Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Кандидат на место в «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший заявил, что если его не возьмут в команду на следующий год, это будет несправедливо и он станет по-другому смотреть на Формулу-1.

«Это будет для меня ударом. Большим ударом. После того, чего я достиг в этом году, не взять меня в команду, с моей точки зрения, будет несправедливо. Думаю, что большего в этом году я сделать не мог. Я буду смотреть на Формулу-1 другими глазами. Я мечтал о ней с семи лет, поднимаясь в три часа утра, чтобы посмотреть выступление Алонсо в Мельбурне. Она остаётся мечтой, но я стану смотреть на неё другими глазами», — приводит слова Сайнса-младшего Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандидат на место в «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший заявил, что если его не возьмут в команду на следующий год, это будет несправедливо и он станет по-другому смотреть на Формулу-1.

Подумаешь... У нас тут на форуме таких полно, многие только и могут, что писать, что Формула-1 уже не та ))

Ой, я что, опять сравниваю слова Карлоса с местными "авторитетами"? ))) Забавно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь... У нас тут на форуме таких полно, многие только и могут, что писать, что Формула-1 уже не та ))

Ой, я что, опять сравниваю слова Карлоса с местными "авторитетами"? ))) Забавно )

ну а ты не думаешь, что человек действительно не мечтает о Формуле-1 с 7 лет? и да, его нынешний сезон - лучший для него за несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ты не думаешь, что человек действительно не мечтает о Формуле-1 с 7 лет? и да, его нынешний сезон - лучший для него за несколько лет.

Я бы даже сказал за всю жизнь лучший сезон Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал за всю жизнь лучший сезон Сайнса.

Ещё был сезон в Рено 2.0 в 2011 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф? Вот это влияние отца!! Всё что угодно, лишь бы не ралли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф? Вот это влияние отца!! Всё что угодно, лишь бы не ралли...

Чем то нужно скоротать время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то нужно скоротать время

До Абу-Даби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос на ралли Мадрида. #Rally

UFSIT0NToEo.jpg

Это ФОТОМОНТАЖ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ФОТОМОНТАЖ!!!

Нет. Я помню,как ты надеялся,что Карлос не сядет в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я помню,как ты надеялся,что Карлос не сядет в ралли.

Я? Да я первым побегу радоваться, если он перейдет в ралли. А вот отец его категорически не хотел и много много лет повторял "всё что угодно, только не ралли, я не хочу, чтобы его сравнивали со мной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Да я первым побегу радоваться, если он перейдет в ралли. А вот отец его категорически не хотел и много много лет повторял "всё что угодно, только не ралли, я не хочу, чтобы его сравнивали со мной".

Скорей всего ралли это последний вариант для К.Сайнца мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего ралли это последний вариант для К.Сайнца мл.

есть еще ралли-рейды и ралли-кросс ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще ралли-рейды и ралли-кросс ))))

Я думаю, отец ему подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, отец ему подскажет.

Ну вон, Пиквит ведь ездит в GRC, так что почему бы и нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс-младший при содействии капиталов Telefonica может стать напарником Фернандо Алонсо в McLaren. Есть информация, что получено принципиальное согласие японцев из Honda, которые будут удовлетворены еще одним громким именем в команде и тем фактом, что появится возможность превратить перспективный самородок в гоночный алмаз.

LZ6TAHbeORE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс-младший при содействии капиталов Telefonica может стать напарником Фернандо Алонсо в McLaren. Есть информация, что получено принципиальное согласие японцев из Honda, которые будут удовлетворены еще одним громким именем в команде и тем фактом, что появится возможность превратить перспективный самородок в гоночный алмаз.

LZ6TAHbeORE.jpg

Слишком громко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нуууу....Магнуссен и Вандорн гораздо более перспективные самородки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс-младший при содействии капиталов Telefonica может стать напарником Фернандо Алонсо в McLaren. Есть информация, что получено принципиальное согласие японцев из Honda, которые будут удовлетворены еще одним громким именем в команде и тем фактом, что появится возможность превратить перспективный самородок в гоночный алмаз.

LZ6TAHbeORE.jpg

А я за Карлоса в Макларене! Желательно без Алонсо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...