Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Мафия № 86. Хакерская атака

Recommended Posts

Да я просто в дневных разговорах покопался. А там такая Киска, значит, вылезает, и в ответ на "весело повесить Фиксера" говорит про "весело мафы победят". Ну вот как её не вешать? Учитывая, что она вам обоим отлично подходит третьей :)

Ты тоже игнорируешь мой простой вопрос - в паре Слон/Ковалев есть маф? Ответ да/нет (задание для первокласников).

Мне нет.

Так, один решился. Мы два мафа или два мира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробил двух сильных игроков, он заявляет что пробил одного мутного. В чем логичность проверки Юры?

Ты пробил одного игрока. Этим ты косвенно, с немаленькой, но не абсолютной надежностью можешь судить ещё об одном. Мафы всё-таки порой вешают одного толпой.

Юра пробил игрока, которого просто-таки надо было пробить для понимания вчерашнего дня. Ответ "маф" по его пробивке дал бы очень много, как минимум весьма вероятную мирность твою и его самого, плюс весьма вероятно мафскую Маришу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, один решился. Мы два мафа или два мира?

Ни то, ни то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то, ни то.

Тогда разверни ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже игнорируешь мой простой вопрос - в паре Слон/Ковалев есть маф? Ответ да/нет (задание для первокласников).

Да, есть. И че? Почему мы должны ограничиваться только вами двумя в рассмотрении вариантов на эшафот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пробил одного игрока. Этим ты косвенно, с немаленькой, но не абсолютной надежностью можешь судить ещё об одном. Мафы всё-таки порой вешают одного толпой.

Юра пробил игрока, которого просто-таки надо было пробить для понимания вчерашнего дня. Ответ "маф" по его пробивке дал бы очень много, как минимум весьма вероятную мирность твою и его самого, плюс весьма вероятно мафскую Маришу.

Фикс, отвечать на простой вопрос будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда разверни ответ.

Один маф, один ком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикс, отвечать на простой вопрос будешь?

Ты про который?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть. И че? Почему мы должны ограничиваться только вами двумя в рассмотрении вариантов на эшафот?

Что значит почему? Нас 8 игроков. 5 мирных и 3 мафа. Критический день, напоминаю. Ввод новых кандидатур на эшафот, это распыление мирных голосов. Зачем ты к этому стремишься? Ты ведь сам только что сказал, что в нашей паре есть маф. А коли он есть, то в данный момент, других не надо. Это конечно не первый класс, но все еще средняя школа. Тут доказательства требуются?

Один маф, один ком.

Хорошо, еще раз повторяю, в паре Слон/Ковалев есть маф? Да/нет. (Есть/нет). Вроде форма вопроса позволяет дать однозначный ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит почему? Нас 8 игроков. 5 мирных и 3 мафа. Критический день, напоминаю. Ввод новых кандидатур на эшафот, это распыление мирных голосов. Зачем ты к этому стремишься? Ты ведь сам только что сказал, что в нашей паре есть маф. А коли он есть, то в данный момент, других не надо. Это конечно не первый класс, но все еще средняя школа. Тут доказательства требуются?

С вами двумя 50/50. С Киской вероятность мафа повыше. Повесить её всем мирным скопом было бы просто чудесно.

И вообще, почему ты её защищаешь? :) напарница всё-таки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, еще раз повторяю, в паре Слон/Ковалев есть маф? Да/нет. (Есть/нет). Вроде форма вопроса позволяет дать однозначный ответ?

В прошлый раз вопрос был, надо ли доказывать, что есть маф, потому и ответ был, не не надо. На данный, конечно да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Слоник, можешь радоваться. Один мирный голос ты получил, напарники ещё 2 докинут, и у тебя минимум ничья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами двумя 50/50. С Киской вероятность мафа повыше. И вообще, почему ты её защищаешь? :) напарница всё-таки? :)

Погоди, до вероятностей еще дойдем.

Кстати, Слоник, можешь радоваться. Один мирный голос ты получил, напарники ещё 2 докинут, и у тебя минимум ничья.

А ты откуда знаешь, что он мирный? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь, что он мирный? :)

Ковалев сказал :)

Да и вариантов не остается. Он может мафить только с Ковалевым, а не с тобой. А тогда он не голосовал бы в Ковалева. Значит, мирный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Слоник, можешь радоваться. Один мирный голос ты получил, напарники ещё 2 докинут, и у тебя минимум ничья.

И это после всего, что я для него сделал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз вопрос был, надо ли доказывать, что есть маф, потому и ответ был, не не надо. На данный, конечно да.

Хорошо, от Киски ответа ждать не будем, перейдем ко второму вопросу.

Имеет ли смысл при наличии в паре Слоник/Ковалев одного мафа искать еще одного, при условии что у нас критически день и вероятность того, что мафы могут проголосовать тремя голосами в мирного кандидата близка к 100% Напоминаю, мирных жителей всего пятеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это после всего, что я для него сделал :)

Да ваще. Ужс просто. Пошли Киску вздернем, а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалев сказал :)

Да и вариантов не остается. Он может мафить только с Ковалевым, а не с тобой. А тогда он не голосовал бы в Ковалева. Значит, мирный.

А мне Ковалев сказал, что я пробросился знанием роли Сомбре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, от Киски ответа ждать не будем, перейдем ко второму вопросу.

Имеет ли смысл при наличии в паре Слоник/Ковалев одного мафа искать еще одного, при условии что у нас критически день и вероятность того, что мафы могут проголосовать тремя голосами в мирного кандидата близка к 100% Напоминаю, мирных жителей всего пятеро.

Нет.

Да ваще. Ужс просто. Пошли Киску вздернем, а? :)

А если мирная? Ну вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще. Ужс просто. Пошли Киску вздернем, а? :)

Вот вам конкретно, разрешаю проголосовать в Киску, если у вас имеется такое желание :)

Нет.

Принято. Жду ответа от Фикса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мирная? Ну вдруг?

Ну, тогда, хоть мы и проиграем, я буду горд тем, что обо повешения сделал лично я :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда, хоть мы и проиграем, я буду горд тем, что обо повешения сделал лично я :award:

Аргумент.

Но, я не могу не опасаться, что ты таки со Слоном, и Киска-таки не с вами, тогда как со Слоном у меня 100% уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято. Жду ответа от Фикса.

Ты, блин, если вопросы мне задаешь, хоть включай меня в цитирование что ли...

А почему бы, собственно, и нет? Да, мафы могут собрать 3 голоса. А мирные могут собрать 5. Особенно на вкусного кандидата, типа Киски.

Но, я не могу не опасаться, что ты таки со Слоном, и Киска-таки не с вами, тогда как со Слоном у меня 100% уверенность.

Ну на кой хрен мне идти противоречить Слону, если я с ним? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, блин, если вопросы мне задаешь, хоть включай меня в цитирование что ли...

А почему бы, собственно, и нет? Да, мафы могут собрать 3 голоса. А мирные могут собрать 5. Особенно на вкусного кандидата, типа Киски.

А как они соберут 5 голосов, если на голосовании будет 3 кандидата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...