Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Дедка - 15. Волшебный пень

Recommended Posts

Аленушка не просто проголосовала, она еще и собирала народ на Феникса. В частности, я сомневался между Фениксом и Ле Собре, но после ее приглашения голосовал птицу.

Так что да, это одна из рабочих версий. Но ее мало.

А чем светлые Фиксер и Маг? Кошмарика голосовать не собираюсь сегодня.

я и говорю, что голосовать в нее - несерьезно.

Дело даже не столько в том, что в целом они Ваньку вытащили. Вопрос такой: зачем темному вообще кого-либо из петли вытаскивать? Я предвосхищаю следующий вопрос про то, что он ведь вполне мог оказаться и темным. Но у темных две пары из 5. Соответственно темный из 11 (не парных) игроков не знает только 3 напарников. Соотношение 8/3. По-моему пытаться вытащить непонятно кого, когда риск в принципе мал - дело не нужное. Есть конечно не парный кот у темных, но ему, как по мне, учавствовать в этих пикированиях последних минут вообще не особо выгодно

т.е. феникс нечисть, при чем буйная....? а кого тогда блокировал волк если он не трогал того в кого голосовал? нет ходов Яги, Кикиморы(возможно), Баюна и птички(или как бы ее ход отразился в некрологе может??)

кто такое сказал? что мешает ей быть ягой или кикиморой? А походить напарник мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не столько в том, что в целом они Ваньку вытащили. Вопрос такой: зачем темному вообще кого-либо из петли вытаскивать? Я предвосхищаю следующий вопрос про то, что он ведь вполне мог оказаться и темным. Но у темных две пары из 5. Соответственно темный из 11 (не парных) игроков не знает только 3 напарников. Соотношение 8/3. По-моему пытаться вытащить непонятно кого, когда риск в принципе мал - дело не нужное. Есть конечно не парный кот у темных, но ему, как по мне, учавствовать в этих пикированиях последних минут вообще не особо выгодно

Я об этом писал как раз... Вывод был - только если ты и Феинкс в паре.

А ты включился.:) Олд разозлил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю, что голосовать в нее - несерьезно.

Дело даже не столько в том, что в целом они Ваньку вытащили. Вопрос такой: зачем темному вообще кого-либо из петли вытаскивать? Я предвосхищаю следующий вопрос про то, что он ведь вполне мог оказаться и темным. Но у темных две пары из 5. Соответственно темный из 11 (не парных) игроков не знает только 3 напарников. Соотношение 8/3. По-моему пытаться вытащить непонятно кого, когда риск в принципе мал - дело не нужное. Есть конечно не парный кот у темных, но ему, как по мне, учавствовать в этих пикированиях последних минут вообще не особо выгодно

Это только по Магу работает. Фиксер - он просто для души гопачит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом писал как раз... Вывод был - только если ты и Феинкс в паре.

А ты включился. :) Олд разозлил?

нет. Всего лишь на время добрался до компа. И если бы я был в паре с Феникс, то на голосовалке великодушно позволил бы ей выпутываться самостоятельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, утром я уже кое-что расписала про Кошмарика и Ле Сомбре, чуть попозже про других посмотрю, а сейчас работа

А Ле Сомбрэ за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Мне не понятен голос Сапы в Кошмарика в конце. Учитывая, что Аленушку убили сразу 2 нечисти, есть смысл предположить, что одной из них была та, в которую она проголосовала. По поводу Кошмарика - это не серьезно. С высокой долей вероятности сказал бы, что Фикс и Маг светлые

Это на чем же твоя доля вероятности основывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такое сказал? что мешает ей быть ягой или кикиморой? А походить напарник мог

"Учитывая, что Аленушку убили сразу 2 нечисти, есть смысл предположить, что одной из них была та, в которую она проголосовала." - от этого если отталкиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Учитывая, что Аленушку убили сразу 2 нечисти, есть смысл предположить, что одной из них была та, в которую она проголосовала." - от этого если отталкиваться

Ну тогда логично предположить, что теория Мага возможно верна и Альтаир с Фениксом пара нечисти, которая пыталась спасти друг друга, и при этом заполучила хорошую отговорку, что оба спасались за счет Ваньки. Ну у меня так получается.

А вторая нечисть била Аленушку, как заведомую чисть, ну чтоб уже наверняка, ведь ни у кого по ней сомнений не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Учитывая, что Аленушку убили сразу 2 нечисти, есть смысл предположить, что одной из них была та, в которую она проголосовала." - от этого если отталкиваться

Ага, а если отталкиваться кого она оглушила этой ночью?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а если отталкиваться кого она оглушила этой ночью?)

Оглушить она могла птицу, баюна, кикимору, Ягу... Наиболее вероятна птица, мне кажется, так как она вообще не упоминалась в некрологе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поче

Ну тогда логично предположить, что теория Мага возможно верна и Альтаир с Фениксом пара нечисти, которая пыталась спасти друг друга, и при этом заполучила хорошую отговорку, что оба спасались за счет Ваньки. Ну у меня так получается.

А вторая нечисть била Аленушку, как заведомую чисть, ну чтоб уже наверняка, ведь ни у кого по ней сомнений не возникало.

а почему Аленушка не блокировала нечисть?... или кого блокировала тогда?

Ага, а если отталкиваться кого она оглушила этой ночью?)

вот вот

Оглушить она могла птицу, баюна, кикимору, Ягу... Наиболее вероятна птица, мне кажется, так как она вообще не упоминалась в некрологе.

и кто тогда эта птица и почему Аленушка в нее била?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглушить она могла птицу, баюна, кикимору, Ягу... Наиболее вероятна птица, мне кажется, так как она вообще не упоминалась в некрологе.

Хочешь сказать, что действие ее перенаправили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто тогда эта птица и почему Аленушка в нее била?

Я тебе ведущий что ли? Почему - подозрительной(ым) считала, наверное.

Интересно, могли ли Волк с Иваном долбить в одну цель, блокируя на сутки...

Хочешь сказать, что действие ее перенаправили?

Чьё её? Птицы? Сама себя она не могла.

Просто я не вижу другой причины, почему письмо по лесу летало, а перо жар-птицы нет. А, ну баюн ещё мог её обратить, и там действие пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что действие ее перенаправили?

баюн только в обратку... птица - мимо себя... с кого на кого с бабы на кикимору или обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ведущий что ли? Почему - подозрительной(ым) считала, наверное.

не, это просто вопрос-рассуждение - кто бы мог быть мишенью и почему, кто бы мог быть птицей но при этом вызвать подозрения и удар на себя? или это вообще была не птица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это просто вопрос-рассуждение - кто бы мог быть мишенью и почему, кто бы мог быть птицей но при этом вызвать подозрения и удар на себя? или это вообще была не птица...

Ну логично напрашивается Феникс, в которую Алёнушка голосовала.

Но что-то мы всё о светлых активах говорим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьё её? Птицы? Сама себя она не могла.

Просто я не вижу другой причины, почему письмо по лесу летало, а перо жар-птицы нет. А, ну баюн ещё мог её обратить, и там действие пропало.

Нифига не поняла твоих тонкостей, я по некрологу поняла одно, что письмо пролетело-значит Снеговичок кому-то отправил роль чью-то. А Алена вполне могла замочить Ивана. По словам ее - "Тут Фикс с Принцем, Магом и Андреем вполне себе мутили. И Ванька возню устроил". Но этим Феникса я не закрываю, я говорю что Ваньку она могла замочить, она еще лайк поставила тогда на цитату Эндрю по-моему - "Мол мочи своих, чтобы чужие боялись". Так что Ваньку она замочила. Вот так вот.

И если это были твои слова, ты не должен был это упустить из виду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логично напрашивается Феникс, в которую Алёнушка голосовала.

Но что-то мы всё о светлых активах говорим...

ну так пытаемся выяснить кого блокирнули - там 3к1 темных и светлых кто не ходил или возможно не ходил... птице то может и не понятно было с кого куда чего перекидывать... в баюна просто не прилетело - вот и не отражал, кикимора - может и пробивала - кто знает... яга - лечила ли она змея - как бы это отображалось если его никто не тронул?!....

тонкости правил блин еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мол мочи своих, чтобы чужие боялись". Так что Ваньку она замочила. Вот так вот.

а это уже не после была цитата? своих то мочить - уже после ночи наверное на бабкину скалку?.... (листать искать долго)

и кто "она" ваньку замочила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не поняла твоих тонкостей, я по некрологу поняла одно, что письмо пролетело-значит Снеговичок кому-то отправил роль чью-то. А Алена вполне могла замочить Ивана. По словам ее - "Тут Фикс с Принцем, Магом и Андреем вполне себе мутили. И Ванька возню устроил". Но этим Феникса я не закрываю, я говорю что Ваньку она могла замочить, она еще лайк поставила тогда на цитату Эндрю по-моему - "Мол мочи своих, чтобы чужие боялись". Так что Ваньку она замочила. Вот так вот.

И если это были твои слова, ты не должен был это упустить из виду)

Я ничего такого не писал.:)

Не понял, причём тут снеговик.

То есть ты считаешь, что Феникс - бабка?

в баюна просто не прилетело - вот и не отражал

Баюн же обращает чьё-либо действие, а не то, которое на него идёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не поняла твоих тонкостей, я по некрологу поняла одно, что письмо пролетело-значит Снеговичок кому-то отправил роль чью-то. А Алена вполне могла замочить Ивана. По словам ее - "Тут Фикс с Принцем, Магом и Андреем вполне себе мутили. И Ванька возню устроил". Но этим Феникса я не закрываю, я говорю что Ваньку она могла замочить, она еще лайк поставила тогда на цитату Эндрю по-моему - "Мол мочи своих, чтобы чужие боялись". Так что Ваньку она замочила. Вот так вот.

Алена Волком была, а замочила Ивана Бабка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поче

а почему Аленушка не блокировала нечисть?... или кого блокировала тогда?

а почему ты этот момент исключаешь, не описаны ходы Кикиморы, Баюна, Яги из нечисти, Птички, Дедки из чисчти, любой из них мог попасть под блок Серого Волка

баюн только в обратку... птица - мимо себя... с кого на кого с бабы на кикимору или обратно?

Это вряд ли, если бы Птичка перевела ход бабки на Ваньку, то в некрологе об этом бы упомянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюн же обращает чьё-либо действие, а не то, которое на него идёт...

ну да, точно не совсем так запомнил... ну в любом случае никто же сам себя не бил не глушил не лечил....

а почему ты этот момент исключаешь, не описаны ходы Кикиморы, Баюна, Яги из нечисти, Птички, Дедки из чисчти, любой из них мог попасть под блок Серого Волка

Это вряд ли, если бы Птичка перевела ход бабки на Ваньку, то в некрологе об этом бы упомянули.

так всех кроме дедки упомянул - дедка выпал - пропустил...но если дедка то Аленушка блокировала Ваньку?! с чего вдруг? - вроде никаких предпосылок не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже не после была цитата? своих то мочить - уже после ночи наверное на бабкину скалку?.... (листать искать долго)

и кто "она" ваньку замочила?

Тьфу ты, перепутала, Аленка -серый волк же. Все запуталась я пока в вашей дедке :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...