Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

36 минут назад, alex-f сказал:

jurykovalev видит только две позиции - его и неправильную :Вини: из неопровержимых доказательств всегда имеет своё имхо :metalhead: в целом интересный собеседник :D

Враньё, ну да не в первый раз. А приём не замечать аргументов оппонента, и говорить всё время что их нет, так себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, muslya сказал:

хмм, пилот идет вообще как разменная карта. На его качества конечно смотрят, но это не суть  уж и важно. Для команды важно кто с этим пилотом к ним обратился и какое партнёрство предлагается. Понятно, что у топ-команд партнёры становятся в очередь, но если середняку(бедняку) этот партнер неинтересен команда скорее будет ждать другого партнера и посадит ренту. Что надо команде, чтобы стать топом? На одних призовых топом никто не станет. Как бы не был хорош Квят, но партнер важнее.

И кто к Мерседесу обратился с Хэмилтоном, или к МакЛарену с Вандорном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сам Квят признал на чемпе, что утратил мотивацию.. Вот так то, а мы тути гадаем почему он не едет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Мало ли гостей в паддоке ходит. С РБР и Максом Хайникен никак не ассоциируется.

Гости в РБ полезней будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

С чего ты взял? Из текста как раз прямо обратное следует, что о рекламе никто и не думал.

В оригинале, кстати, даже нет самого слова - реклама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nataliam сказал:

Гости в РБ полезней будут

Господи, да у РБ просто самый тусовочный моторхоум (между прочим, один на обе команды, так что в какой Макс в этом плане абсолютно не важно). Поэтому их и выбрали. (Хотя, официально, нифига не выбрали, никаких заявлений о сотрудничестве РБР и Хайнекена не было до сих пор, никакой рекламы Хайнекену от РБР или Макса нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex-f сказал:

jurykovalev видит только две позиции - его и неправильную :Вини: из неопровержимых доказательств всегда имеет своё имхо :metalhead: в целом интересный собеседник :D

 

Ему из Тверской области видней:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Господи, да у РБ просто самый тусовочный моторхоум (между прочим, один на обе команды, так что в какой Макс в этом плане абсолютно не важно). Поэтому их и выбрали. (Хотя, официально, нифига не выбрали, никаких заявлений о сотрудничестве РБР и Хайнекена не было до сих пор, никакой рекламы Хайнекену от РБР или Макса нет)

 

Интересно, каким образом ты это определил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Враньё, ну да не в первый раз. А приём не замечать аргументов оппонента, и говорить всё время что их нет, так себе. 

Предлагал уже, повторю - по пунктам ответь на поставленный вопрос, по каждому тезису (позиции, мнению) аргумент (ссылка).

Ты даже читая одно и то же делаешь другие выводы, например слова Дена, что "не посадят только ради рекламы" ты интерпретируешь как "о рекламе никто не думал", элементарная логическая ошибка - фраза "только ради рекламы", подразумевает что есть два значения и только ради одного из двух значений действие не будет производиться, но значений все равно два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

Предлагал уже, повторю - по пунктам ответь на поставленный вопрос, по каждому тезису (позиции, мнению) аргумент (ссылка).

Ты даже читая одно и то же делаешь другие выводы, например слова Дена, что "не посадят только ради рекламы" ты интерпретируешь как "о рекламе никто не думал", элементарная логическая ошибка - фраза "только ради рекламы", подразумевает что есть два значения и только ради одного из двух значений действие не будет производиться, но значений все равно два!

Дэн не говорил про рекламу. Мне тебе ссылки на википедию давать, что Переса выгоняли из Мака, например? Это обще известные факты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

В оригинале, кстати, даже нет самого слова - реклама. 

не забывай оригинал выкладывать, а то есть такие ресурсы, где простым юзерам ничего не найти и только ты, светоч автожурналистики, знаешь места скопления оригиналов :56aa5aadb4b18_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Дэн не говорил про рекламу. Мне тебе ссылки на википедию давать, что Переса выгоняли из Мака, например? Это обще известные факты. 

 

 Википедия конечно, аргумент. За информацию с википедии по рукам бьют детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

не забывай оригинал выкладывать, а то есть такие ресурсы, где простым юзерам ничего не найти и только ты, светоч автожурналистики, знаешь места скопления оригиналов :56aa5aadb4b18_:

подсказываю, любой уважающий себя сайт в конце материала указывает источник. Даже чемп.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Дэн не говорил про рекламу. Мне тебе ссылки на википедию давать, что Переса выгоняли из Мака, например? Это обще известные факты. 

Юра, ты делай а не увиливай, про бизнес модель тоже широко известные факты, но ты же не хочешь верить мне на слово?

Вот и отвечай на поставленный вопрос с аргументами. Твой ответ будет базой для дальнейшего обсуждения, иначе получается фарс - "я знаю что ты не прав" вот и вся твоя аргументация :Вини:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

подсказываю, любой уважающий себя сайт в конце материала указывает источник. Даже чемп.

 

не ерничай, или скопировать пару строчек уже проблема? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

Юра, ты делай а не увиливай, про бизнес модель тоже широко известные факты, но ты же не хочешь верить мне на слово?

Вот и отвечай на поставленный вопрос с аргументами. Твой ответ будет базой для дальнейшего обсуждения, иначе получается фарс - "я знаю что ты не прав" вот и вся твоя аргументация :Вини:

Я просил, привести примеры, этой модели, используемой в Ф1. Но у тебя аргументов не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex-f сказал:

не ерничай, или скопировать пару строчек уже проблема? :acute:

Зачем? Просто показав ответ задачи - не научишь её решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Я просил, привести примеры, этой модели, используемой в Ф1. Но у тебя аргументов не было. 

модель я тебе привел, копиями контрактов пилотов не владею, как и копиями контрактов спонсоров\партнеров или какой тебе пример нужен? Пример что цель бизнеса и команды Ф1 это получить прибыль? Или пример что ради бОльших партнерских\спонсорских выплат приглашают определенных пилотов? Или пример подыгрывания одному из пилотов? Какой из примеров тебе нужен?

 

п.с. не вижу развернутого ответа на поставленный вопрос, даже со ссылками на википедию :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex-f сказал:

модель я тебе привел, копиями контрактов пилотов не владею, как и копиями контрактов спонсоров\партнеров или какой тебе пример нужен? Пример что цель бизнеса и команды Ф1 это получить прибыль? Или пример что ради бОльших партнерских\спонсорских выплат приглашают определенных пилотов? Или пример подыгрывания одному из пилотов? Какой из примеров тебе нужен?

 

п.с. не вижу развернутого ответа на поставленный вопрос, даже со ссылками на википедию :rtfm:

Вот этот, например, для начала, естественно, в топ-командах.

А так же, ответь на вопрос, в чём выгода Хайнекена, от мифического спонсорства Макса/Редбулла, если Хайнекен никак не упоминается ни Максом, Ни РедБуллом, ни с ними, и никак ими не рекламируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Зачем? Просто показав ответ задачи - не научишь её решать.

а зачем мне твое обучение? ты говоришь в оригинале нет, следовательно ты уже нашел оригинал и не составит труда выдернуть нужные пару строк и скопировать ctrl+c, а потом вставить ctrl+v . Или у тебя цель не прийти к некой правдивой информации, а просто потролить некоторых пользователей? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Вот этот, например, для начала. 

А так же, ответь на вопрос, в чём выгода Хайнекена, от мифического спонсорства Макса/Редбулла, если Хайнекен никак не упоминается ни Максом, Ни РедБуллом, ни с ними, и никак ими не рекламируется?

Про хайникен не ко мне, да я считаю что связь есть, но это мое личное мнение на "ощущениях", никогда не утверждал что это 100% так.

Про бОльшие деньги ради определенных пилотов легко - пример Макларена и Баттона, Алонсо и Феррари, Макларена и Переса - достаточно или еще повспоминать? Или снова будем утверждать, что сначала было яйцо(пилот), а потом появилась курица(спонсор\партнер)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex-f сказал:

а зачем мне твое обучение? ты говоришь в оригинале нет, следовательно ты уже нашел оригинал и не составит труда выдернуть нужные пару строк и скопировать ctrl+c, а потом вставить ctrl+v . Или у тебя цель не прийти к некой правдивой информации, а просто потролить некоторых пользователей? :D

Действительно, зачем учится, кому надо совершенствоваться.Ну да всегда знал, что педагогика - не моё )

Цитата

 "Ich wusste schon, dass ihn Red Bull nicht ins Auto gesetzt hat, um einen Medienhype auszulösen, wusste, dass sie ihn bei Toro Rosso und in den Jahren davor ausgiebig analysiert haben."

Что бы ты не утруждался прогулкой  гуглоперевод - Рикки сказал, "Я знал, уже, что РедБулл посадили его не для поднятия ажиотажа в прессе, а проанализировав его выступления в СТР."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Действительно, зачем учится, кому надо совершенствоваться.Ну да всегда знал, что педагогика - не моё )

Что бы ты не утруждался прогулкой  гуглоперевод - Рикки сказал, "Я знал, уже, что РедБулл посадили его не для поднятия ажиотажа в прессе, а проанализировав его выступления в СТР."

видишь как просто, а так пришлось лишних пару сообщений писать ( я теперь понял откуда у тебя столько сообщений, неудавшийся педагогический опыт :D)

что-то слишком "литературно" на чемпе перевели :D что не отменяет твоего нелогичного прочтения предложения, пусть оно в итоге и оказалось фейком :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

Про хайникен не ко мне, да я считаю что связь есть, но это мое личное мнение на "ощущениях", никогда не утверждал что это 100% так.

Про бОльшие деньги ради определенных пилотов легко - пример Макларена и Баттона, Алонсо и Феррари, Макларена и Переса - достаточно или еще повспоминать? Или снова будем утверждать, что сначала было яйцо(пилот), а потом появилась курица(спонсор\партнер)?

Ну, то есть простой вопрос, в чём выгода Хайнекена уже ставит тебя в тупик. Вот и вся стройная теория, которой у тебя самого даже нет логического объяснения.Но, почему-то нескладная, не имеющая объяснения теория, берётся как основная, и точно-точно есть. Филантропы, наверное, они.

Я же тебе уже говорил, что все эти примеры - ошибочные. 

Про Баттона - ты выдумал то, чего нет в тексте. Напоминаю, что Баттон пришёл в МакЛарен действующим чемпионом мира. Какие могли быть причины у команды не хотеть к себе действующего лучшего пилота в мире, чтобы ещё за него доплачивать заставлять? Так что приход Баттона в Мак никак не может быть примером. Как и продление. Контракт дейтвует далеко дальше контракта Дженса, и не зависит никак от его наличия, про бонусы за наличие Дженса в тех ссылках моторспорта нет ничего.

Алонсо - тут приводили на прошлой странице слова самого Ботина, где он чётко сказал, что подписание пилотов не зависит от мнения спонсоров. Алонсо подписали в Мак обратно без Сантандера, и потом уже Сантандер пошёл просится с ним обратно испанский.

Перес-пришёл за талант, за который его и в Феррари сватали, и ушёл за него же, уступив дорогу Кевину. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex-f сказал:

видишь как просто, а так пришлось лишних пару сообщений писать ( я теперь понял откуда у тебя столько сообщений, неудавшийся педагогический опыт :D)

что-то слишком "литературно" на чемпе перевели :D что не отменяет твоего нелогичного прочтения предложения, пусть оно в итоге и оказалось фейком :yes3:

Там всё логично прочитано было мной. То, что он и сказал. Про сообщения - кому-надо, в курсе откуда они берутся в таком количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...