Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

2 ничьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в принципе неплохо.

Шахтер не проиграл, Челси гол на выезде.

Хотя полюбэ Бавария на Альянс-Арене отгрузит Шахтеру минимум трешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то от Баварии другого ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эксклюзивное интервью Артёма Дзюбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер малость удивил, но понятно, что в гостях будет худо, ну а пыжики ожидаемо покатали в ничью, оставив хорошую интригу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСВ – «Зенит». Кержаков и Малафеев не полетели на матч

«Зенит» вылетел в Эйндховен, где в четверг проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы с ПСВ.

Тренерский штаб вызвал на первую игру 20 футболистов. В их числе нет вратаря Вячеслава Малафеева и нападающего Александра Кержакова.

Полностью состав «Зенита» выглядит так:

Вратари: Юрий Лодыгин, Александр Васютин, Егор Бабурин

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Илья Зуев, Доменико Кришито

Полузащитники: Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Андрей Аршавин, Данни

Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев.

Вечером «Зенит» проведет на стадионе «Филипс» предыгровую тренировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая форма. Ну блин медики. Это вообще. Надеюсь немцы им устроят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

С тазиком там на стадик пускают? или ты пакетов самолётных прихватишь запас?

А будешь обзываться - отлуплю морально, твоим способом напомню нашему общему (ныне междуреченскому) знакомому, чтобы разбавил компанию кое-чьих аватарных злодеев изрядно запоздалым проявлением своей фантазии :nono: :D

Ты прости по старой памяти уж. Оказывается, мы едем к Байеру, а не Шальке. Я этих вечновторых не различаю, так что тазик точно не понадобится.

А на Газпром-Арене тазики, говорят, выдают, притом сразу со льдом чтобы всегда можно было остудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал выиграл, Аминь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прости по старой памяти уж. Оказывается, мы едем к Байеру, а не Шальке. Я этих вечновторых не различаю, так что тазик точно не понадобится.

А на Газпром-Арене тазики, говорят, выдают, притом сразу со льдом чтобы всегда можно было остудиться.

О да, тазик со льдом - это такая штука, каковой подгазованные (их немецкий вариант) после истории годичной давности вполне могли в большом количестве запастись заранее - надо полагать, неплохая и даже более удобная в использовании бюджетная альтернатива огнетушителю :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал выиграл, Аминь!

надеюсь так и будут стремно играть до конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал победил, Роналду гол+пас, не с "левой пенки", не "в пустые ворота". Жаль фобов :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал победил, Роналду гол+пас, не с "левой пенки", не "в пустые ворота". Жаль фобов :trollface:

я уснул при такой игре, если пройдут дальше не удивлюсь если им опять подсунут какой-нибудь Базель

Им бы ща на Барсу выйти что их порвали как детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им бы ща на Барсу выйти что их порвали как детей.

А что сразу "ща"? Есть неудачные периоды у всех команд. Кто в прошлом году осенью порвал Барсу "как детей", мы прекрасно помним :trollface:

А, кстати. Реал повторил рекорд Баварии по кол-ву побед подряд в ЛЧ - уже 10. Не сомневаюсь, что на Сантьяго Бернабеу будет поставлен очередной рекорд. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 марта играют в Барсе. :) замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 марта играют в Барсе. :) замечательно.

Еще целый месяц, а тут Реал кажись начал выходить из пике, так то не повезло Барсе :trollface: Вот Атлетико - повезло :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал победил, Роналду гол+пас, не с "левой пенки", не "в пустые ворота". Жаль фобов :trollface:

Ну герой, чо, самому Шальке забить сумел!

Еще целый месяц, а тут Реал кажись начал выходить из пике

То есть ты считаешь, что победить Шальке Реал может только в своих лучших кондициях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что победить Шальке Реал может только в своих лучших кондициях?

Я не думаю, что 4-ая команда Германии на данный момент - шарпак, который Реал должен вполноги выносить.

И вопрос здесь не в счете, а в самом уровне игры. Реал стал потихоньку возвращаться к своему образцу прошлого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал известен стартовый состав «Зенита» на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против ПСВ.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Витцель, Шатов, Данни, Халк, Рондон.

Запасные: Бабурин, Анюков, Зуев, Рязанцев, Могилевец, Тимощук, Аршавин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал известен стартовый состав «Зенита» на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против ПСВ.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Витцель, Шатов, Данни, Халк, Рондон.

Запасные: Бабурин, Анюков, Зуев, Рязанцев, Могилевец, Тимощук, Аршавин.

просрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что 4-ая команда Германии на данный момент - шарпак, который Реал должен вполноги выносить.

А я вот думаю, что там кроме Баварии все остальные шарпаки, которые Реал должен вполноги выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем Думбия в Рому купили. Позор какой-то. В матче с Пармой похоронил 100%-ые моменты. Сейчас опять ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...