Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Мафия №75. Школьные коридоры.

Recommended Posts

Просто ты стал пояснять опосля)))

Сегодня тебя повесить было нереально, в Денисе к вечеру я не сомневалась, зачем огород городить? Жаль, что Маг на Котв резину тянуть стал, во всем он виноват)))))))))))))))))

Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал доказывать свою автономность. Судя по вашим оценкам плохо получилось. Я про огород

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на Венгрию? c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Пуркуа бы не па??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедить тебе удалось только в том, что вы вместе мафите.

И Стас с вами третий.

А я поверила, что Баттерс маф, долго думала, где спектакль и поверила Оле. И второй Оле))) И очень удивилась Юриному флюгеру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я если бешусь, то мне проще уйти и не появляться вообще. Просто я уже поняла, что ты мафик и выводила на эмоции, чтоб ты распсиховался и так сказать облажался, потому что мне мало кто верил, доказательства были нужны. :)

Я тебе верила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться :trollface: и я если и понервничал, то только потому, что вы с Аленой не разводились(

Ага, еще и подтрамбовали тебя хорошо, что ты бедолага аж сбежал до вечера, чтоб не выхватить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедить тебе удалось только в том, что вы вместе мафите.

И Стас с вами третий.

И в том, что я маф убеждалась только ты, одна, и уже второй раз во мне ошиблась, возможно это так же стоило некоторых результатов в игре. Тем более ты со мной мафила, и прекрасно знаешь, что режиссер из меня никакой, и я хороший исполнитель в таких ситуациях. Ну ничего страшного, будь бы у тебя побольше времени может все было и иначе. :) Ну ничего, перешагнули сделали выводы и шагаем дальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще и подтрамбовали тебя хорошо, что ты бедолага аж сбежал до вечера, чтоб не выхватить :D

А я, кстати, го честно предупреждала, что ты его укантуешь. girl_yes2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поверила, что Баттерс маф, долго думала, где спектакль и поверила Оле. И второй Оле))) И очень удивилась Юриному флюгеру)))

это всё от уверенности, что все действительно играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как я ржала, когда Киска поставила мне в вину зависание в другой темке!!! Правильно Серега говорил, да и Борька тоже - внешние факторы не всегда приводят к правильным выводам. Ну как я могла бросить птицефлуд в Фейлотеке??? При чем в дороге, с телефона. Но между каждым виршем заглядывала сюда, вот тогда-то мне пост Стаса и попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе верила)))

Спасибо, дорогая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное.

но ты ещё не уверен?

Я вот со Слоном мафил когда, мне даже понравилось. Вроде и палимся уже, но ржака млин! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё от уверенности, что все действительно играют.

А я тебе так верила!!! У меня разрыв шаблона произошел, когда ты флаги против Ромки вывесил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, го честно предупреждала, что ты его укантуешь. girl_yes2.gif

Он тебя послушался, быстренько ретировался))))))) Я почему то была уверена, что Дениска будет висеть, но все опять пошло не так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как я ржала, когда Киска поставила мне в вину зависание в другой темке!!! Правильно Серега говорил, да и Борька тоже - внешние факторы не всегда приводят к правильным выводам. Ну как я могла бросить птицефлуд в Фейлотеке??? При чем в дороге, с телефона. Но между каждым виршем заглядывала сюда, вот тогда-то мне пост Стаса и попался.

вот чтоб не делать выводов по левым совершенно вещам, лучше играть с ботов/твинков/клонов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в том, что я маф убеждалась только ты, одна, и уже второй раз во мне ошиблась, возможно это так же стоило некоторых результатов в игре. Тем более ты со мной мафила, и прекрасно знаешь, что режиссер из меня никакой, и я хороший исполнитель в таких ситуациях. Ну ничего страшного, будь бы у тебя побольше времени может все было и иначе. :) Ну ничего, перешагнули сделали выводы и шагаем дальше :)

а мне понравился тот пост) после этого начал атаковать кискобункер, а то Жан, Жак, Герхард мне не помогли)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе так верила!!! У меня разрыв шаблона произошел, когда ты флаги против Ромки вывесил!!!

Алена, ну в нем бы не ошиблись, Маг Ковалев оказался мирным. И в Роме тоже не усомнились, не подвел нас сегодня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чтоб не делать выводов по левым совершенно вещам, лучше играть с ботов/твинков/клонов и т.д.

Нет, мне неудобно. Связь в дороге хреновая, перелогиниваться замучаюсь. А мне еще свои темки отслеживать надобно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя послушался, быстренько ретировался))))))) Я почему то была уверена, что Дениска будет висеть, но все опять пошло не так :)

Да вам бы даже закон Рико не помог сегодня :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты ещё не уверен?

Я вот со Слоном мафил когда, мне даже понравилось. Вроде и палимся уже, но ржака млин! :D

Мне бы хоть второй раз, на попробовать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился тот пост) после этого начал атаковать кискобункер, а то Жан, Жак, Герхард мне не помогли)))))))

Вообщем лошара я, одного мафа не дотрамбавала. второму подкинула идею, как откосить от разборок и не голосовать в друга :D Юра, похоже не ты тормозил, а кое кто другой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тяжко мафом играть. Так страшно спалить контору)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам бы даже закон Рико не помог сегодня :facepalm:

Если бы Юра не запутался с Котиком, ты бы весело повис, а у нас 5 мирных сохранилось бы, ночью минус один, остается 2 мафа на 4 мирных, и завтра можно было вас уконтрапопить, думаю к Лумеру бы вернулись однозначно, и все было бы возможно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...