Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman_c81

Гран-При Италии 2014

Recommended Posts

Есть у кого нибудь инфа по парковкам? Может ссылки?

спасибо

А какая нужна инфа по парковкам?Парковки они и в Африке парковки:)На ГП они временные и в обычной жизни их нет.Просто огражденная площадь.Там везде указатели.Паставил машину и попер пешочком на трибуну:)Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая нужна инфа по парковкам?Парковки они и в Африке парковки :)На ГП они временные и в обычной жизни их нет.Просто огражденная площадь.Там везде указатели.Паставил машину и попер пешочком на трибуну :)Все просто.

Я про то , что может где то до автодрома поставить авто, и дальше пешочком, не хочется толпиться на последних метрах в общей пробке.

Мне кажется заблаговременно поставить авто и пройтись намного более эффективно.

А "стихийные" парковки, о которых выговорите - они где обычно образуются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то , что может где то до автодрома поставить авто, и дальше пешочком, не хочется толпиться на последних метрах в общей пробке.

Мне кажется заблаговременно поставить авто и пройтись намного более эффективно.

А "стихийные" парковки, о которых выговорите - они где обычно образуются?

Хм.....Вы ориентируетесь в Монце?Вообще проблемы не вижу.Там кругом стоят машины.На время Гп полиция видимо не так строго следит за правилами парковки.А там с этим строго вобщето.Я бы во всяком случает не рискнул(где патом искать свою машинку?)Я бы Вам посоветовал заранее (если есть возможность) съездить на разведку.Канечно нет никакой гарантии того что завтра это место будет свободно,но во всяком случае будут варианты Б,С и т.д.Есть конечно и платные паркинги,опять же обозначены знаками или в торговых центрах ,но где они :unknw: адрес не подскажу, не помню, поскольку не местный :)Сам я за 170 евро парковался внутри автодрома на парковке Паддок клаба,поэтому могу сказать только то что видел по дороге на автодром.

Стихийные..ну как обычно рядом с автодромом, как уже и писал раньше, указаны знаком парковки со стрелочками.Мимо не проедете :)И вообще есть такая полезная штука -навигатор :) там все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ГП Бельгии кончилось, можно всерьёз переходить к планированию встреч/посиделок/... на ГП Италии!

Тут шли разговоры про электрички до Монцы, а я вот планирую ездить автобусом https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=208237343884371531452.00043db321b5c26e822a5&dg=feature Ехать минут 50, остановка рядом с одним из входов рядом с Параболикой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто собирается в четверг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто собирается в четверг?

Я только в субботу и воскресенье планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто собирается в четверг?

Я все 4 дня буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, буду все 4 дня. Благо отель в 4.5 км от трассы =) Если что не грех и пешком прогуляться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в четверг, сб и вс. В пятницу планируем съездить на Комо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку... Понимаю что маловероятно, но если вдруг удастся вытрясти автограф - хотелось бы что-то на что его поставить. Вроде фото..... Кто-нибудь слышал о карточках или чего-нибудь в этом роде?........ Или самому искать-распечатывать?............ :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку... Понимаю что маловероятно, но если вдруг удастся вытрясти автограф - хотелось бы что-то на что его поставить. Вроде фото..... Кто-нибудь слышал о карточках или чего-нибудь в этом роде?........ Или самому искать-распечатывать?............ :blush:

Там карточки специально раздуют для автографов, так что не переживай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там карточки специально раздуют для автографов, так что не переживай :)

Уже радует =) Ну, осталось купить боооольшой флаг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там карточки специально раздуют для автографов, так что не переживай :)

В Испании в этом году ничего не раздавали

Да и гонщикам все равно приятнее, когда болельщики пришли подготовленные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании в этом году ничего не раздавали

Да и гонщикам все равно приятнее, когда болельщики пришли подготовленные

Сколько я был на Гран-при (в т.ч. и в Испании), карточки всегда были... Они либо уже лежат на столе, либо их командные девушки раздают, если дело происходит у боксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я был на Гран-при (в т.ч. и в Испании), карточки всегда были... Они либо уже лежат на столе, либо их командные девушки раздают, если дело происходит у боксов.

В этом году брала у Вильямс, Заубер, Маруся и Лотус

Карточки давал только Бьянки

И по его лицу видно, какие эмоции он испытывает, когда раздает карточки и какие, когда человек приходит с фотографией

В том году у Феррари и Макларен, про них ничего сказать не могу, так как была опять же с фотками, но стояла не в первом ряду. Но карточки не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году брала у Вильямс, Заубер, Маруся и Лотус

Карточки давал только Бьянки

И по его лицу видно, какие эмоции он испытывает, когда раздает карточки и какие, когда человек приходит с фотографией

В том году у Феррари и Макларен, про них ничего сказать не могу, так как была опять же с фотками, но стояла не в первом ряду. Но карточки не видела

Объясните пожалуйста новичкам.... Солидней приходить со своей распечатанной зарание фотографией нежели брать карточки у девушек, правильно?! Если так то, просто любую фотку распечатать или открытки покупать на месте? Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую фотку печатаешь, в адекватном состоянии пилота. И вперед.

У меня такие всегда рассматривают, расспрашивают откуда и даже фотографируют сами гонщики.

Коллеги мои тоже фотают.)

ну.. на моих есть еще некоторые нюансы + таки осознанная подборка фоток )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в понедельник после гонки не собирается в Маранелло на денек? Ищу к кому бы присоседиться с ребенкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую фотку печатаешь, в адекватном состоянии пилота. И вперед.

У меня такие всегда рассматривают, расспрашивают откуда и даже фотографируют сами гонщики.

Коллеги мои тоже фотают.)

ну.. на моих есть еще некоторые нюансы + таки осознанная подборка фоток )))

Вот и я про тоже. Конечно понимаю, что надо порой заморочиться, что бы найти достойное фото, но оно того стоит. Я некоторые потом в рамку ставлю, а карточки будут валяться в шкафу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О парковке. Я паркуюсь на городской парковке (угол Via Giambattista и Via Monsignore Baraggia). Это близко к автодрому. Парковка большая, не дорогая, места всегда есть. Есть сайт городских парковок с ценами. Рядом есть еще одна (возле госпиталя). Есть одно *но*.... :). Приезжать нужно как можно раньше.... Пока полиция не перекрыла дороги. В прошлом году мне удалось прорваться сквозь кордоны около 7 утра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, буду все 4 дня. Благо отель в 4.5 км от трассы =) Если что не грех и пешком прогуляться..

скиньте, пж, название отеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О парковке. Я паркуюсь на городской парковке (угол Via Giambattista и Via Monsignore Baraggia). Это близко к автодрому. Парковка большая, не дорогая, места всегда есть. Есть сайт городских парковок с ценами.

можно ссылочку на сайтик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ссылочку на сайтик?

Увы... ссылку не сохранил.... Google ответит на все....

Если будут трудности, во вторник доберусь до дома и могу поискать бумагу с данными о парковке ( вроде, сохранил бумажную копию).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте, пж, название отеля

Hotel Re ***

Via Nuova Valassina 110

Lissone, 20035

Любую фотку печатаешь, в адекватном состоянии пилота. И вперед. У меня такие всегда рассматривают, расспрашивают откуда и даже фотографируют сами гонщики. Коллеги мои тоже фотают.) ну.. на моих есть еще некоторые нюансы + таки осознанная подборка фоток )))

Оля, если не сложно, не могли бы вы выложить небольшую подборку фото пилотов куда-нибудь?... Или на почту прислать? :blush: Распечатать-то не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...