Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофеман

Марк Маркес Алента

Recommended Posts

7 минут назад, Rookie сказал:

Ну почему сразу не заслужил, Алекс не так плох, как все это представляется, он не медленный. Рано его перевели в Мото2.

Нет оно понятно, что держать чемпиона еще год в трешке не лучший вариант, а тут еще пример старшего брата, который вообще в 18  лет в Мото2 отжигал.

Но пока Алекс скользнул на дорожку Томаса Люти, тот тоже стал в 18 лет чемпион в младшем и рванул в средний, да вот зря как оказалось.

Впрочем у Алекса ситуация получше, все таки менеджмент и деньги не дадут ему утонуть в слабой команде.

Зря только в ВДС оставили, надо бы ему к  Понсу идти, даже за деньги. Сито как никто умеет молодые головы на место ввинчивать.

Но Альсамора с Понсом на ножах, вроде как даже не здороваются, а жаль. 

Не знала, что Альсамора с Понсом на ножах, а что не поделили, не в курсе?) 
А Ринс как же попал к нему? 
Наверное, такое ощущение складывается из за того, что Алекс падает постоянно, буду только рада, если он поедет! Конечно постоянные сравнения с братом не думаю, что сильно помогают ему, но родился, где родился :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Не знала, что Альсамора с Понсом на ножах, а что не поделили, не в курсе?) 
А Ринс как же попал к нему? 
Наверное, такое ощущение складывается из за того, что Алекс падает постоянно, буду только рада, если он поедет! Конечно постоянные сравнения с братом не думаю, что сильно помогают ему, но родился, где родился :floxy:

Да вроде это все тянется с падения Пола Эспаргаро в Барсе в 2012 точно не помню, нет наверное в Барсе, в котором Сито винил Марка. Причем сами участники инцидента об этом позабыли быстро, а вот менторы развернули войну.

Ну так Ринс ушел от Альсаморы, причем громко и со скандалом. Ушел прямиком к Понсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Да вроде это все тянется с падения Пола Эспаргаро в Барсе в 2012 точно не помню, нет наверное в Барсе, в котором Сито винил Марка. Причем сами участники инцидента об этом позабыли быстро, а вот менторы развернули войну.

Ну так Ринс ушел от Альсаморы, причем громко и со скандалом. Ушел прямиком к Понсу.

Ой, не знала, пойду почитаю об этом. Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышит свежим горным воздухом

с братом , Хосе и еще другом, ну и видимо их девушками или подругами)) 

XESK7Qeox30.jpg

LVdJBJx9Yas.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репсоль Таланты

Марк еще в конце и Элвиса изображает :smile340:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В горах лазил вчера, но все ещё под впечатлением

Пусть набирается сил перед Арагоном 

HNwGjUXfcXY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Педроса седой уже :ах:

И правда:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

 даже как то раньше не замечала, может свет так падает.

На Марка не свалишь, он его не обижает :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижает, а Арагон то уже на этой неделе. Вот там Марк как раз Дани не обижал :smile:

CsvKTR_WgAAZinQ.jpg

Просто ехал мимо :trollface:

CsvKTSBXgAAxlT-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2016 в 22:18, Rookie сказал:

Педроса седой уже :ах:

Ну, парню досталось. Карьера не была усыпана розами. Столько травм и операций на весь пелотон хватило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Хонда не считают что у Маркеса достаточно компетентный инженер

Цитата

HRC are not overly impressed with the technical level of Marc Márquez' crew chief Santi Hernandez

Но менять не будут, потому что Марк ему доверяет

Цитата

"I think it’s very, very important this kind of trust with each other," Livio Suppo said. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rookie сказал:

Интересно, в Хонда не считают что у Маркеса достаточно компетентный инженер

Но менять не будут, потому что Марк ему доверяет

 

Санти же с ним из Мото2 пришел? Странно с чего они решили, вроде же недавно Дани сменили инженера, может решили, что и Марку надо..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Санти же с ним из Мото2 пришел? Странно с чего они решили, вроде же недавно Дани сменили инженера, может решили, что и Марку надо..

 

Да из Мото2, вместе со старшим механиком Линьяресом, а после титула 2013, ему разрешили и остальных мехов забрать.

Это не сейчас, а в принципе.

Они не считают что Санти достаточно хорош для Марка, но разговоров о смене нет и не планируется, доверие гонщика своему инженеру важнее, ну и Эрнандес прогрессирует и набирается опыта все таки.

При этом Эрнандес же был отправлен в Мото2 к Маркесу из HRC, он еще в команде с Росси был и с Максом работал, потом с Ники. В общем человек Хонды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

0MhDFE0DrpM.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача минимум-подиум:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр терпеть не могу этот шлем,  надеюсь он только пятничный 

Скрытый текст

CtBl21iW8AApLd7.jpg:large

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Didi сказал:

Брр терпеть не могу этот шлем,  надеюсь он только пятничный 

  Показать контент

CtBl21iW8AApLd7.jpg:large

 

Да дурацкий, РедБулл забашлял похоже, они эту расцветку любят, в Ф1 РБР на тестах такая же зебра отвратная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно, если выиграю титул без побед в оставшихся гонках

Скрытый текст
Цитата

На пресс-конференции перед стартом Гран-При Арагона Марк Маркес, лидер чемпионата мира MotoGP, рассказал о том, что его главная цель - титул. На данный момент Марк имеет отрыв от Валентино Росси в 43 очка, и пилот Repsol Honda Team готов забыть о чрезмерном риске в оставшихся пяти гонках, чтобы добиться своей цели №1:

Если я выиграю титул без побед в оставшихся гонках, будет нормально. Это не имеет никакого значения. Чему я научился в последнем сезоне, так это тому, что люди запоминают того, кто завоевал титул, а не того, кто выиграл больше гонок или чаще всех забирался на подиум. В конце концов, моя главная цель - титул чемпиона мира, и я работаю, чтобы заполучить его. И если мне нужно для этого финишировать 4-ым, как в Мизано, я сделаю это. Но, если мне выпадет шанс победить, я рискну и поборюсь за победу, как в Сильверстоуне.

В этом году, даже если трасса подходит к твоему байку, никогда не можешь быть в уверен в свой конкурентоспособности. С новыми покрышками и электроникой ты [на одном уик-энде] можешь выиграть с 10-секундным отрывом, [а на другом] испытывать серьезные проблемы и финишировать в 10-ти секундах от лидера.

После прошлой гонки MotoGP Марк Маркес и Дани Педроса остались в Мизано, чтобы протестировать мотор версии 2017-го года. До сих пор никакой информации о том, как же прошли тесты, не было... Да и сейчас пилоты заводской команды Honda не особо разговорчивы на эту тему:

Это были очень интересные и полезные тесты, мы раздобыли много информации. Тем не менее, на данный момент я не могу рассказать вам ничего конкретного, мы работаем над тем, чтобы улучшиться. Тот факт, что мы протестировали новый двигатель в деле еще до Валенсии не может не радовать.

В прошлом году нашей главной ошибкой было то, что мы впервые получили новые двигатель в Валенсии. Оставалось слишком мало времени на то, чтобы успеть исправить все недочеты.

 

И что даже безумного Марка не выпустишь, вообще? Ну посмотрим, как гипноз Накамото подействует:t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпустит же, если случай представится :smile:

Цитата

Но, если мне выпадет шанс победить, я рискну и поборюсь за победу, как в Сильверстоуне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...