Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День пятый. И тут пришел лесник...

Recommended Posts

И так, если кто собирается выходить, так вот огласка! Сделайте копию по специализации других, пожалуйста. Думаю, кто-никто, но из карцера прочитают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут задачу сидельцам прокричал, учитывая собственную неудачу.

Котэ! А ты уже ль не читал из карцера, как меня тут по стенкам размазывали за мои "не помню" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю. Особенно в свете того, что он про выбор спецухи говорит. Он же признался нам, что гений? Признался. А вчера вот Батарейкин дощечку со стены карцера нам принёс, помнишь что там написано? Там ни слова нет о том, что специализация меняется.

Далее, Котэ вот сейчас заявил, что выбрал последнюю спецуху и отмычка наверное попала, а как и куда она попала? Это надо было кого-то обокрасть же! А он молчит, находил что? Молчит. Вот как ему верить? Я не могу такому Котэ верить.

Причём, использование отмычки надо ещё и в отдельной теме для ДД отразить, как и попытку побега впринципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём, использование отмычки надо ещё и в отдельной теме для ДД отразить, как и попытку побега впринципе.

Почему? Отмычку ж можно только ночью пользовать... по идее. Днем доктор только предлагает сходить на поляну покосить местную дрянь-траву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут задачу сидельцам прокричал, учитывая собственную неудачу.

Котэ! А ты уже ль не читал из карцера, как меня тут по стенкам размазывали за мои "не помню" ?

Честно отвечаю, не читал полностью. Вскользь. У меня свои предположения на этот счет, и свои предположения из карцера, там так же обсуждают!

Причём, использование отмычки надо ещё и в отдельной теме для ДД отразить, как и попытку побега впринципе.

Где???? В личку пишешь

Честно отвечаю, не читал полностью. Вскользь. У меня свои предположения на этот счет, и свои предположения из карцера, там так же обсуждают!

Где???? В личку пишешь

Эх и тимнишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмычка с вероятностью попала похоже. Я выбрал последнюю специализацию. Знаете, я говорю вам свой ход.

:blink: использование отмычки регистрируется в журнале дд, причём по заявлению владельца, специализация в карцере не выбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... то есть ща мы кидаем котэ в озеро? Выплывет/оправдается - тогда вопрос к вождю все одно остается. А не выплывет - вождь получается однозначным напарником-санитарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение ускориться и не ждать понедельника. Кто за?

Хм... то есть ща мы кидаем котэ в озеро? Выплывет/оправдается - тогда вопрос к вождю все одно остается. А не выплывет - вождь получается однозначным напарником-санитарником.

Почему Котэ? Вождя же! По математике идём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Отмычку ж можно только ночью пользовать... по идее. Днем доктор только предлагает сходить на поляну покосить местную дрянь-траву

Честно отвечаю, не читал полностью. Вскользь. У меня свои предположения на этот счет, и свои предположения из карцера, там так же обсуждают!

Где???? В личку пишешь

Эх и тимнишь

ну, не для ДД, да, там отдельная личка для активных действий, уже не помню как точно называется. Но писать туда использование отмычки обязательно.

Есть предложение ускориться и не ждать понедельника. Кто за?

Почему Котэ? Вождя же! По математике идём.

я, кстати, не понял, откуда понедельник вообще взялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не для ДД, да, там отдельная личка для активных действий, уже не помню как точно называется. Но писать туда использование отмычки обязательно.

я, кстати, не понял, откуда понедельник вообще взялся.

память прошибло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, не понял, откуда понедельник вообще взялся.

Так ты почитай Дока, он окончание сегодняшнего дня на 22:00 воскресного дня назначил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: использование отмычки регистрируется в журнале дд, причём по заявлению владельца, специализация в карцере не выбирается.

Ты это из собственного опыта говоришь?

В правилах карцера ни слова нет о пользовании предметами в ДД. Следовательно, на сей счет действуют правила свободы. А пользование предметами - сугубо НД. И так, что скажешь в оправдание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты почитай Дока, он окончание сегодняшнего дня на 22:00 воскресного дня назначил :D

Так что я за ускорение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где твои ответы Перри, было задано же? Что молчишь сокамерник ты наш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это из собственного опыта говоришь?

В правилах карцера ни слова нет о пользовании предметами в ДД. Следовательно, на сей счет действуют правила свободы. А пользование предметами - сугубо НД. И так, что скажешь в оправдание?

Блин, ну написал же, что не так написал. Да, писать о предметах надо в той теме, где мы с тобой дверь вышибали, где ещё картинка про горыныча твоя была, я так правила кароцера понял. предметами не пользовался, ибо их не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Котэ? Вождя же! По математике идём.

Потому что

В правилах карцера сказато, что твои качества зависят от твоей специальности и что в застенках работают чуток иначе. Но ни слова нет о возможности избирать спецуху на время отсидки.

Котэ, за тобой висит сомнительное утверждение, которое опровергается правилами. Твоего коммента по сию пору нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где твои ответы Перри, было задано же? Что молчишь сокамерник ты наш?

о чём? это ты врёшь, что специализацию выбирал в карцере.

Так ты почитай Дока, он окончание сегодняшнего дня на 22:00 воскресного дня назначил :D

это я читал, я не понял, нафига. как бы, давайте НД чётко ограничим по времени, или Док сегодня не в состоянии вообще будет обработать результаты даже в 22?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что

Котэ, за тобой висит сомнительное утверждение, которое опровергается правилами. Твоего коммента по сию пору нет.

И? Как Котэ попал на свободу? Судя по его плавающим объяснениям - он был освобождён снаружи. А кто это мог сделать? Кроме Виссарионыча вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём? это ты врёшь, что специализацию выбирал в карцере.

это я читал, я не понял, нафига.

Раз не понял, что тогда утверждаешь! Зачем тебе это, если только хочешь к своей точке зрения подвести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну написал же, что не так написал. Да, писать о предметах надо в той теме, где мы с тобой дверь вышибали, где ещё картинка про горыныча твоя была, я так правила кароцера понял. предметами не пользовался, ибо их не было.

Ну да, я как-то тоже прошляпил. Прочел, что буйный на одном скилле имеет + к побегу - ну и спал себе тихонько, а утром пошел выяснять отношения с доком. А тот мне - прям в лоб: "милай, а ты заявочку-то на побег выдавал?". Ну тут я и притух с этих правил! Супер-карцер! Хорошо, хоть схему подкопа не потребовали. Но право на попытку побега таки надо испрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не понял, что тогда утверждаешь! Зачем тебе это, если только хочешь к своей точке зрения подвести

на фига, вообще-то, относится не к специализации, а вот ты нафига врёшь про её выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, ещё раз: как ты конкретно вышел?

Написал в личку свое ночное действие. Я написал что хочу обокрасть Джинни и высвободиться! Значит было что красть и сделать отмычку, хотя я вообще понял что у моего варианта есть возможность и так сделать отмычку, но на всякий случай подстраховался. А если по размышлять, Джинни написала - что готова к полету, вот и подумал что у нее есть что-то, и специализация ей позволяет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...