подозрительных на данный момент - Нюшечка, йо-йо, Ковалёвы, Алёнушка, Уран.

 

7 минут назад, Хрыч сказал:

А я пока в Ковалёвых. 

А почему именно в него? Из прочитанных мною 8 страниц, куда более подозрительны Нюшечка и Алёнушка. Просто пытаюсь понять ход твоей мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вишенка сказал:

 

А почему именно в него? Из прочитанных мною 8 страниц, куда более подозрительны Нюшечка и Алёнушка. Просто пытаюсь понять ход твоей мысли.

чем это? После утреннего залёта я сама невинность :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...