Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

ЧМ по водным видам спорта 2015

Recommended Posts

Ну что тут можно обсудить. Давай Леня рассказывай свои кишкоблудские похождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно обсудить. Давай Леня рассказывай свои кишкоблудские похождения

А я в СПб до понедельника. В Казань вылетаю 31-го, накануне плавания.

Сегодня самое классное - микст в синхронном плавании. Несколько баб и один мужик. Дебют на турнире подобного уровня. И наши - не фавориты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, групповуха :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, групповуха :facepalm:

Американцы пропихнули идею микста. Мы не сопротивлялись. Потому что если бы сопротивлялись, могли бы выкинуть условную комбинацию из программы ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади чувак в синхронном плавании, это прямо как Гагарин...А когда оно будет называется артистическим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы пропихнули идею микста. Мы не сопротивлялись. Потому что если бы сопротивлялись, могли бы выкинуть условную комбинацию из программы ЧМ.

там случаем в правилах нету пункта, что мужик должен быть негром геем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади чувак в синхронном плавании, это прямо как Гагарин...А когда оно будет называется артистическим?

Пока не решено. Переименование давно напрашивается с учетом соло. Другое дело, что в олимпийской программе именно синхронное плавание - дуэт и группа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня самое классное - микст в синхронном плавании. Несколько баб и один мужик. Дебют на турнире подобного уровня.

Для баланса и противодействия сексизму должен быть ещё один микст: несколько мужиков и одна баба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там случаем в правилах нету пункта, что мужик должен быть негром геем?

У нас выступает Александр Мальцев, который всю жизнь тренировался с девочками.

Для баланса и противодействия сексизму должен быть ещё один микст: несколько мужиков и одна баба.

Я целиком за. Если бабы идут в штангу и бокс, то мужики тоже должны идти в синхронное плавание и художественную гимнастику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вообще в мире представителей мужского пола занимаются синхронным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выступает Александр Мальцев, который всю жизнь тренировался с девочками.

Я целиком за. Если бабы идут в штангу и бокс, то мужики тоже должны идти в синхронное плавание и художественную гимнастику.

Ребятки, вы реально предлагаете рвоту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вообще в мире представителей мужского пола занимаются синхронным?

http://www.aif.ru/sport/other/1397898

Пока немного. Но и само синхронное плавание развивается всего 40 лет

Ребятки, вы реально предлагаете рвоту....

А мужички на помосте, борчихи на ковре, толкательница и мечтательницы с мужскими голосами не вызывают рвоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужички на помосте, борчихи на ковре, толкательница и мечтательницы с мужскими голосами не вызывают рвоту?

Еще какую, лично я, дабы не травмировать психику, это просто не смотрю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амерка выиграла 500-е золото для СШП..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амерка выиграла 500-е золото для СШП..

А где радость? Где кипяток?

Так мелочь...

Российская синхронистка Светлана Ромашина выиграла золотую медаль в технической программе на чемпионате мира в Казани. Эта победа стала для Ромашиной шестнадцатой на чемпионатах мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооо, и тут огород городить начали, зачем на вышку загнали баб и мужиков вместе, как пом не так это лишнее....Я просто с нетерпением жду синхрониста....Наверняка, после увиденного можно говорить, теперь я видел все...

А где радость? Где кипяток?

Так мелочь...

перевелись нынче патриоты, остались лишь патсриоты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ОИ-2016 синхронное плавание переименуют в артистическое.

А мужички на помосте, борчихи на ковре, толкательница и мечтательницы с мужскими голосами не вызывают рвоту?

Угу. Точно так же как и гоняющие мяч по полю и шайбу по льду.

Что касается синхронистОВ, то пока скептически к этой затее отношусь. Примерно так же, как и к микстам в бобслее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мелочь...

Соло - не олимпийский вид. Более того, присуждение медали за одну только техническую программу - это девальвация вида.

Это как если в заплыве на 5 км вручали медали после промежуточного финиша на 2,5 км.

вооооо, и тут огород городить начали, зачем на вышку загнали баб и мужиков вместе, как пом не так это лишнее....Я просто с нетерпением жду синхрониста....Наверняка, после увиденного можно говорить, теперь я видел все...

Да нормально все выглядит. Чё прицепились? Такое чувство, что дрыгать догами и руками в воде - это какая-то легкотня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевелись нынче патриоты, остались лишь патсриоты....

А патриоты - что, должны впадать в нирвану от рядового золотишка в синхронном плавании?

(Вид, мягко говоря, малопонятный рядовому болельщику - даже фигурное катание с прыжками а воду смотреть проще).

Лично мне интереснее плавание (классическое, не по всяким водоёмам). Потому что сам увлекаюсь марафонским плаванием (в бассейне). А там все у нас плохо. Увидим девочек героев Баку, посмотрим что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все выглядит. Чё прицепились? Такое чувство, что дрыгать догами и руками в воде - это какая-то легкотня.

ты видал наверное чувака уже в купальнике , оттого и прешься :D .

А патриоты - что, должны впадать в нирвану от рядового золотишка в синхронном плавании?

Видать должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видал наверное чувака уже в купальнике , оттого и прешься :D .

post-19041-0-87960700-1437897157_thumb.jpost-19041-0-08489800-1437897166_thumb.j

Если вы такие эстеты, то чем увиденное отличается от фигурного катания - спортивных пар и танцевальных дуэтов?

Никто же не хочет видеть 2 баб в танцах или, чтобы одна баба держала другую или совершала подкрутку? Как и 2 мужика в фигурном катании тоже не особо приятны.

Будущее именно за микстом. У него и шансов на включение в ОИ больше. Я бы вместо обычных дуэтов поставил. А дуэты выкинул. Понятно почему Ромашина вякает на миксты - боится, что никому не нужна будет в смешанном дуэте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19041-0-87960700-1437897157_thumb.jpost-19041-0-08489800-1437897166_thumb.j

Если вы такие эстеты, то чем увиденное отличается от фигурного катания - спортивных пар и танцевальных дуэтов?

Никто же не хочет видеть 2 баб в танцах или, чтобы одна баба держала другую или совершала подкрутку? Как и 2 мужика в фигурном катании тоже не особо приятны.

Будущее именно за микстом. У него и шансов на включение в ОИ больше. Я бы вместо обычных дуэтов поставил. А дуэты выкинул. Понятно почему Ромашина вякает на миксты - боится, что никому не нужна будет в смешанном дуэте.

хоспади, срам та какой. Хлопчика видать сильно во дворе обижали, вот он и пошел в столь мужественный вид спорта. В общем на любителя, для меня это мерзость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади, срам та какой. Хлопчика видать сильно во дворе обижали, вот он и пошел в столь мужественный вид спорта. В общем на любителя, для меня это мерзость.

Так большинство вообще никуда не идут. И еще хорошо, если алкотой и нариками не становятся.

А танцоры балета, фигуристы - по-твоему это что?

Вообще, деление на мужественные и не мужественные виды спорта - это мракобесие.

У меня например типично женский почерк. Как у училок русского языка. Меня никто не обижал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так большинство вообще никуда не идут. И еще хорошо, если алкотой и нариками не становятся.

А танцоры балета, фигуристы - по-твоему это что?

Вообще, деление на мужественные и не мужественные виды спорта - это мракобесие.

У меня например типично женский почерк. Как у училок русского языка. Меня никто не обижал.

судя по всему секцию для сына ты уже выбрал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19041-0-87960700-1437897157_thumb.jpost-19041-0-08489800-1437897166_thumb.j

ну чисто внешне - ничего. Только его.... кхм.... купальный костюм немного странного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...