Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Дедка - 15. Волшебный пень

Recommended Posts

Но это тогда в пару к Фениксу, иначе какая ему разница была бы?

странно, почему тогда Феникс не против его кандидатуры, тем более если они напарники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том,что вдвоём они и довешивали. Палевно. Хотя...

Ну, мы с тобой тоже парно Дурака спасали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы с тобой тоже парно Дурака спасали...

Ну, то дурака. Мы же обсуждаем вариант что Феникс с Альтаиром в паре были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не исключаю, потому что я как раз и чисть, и достаточно нужная

А говоришь так, как будто исключаешь :rolleyes:

Ну, то дурака. Мы же обсуждаем вариант что Феникс с Альтаиром в паре были.

Ну, Феникс еще и себя спасала, так что не то, чтобы совсем палево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Ле Сомбре. Начал он с этого:

Странный оборот, не находите? Если бы был чистью, то пожелал бы найти нечисть

Потом перепалка с Кошмариком, которая ничем не закончилась.

Просто вежливо поздоровался... но конечно каждый видит все со своей колокольни...

а перепалки там незаконченные и с ванькой были и с прочими другими - я уже говорю - мода такая - накатить бочку и в кусты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть по голосам, то вчера под ударом оказывались Альтаир, Феникс, Кошмарик и Ванька, если предположить, что пара Альтаир-Феникс спасали друг друга, ведь насколько мне помнится, один сразу в Дурака голоснул, вторая поменяла голос, и оправдание вполне приемлемое "спасались". Теперь Феникс готова рассматривать Альтаира, тут либо надежда, что появится кто то еще в альтернативе, либо она более значимая нечисть, чем Альтаир, либо надеются на помощь Кикиморы, ну или кто то из них чистый. В принципе если по Альтаиру у многих вопросы, вполне можно его повесить, а Феникс оставить Бабке, вроде ее килл сейчас у нас самый сильный получается (если я не ошибаюсь по правилам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть по голосам, то вчера под ударом оказывались Альтаир, Феникс, Кошмарик и Ванька, если предположить, что пара Альтаир-Феникс спасали друг друга, ведь насколько мне помнится, один сразу в Дурака голоснул, вторая поменяла голос, и оправдание вполне приемлемое "спасались". Теперь Феникс готова рассматривать Альтаира, тут либо надежда, что появится кто то еще в альтернативе, либо она более значимая нечисть, чем Альтаир, либо надеются на помощь Кикиморы, ну или кто то из них чистый. В принципе если по Альтаиру у многих вопросы, вполне можно его повесить, а Феникс оставить Бабке, вроде ее килл сейчас у нас самый сильный получается (если я не ошибаюсь по правилам)

какие вопросы то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и килл - самая лучшая проверка :)

Есть еще виселица :bigwink:

Меня-то вы довешать, конечно, можете, только я-то чисть.

Чем докажешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще виселица :bigwink:

Не особо метода хороша. И неоперативно, и Кикимора вытащит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вопросы то?

Ну ты как бы ничего не делаешь и вообще стараешься не отсвечивать. :pardon:

Не особо метода хороша. И неоперативно, и Кикимора вытащит...

Я уже это проходил :D "Ребята, ну зачем эту нечисть вешать, все равно Кикимора вытащит. Давайте кого другого" :rofl: Как сейчас помню )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как бы ничего не делаешь и вообще стараешься не отсвечивать. :pardon:

я только вчера вечером узнал на чьей я стороне. Серьезно, это все вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как бы ничего не делаешь и вообще стараешься не отсвечивать. :pardon:

Я уже это проходил :D "Ребята, ну зачем эту нечисть вешать, все равно Кикимора вытащит. Давайте кого другого" :rofl: Как сейчас помню )))

Если Альтаир не Водяной, и этой ночью нечисть не объединялась, то откуда может знать Кикимора кого она выстакивать будет, ведь как я понимаю она может спасти любого независимо от роли и принадлежности, или я опять что то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только вчера вечером узнал на чьей я стороне.

Ты считаешь, что это наши проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем докажешь? :)

Мамой клянусь :D

А если серьезно, давай задавай вопросы

Если Альтаир не Водяной, и этой ночью нечисть не объединялась, то откуда может знать Кикимора кого она выстакивать будет, ведь как я понимаю она может спасти любого независимо от роли и принадлежности, или я опять что то не понимаю?

Я тоже так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамой клянусь :D

А если серьезно, давай задавай вопросы

Кому сегодня надо Волшебный ПЕНЬдель прописать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что это наши проблемы?

ну ок. Если из-за этого ты предлагаешь мою кандидатуру, то вешай, без б. Я не расстроюсь. Прост ради лулзов: ты то чего сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Альтаир не Водяной, и этой ночью нечисть не объединялась, то откуда может знать Кикимора кого она выстакивать будет, ведь как я понимаю она может спасти любого независимо от роли и принадлежности, или я опять что то не понимаю?

Ну мы как то решаем же что "этот похож на нечисть, надо вешать". Так же и она может смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, давай задавай вопросы

Причем тут вопросы? Если ты чисть, то тебе самой должно хотеться не защищаться от нападок, а нападать на предполагаемую нечисть :)

Прост ради лулзов: ты то чего сделал?

Ну вчера я не особо кого нашел, конечно, соглашусь.

Но сегодня я стараюсь искать. А ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может начнем с опроса - кто кого и почему хотел вешать? особенно ваньку... хотя добила то его бабка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут вопросы? Если ты чисть, то тебе самой должно хотеться не защищаться от нападок, а нападать на предполагаемую нечисть :)

Дык, утром я уже кое-что расписала про Кошмарика и Ле Сомбре, чуть попозже про других посмотрю, а сейчас работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, утром я уже кое-что расписала про Кошмарика и Ле Сомбре, чуть попозже про других посмотрю, а сейчас работа

а я ответил - так чем же отличается "наезд" кошмарика от наезда того-же дедки многострадального(ака Ванька)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вчера я не особо кого нашел, конечно, соглашусь.

Но сегодня я стараюсь искать. А ты?

ок. Мне не понятен голос Сапы в Кошмарика в конце. Учитывая, что Аленушку убили сразу 2 нечисти, есть смысл предположить, что одной из них была та, в которую она проголосовала. По поводу Кошмарика - это не серьезно. С высокой долей вероятности сказал бы, что Фикс и Маг светлые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Мне не понятен голос Сапы в Кошмарика в конце. Учитывая, что Аленушку убили сразу 2 нечисти, есть смысл предположить, что одной из них была та, в которую она проголосовала. По поводу Кошмарика - это не серьезно. С высокой долей вероятности сказал бы, что Фикс и Маг светлые

Аленушка не просто проголосовала, она еще и собирала народ на Феникса. В частности, я сомневался между Фениксом и Ле Собре, но после ее приглашения голосовал птицу.

Так что да, это одна из рабочих версий. Но ее мало.

А чем светлые Фиксер и Маг? Кошмарика голосовать не собираюсь сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Мне не понятен голос Сапы в Кошмарика в конце. Учитывая, что Аленушку убили сразу 2 нечисти, есть смысл предположить, что одной из них была та, в которую она проголосовала. По поводу Кошмарика - это не серьезно. С высокой долей вероятности сказал бы, что Фикс и Маг светлые

Ну вот, теперь нас прикончат.

Аленушка не просто проголосовала, она еще и собирала народ на Феникса. В частности, я сомневался между Фениксом и Ле Собре, но после ее приглашения голосовал птицу.

Так что да, это одна из рабочих версий. Но ее мало.

При этом не забывайте, что у Феникса,тогда, есть напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Мне не понятен голос Сапы в Кошмарика в конце. Учитывая, что Аленушку убили сразу 2 нечисти, есть смысл предположить, что одной из них была та, в которую она проголосовала. По поводу Кошмарика - это не серьезно. С высокой долей вероятности сказал бы, что Фикс и Маг светлые

т.е. феникс нечисть, при чем буйная....? а кого тогда блокировал волк если он не трогал того в кого голосовал? нет ходов Яги, Кикиморы(возможно), Баюна и Жптички(или как бы ее ход отразился в некрологе может??).... или трогал?! - тогда феникс нечисть не бьющая выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...