Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

Даже если и так, когда это нас останавливало? :lol:

Да Я то не любитель "приятного" :lol:

Хороший вискарик енто гуд!!!!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Я то не любитель "приятного" :lol:

Хороший вискарик енто гуд!!!!!! B)

Ну после хорошего вискарика - в Амстердамме грех себя не представить паровозом Томасом :lol:

В конце концов, я думаю, после вискарика, в Амстере есть чем занятся и без дымохода... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну после хорошего вискарика - в Амстердамме грех себя не представить паровозом Томасом :lol:

В конце концов, я думаю, после вискарика, в Амстере есть чем занятся и без дымохода... :rolleyes:

По ходу Ты уже отмечаешь НГ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу Ты уже отмечаешь НГ :lol:

Ну да! Как говорится: раньше начнёшь - больше выпьешь! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да! Как говорится: раньше начнёшь - больше выпьешь! :lol:

А Я пока воздерживаюсь, а то блин опять могут попытаться высадить с транспортного средства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось желание на Гран-при Германии попасть. У нас В этом году где? Хоккенхайм или Нюрбург? Кто там бывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилось желание на Гран-при Германии попасть. У нас В этом году где? Хоккенхайм или Нюрбург? Кто там бывал?

Хоккенхайм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, не срослось в прошлом году в Монцу, но так как теперь Михаель будет выступать - еду в Германию. Там праздник возврата "блудного сына" будет в вселенских масштабах. А так как надо готовить все зараннее, то вот мой расклад на поездку из Киева:

Билеты на самолет Киев-Франкфурт-Киев $140

Поезд Франкфурт-Мангейм- Франкфурт - 40 евро

Гостиница в Мангейме (2 ночи) - 120 евро

Гостиница в Франкфурте (2 ночи)- 110 евро

Билеты на трибуну (по интернету с сайта www.gpticketshop.com

Итого выходит 1000 долларов (с 23 по 27 июля).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билеты на самолет Киев-Франкфурт-Киев $140
ухххххх!!!!! Перелёт вааще халява!!!!!!

Но до Шумика явно не добраться на таком празднике ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухххххх!!!!! Перелёт вааще халява!!!!!!

Но до Шумика явно не добраться на таком празднике ))))

Это точно!

Шуми лучше "ловить" в Будапеште. Я уже писала, что имею от него автограф на книге (автобиографии). Процесс подписания книги запечатлен на моем аватаре.

Но тут важна сама АТМОСФЕРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да... но атмосферы бывают разные... помню стоял я недалеко от входа в Паддок, дождь проливной после квалификации пошел, вокруг ни души... и тут он выходит, один! И стоишь как валенок, незнаешь даже что делать... Еле-еле открылся рот сказать пару слов благодарности за всё что он сделал для Скудерии, а в ответ услышал чтоб курить бросал ))))))))

Никогда не забуду рукопажития Массы, Алонсо, Джордана, Заубера, Мальи и Джона Баттона )))) Не забуду как Кимка сломя голову в туалет ломился сквозь фотографов и гостей паддока )))))))))))) Короче как сказал Алонсо все они обычные люди, только от внимания порой устают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто-нибудь пользовался турами travelf1.ru?

Я тут вроде как собрался на майские праздники на гонку в Барселону. До этого на гонки никогда не ездил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а кто-нибудь пользовался турами travelf1.ru?

Я тут вроде как собрался на майские праздники на гонку в Барселону. До этого на гонки никогда не ездил...

Я ими два раза ездила в Венгрию и в Монзу. Нам понравилось, сделано все как надо. В этом году снова от них поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуми лучше "ловить" в Будапеште. Я уже писала, что имею от него автограф на книге (автобиографии). Процесс подписания книги запечатлен на моем аватаре.

Согласно, интерестно где еще так же реально взять у него автограф. Самое самое наверное Монако?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно, интерестно где еще так же реально взять у него автограф. Самое самое наверное Монако?

Подскажите почему в Венгрии проще получить автограф чем в других странах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите почему в Венгрии проще получить автограф чем в других странах?

В Венгрии гонщики из года в год останавливаются в одних и тех же гостиницах, которые известны каждому кто был на гран-при Венгрии. Вот и остается только дождаться гонщика, растолкать толпу и получить автограф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Венгрии гонщики из года в год останавливаются в одних и тех же гостиницах, которые известны каждому кто был на гран-при Венгрии. Вот и остается только дождаться гонщика, растолкать толпу и получить автограф.

Спасибо за ответ в этом году если финансы позволят собираемся в живую увидеть Королеву автоспорта. А вы как до Венгрии добирались на самолете или на поезде ? как лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ в этом году если финансы позволят собираемся в живую увидеть Королеву автоспорта. А вы как до Венгрии добирались на самолете или на поезде ? как лучше?

Мы на поезде, но посоветовала бы самолетом. Больше на поезде в жизни не поеду, да дешевле, но очень утомительно. Да я думаю и самолет можно найти бюджетный, какой-нибудь со стыковками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на поезде, но посоветовала бы самолетом. Больше на поезде в жизни не поеду, да дешевле, но очень утомительно. Да я думаю и самолет можно найти бюджетный, какой-нибудь со стыковками.

Мы тоже больше склоняемся в сторону самолета если удастся выбить молодежный тариф .А что на поезде вам именно не понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже больше склоняемся в сторону самолета если удастся выбить молодежный тариф .А что на поезде вам именно не понравилось?

Ну во первых вся таможня ночью. Во вторых у нас в поезде днем было жутко жарко а ночью проводники кондиционеры включали. Просили выключить не выключали. Очень вообще утомительно ехать почти сутки как бы не больше, чисто физически. Из Москвы в 20.00 вечера в Будапешт через день в 12.00 прибыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ими два раза ездила в Венгрию и в Монзу. Нам понравилось, сделано все как надо. В этом году снова от них поеду.

Билеты на гонку тоже у них заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билеты на гонку тоже у них заказывали?

Да у них, билеты забирали в Москве. Сидели на трибуне Сильвер 5, лучше мест не найти, на самом верху ряд J.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у них, билеты забирали в Москве. Сидели на трибуне Сильвер 5, лучше мест не найти, на самом верху ряд J.

Спасибо за помощь. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите почему в Венгрии проще получить автограф чем в других странах?

Там просто более доступно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у них, билеты забирали в Москве. Сидели на трибуне Сильвер 5, лучше мест не найти, на самом верху ряд J.

Сильвер 7 лучше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...