Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День пятый. И тут пришел лесник...

Recommended Posts

Неунывающая и уже изрядно загоревшая компания дачников готовилась к очередному дню

Кто-то пришел, кто-то ушел, но в целом настроение было бодрое - все втянулись и больше не ныли.

1. Макклауд

2. Виссарионович

3. Кэтрин Трамелл

4. Перри Утконос

5. Батарейкин

6. Чеширский Кот

7. Colobci

8. Chi-Chi

9. Монморанси

10. Джинни Уизли

11. Жека Воробьянинов

12. Маша

13. Даша

Работы много и день обещает быть длинным

(день продлится до 17.08. 22.00 МСК)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, всем утра!

И вопросов у меня два:

Почему не вышла Джинни/Катя а вышел Котэ?

Что делали ночью Маша и Виссарионыч? Среди этой пары один однозначный санитар. Кто именно? Давайте выяснять. А пока предлагаю Котэ отправить обратно туда, откуда он и пришел.

И ещё маленький вопрос: кто хочет мороженку? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. ГАВ!

А ты однозначно считаешь улыбку санитаром?

Для меня вот, он как-то больше на психа похож.

Надо бы перечитать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. ГАВ!

А ты однозначно считаешь улыбку санитаром?

Для меня вот, он как-то больше на психа похож.

Надо бы перечитать его.

А как он на волю попал? В карцере то он не по краже оказался, на волю ему попасть было всего два варианта: сбежать и выпустили его. Освобождение из вне имеет более высокий приоритет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перри, ты меня уважаешь? :bigwink: :D

Ну а котэ если буйный -мог за счет скилла попытаться вырваться. Вот только, помнится, подозревали его в попытке переплавить холодильник. Да, раз холодильник остался цел - стало быть, не переплавил. Но подозрение о гениальности все ж на чем-то основывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перри, ты меня уважаешь? :bigwink: :D

Ну а котэ если буйный -мог за счет скилла попытаться вырваться. Вот только, помнится, подозревали его в попытке переплавить холодильник. Да, раз холодильник остался цел - стало быть, не переплавил. Но подозрение о гениальности все ж на чем-то основывалось.

Он сам говорил что сталевар же.

Ты что по итогам ночи можешь сказать?

Киса, а ты мороженку хочешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис!!!!У тебя яйца протухлые?

**

ТОВАРИЩ УТКОНОС,ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?

Мои ходы по ночам-

Первая спал

Вторая искал саблезубые яйца

Третья искал галстук жириновского

Четвертая отправил яйцо в карцер для освобождения товарища Жени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти на трапе самолета.

Мысли такие-Чешир как то вышел сам!

Санитар среди нас получается Батарейкин?

Там Колобки и Даша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис!!!!У тебя яйца протухлые?

**

ТОВАРИЩ УТКОНОС,ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?

Мои ходы по ночам-

Первая спал

Вторая искал саблезубые яйца

Третья искал галстук жириновского

Четвертая отправил яйцо в карцер для освобождения товарища Жени.

И твоё действие удалось? Виссарионыч, ты таким своим признанием себя сразу в лидеры ставишь же, ты это понимаешь? Освобождение из вне имеет приоритет над побегом. Вышел Котэ, который был отправлен туда нами, т.е. он не мог там оказаться за кражу 100%. Варианта его оттуда выхода всего два: сбежал и освободили. Тебе какой больше нравится?

Я уже почти на трапе самолета.

Мысли такие-Чешир как то вышел сам!

Санитар среди нас получается Батарейкин?

Там Колобки и Даша.

Какой к чёрту Батарейкин? Батарейкин вытащил из карцера Котэ? :rofl: :facepalm:

Виссарионыч, ты действительно не понимаешь, что сегодня за место в карцере битва будет между тобой и Машей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам говорил что сталевар же.

Ты что по итогам ночи можешь сказать?

Ну что мне сказать. Живой вроде. И здоровый пока. Коровка нашлась. Хамелеонистая. Пока думаю приметить ее к Кэтти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис!!!!У тебя яйца протухлые?

Четвертая отправил яйцо в карцер для освобождения товарища Жени.

А че сразу всевышнего кликать?!

Я ведь вчера спрашивал - есть ли у нас уверенность, что на зоне нет воришки! Предупреждал, что есть шанс просто угробить яйцо.

Исходя из бездарной пропажи яйца делаем однозначный вывод - улыбчатый не успел раствориться в тумане при краже, замели его, ухватили за нерастаявший вовремя хвост.

Но раз его вы сами туда без меня впихнули - то-о-о-о...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И твоё действие удалось? Виссарионыч, ты таким своим признанием себя сразу в лидеры ставишь же, ты это понимаешь? Освобождение из вне имеет приоритет над побегом. Вышел Котэ, который был отправлен туда нами, т.е. он не мог там оказаться за кражу 100%. Варианта его оттуда выхода всего два: сбежал и освободили. Тебе какой больше нравится?

Какой к чёрту Батарейкин? Батарейкин вытащил из карцера Котэ? :rofl: :facepalm:

Виссарионыч, ты действительно не понимаешь, что сегодня за место в карцере битва будет между тобой и Машей?

А чем бы я его вытаскивал? При всем желании - если бы даже блефовал насчет утраты таблеток, ими я как бы вытащил? Нет, это только теперь у меня коровка есть. Причем, как я понимаю, она безусловно вытаскивает конкретного заказанного субъекта. По идее - даже не должна повлиять на работу выпускного клапана карцера. То есть за день могут выйти двое.

Впрочем, это надо у доктора уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем бы я его вытаскивал? При всем желании - если бы даже блефовал насчет утраты таблеток, ими я как бы вытащил? Нет, это только теперь у меня коровка есть. Причем, как я понимаю, она безусловно вытаскивает конкретного заказанного субъекта. По идее - даже не должна повлиять на работу выпускного клапана карцера. То есть за день могут выйти двое.

Впрочем, это надо у доктора уточнить.

Корова сядет в карцер вместо указанного игрока (если того будут ночью ловить санитары)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, всем утра!

И вопросов у меня два:

Почему не вышла Джинни/Катя а вышел Котэ?

Что делали ночью Маша и Виссарионыч? Среди этой пары один однозначный санитар. Кто именно? Давайте выяснять. А пока предлагаю Котэ отправить обратно туда, откуда он и пришел.

И ещё маленький вопрос: кто хочет мороженку? :rofl:

Доброе утро! Макклауд лично для тебя сообщение от Кетрин. Ты какого здесь мутишь все подряд? Только все путаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем бы я его вытаскивал? При всем желании - если бы даже блефовал насчет утраты таблеток, ими я как бы вытащил? Нет, это только теперь у меня коровка есть. Причем, как я понимаю, она безусловно вытаскивает конкретного заказанного субъекта. По идее - даже не должна повлиять на работу выпускного клапана карцера. То есть за день могут выйти двое.

Впрочем, это надо у доктора уточнить.

Тебе Док уже сказал про корову. Ты невнимательно читал её описание?

Доброе утро! Макклауд лично для тебя сообщение от Кетрин. Ты какого здесь мутишь все подряд? Только все путаешь!

Утра!

Я может и путаю чего, но это от того, что я чуть ли не сам с собой разговариваю :D

Ты как на волю попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом-с... Обломище! И тут - угадайка. Получается, что это лишь как спасательный круг наметившему кражу. (( Эх, коовка-коовка... О - о - о :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может я попутал и Катя самоубилась? :rofl:

Облом-с... Обломище! И тут - угадайка. Получается, что это лишь как спасательный круг наметившему кражу. (( Эх, коовка-коовка... О - о - о :blink:

Не, воришке корова не поможет, она от санитаров спасает же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ... а я с чего-то решил, что санитары на воровсте ловят. Похоже, сам допридумал себе правила. Тогда вообще непонятки получаются. Это угадать еще надо, кого травить задумают ночью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Ответ за мои действия. А то вы тут наговорили... Джинни надо было слушать. В попыхах я все сделал и положил в холодильник что первое посоветовали, просто скопировал и вставил в ДД. Меня не было половины дня. И думаю вы тут все решили. А прочитать не успел, Только последние сообщения, что мол чичи хочет повесить и что срочно в холодильник нужно ложить. Да и у меня специализация злобного гения. И я действительно хотел переделать холодильник в оружие, и убить того, кого считаю санитаром, и мне все равно было попаду я в карцер или нет. Зато утащил бы с собой одного. Ух как задергалась сразу чичи и на вешалку меня.

Перри, ты меня уважаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ... а я с чего-то решил, что санитары на воровсте ловят. Похоже, сам допридумал себе правила. Тогда вообще непонятки получаются. Это угадать еще надо, кого травить задумают ночью...

Откуда инфа именно о травле? Есть данные, что санитарам стрелять нечем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он на волю попал? В карцере то он не по краже оказался, на волю ему попасть было всего два варианта: сбежать и выпустили его. Освобождение из вне имеет более высокий приоритет.

во-первых там за воровство не было никого - а это первое по приоритетности! Поэтому по приоритетности оставались только два выхода. А выбраться самому у всех были одинаковые шансы, единственное, у всех там разные специализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Ответ за мои действия. А то вы тут наговорили... Джинни надо было слушать. В попыхах я все сделал и положил в холодильник что первое посоветовали, просто скопировал и вставил в ДД. Меня не было половины дня. И думаю вы тут все решили. А прочитать не успел, Только последние сообщения, что мол чичи хочет повесить и что срочно в холодильник нужно ложить. Да и у меня специализация злобного гения. И я действительно хотел переделать холодильник в оружие, и убить того, кого считаю санитаром, и мне все равно было попаду я в карцер или нет. Зато утащил бы с собой одного. Ух как задергалась сразу чичи и на вешалку меня.

Перри, ты меня уважаешь!

Ну Чи сама в карцере уже, а у тебя появился шанс реабилитироваться.

Ты провёл в карцере времени достаточно, поделись, о чём тамошние обитатели печалятся-кручинятся? Сколько там санитаров сейчас?

во-первых там за воровство не было никого - а это первое по приоритетности! Поэтому по приоритетности оставались только два выхода. А выбраться самому у всех были одинаковые шансы, единственное, у всех там разные специализации.

Ну я именно об этом и говорю: раз вышел ты, то воришек там не было 100%. У тебя были два варианта на выход: сбежать и тебя выпустили. Ты как вышел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...