Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

Гран При Испании - Барселона (2014)

Recommended Posts

купила билеты :) трибуна J7, ряд 7 :) теперь надо скорее брать авиабилеты, а то на майские праздники полказани полетит в барселону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у нас с официальным календарем? Когда ждем окончательный вариант?

купила билеты :) трибуна J7, ряд 7 :)

Поздравляю!!! )) А я всё никак не решу, J или К....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли на J

сволочи, впарили доставку за 7,5 евро, хотя я не хотел... или это в принципе принудительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, что по отелям подскажете? есть в близлежащих пригородах Барсы нормальные отели? есть какие-то, которые могли бы порекомендовать? на сколько они дешевле отелей в самой Барсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дешевле, чем в Барсе, ни разу. Отели нормальные есть. Самые географически близкие, пешком дойти можно - в Монмело несколько рядом с вокзалом (но мне они не сильно понравились, я там не жила, а в гости ходила), и Ибис в Гранольерс. Он, наверное, самый близкий, его даже с трибуны видно. Кто там жил - не жаловался. В Гранольерс очень много отелей. В ноябре хотела попробовать отель в Монкаде, но он стоил столько же, а я, когда устаю, плохо ориентируюсь. Так что снова взяла в Гранольерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у нас с официальным календарем? Когда ждем окончательный вариант?

Поздравляю!!! )) А я всё никак не решу, J или К....

Спасибо :) К лучше наверное, там экран прямо напротив, судя по схеме трассы

взяли на J

сволочи, впарили доставку за 7,5 евро, хотя я не хотел... или это в принципе принудительно...

я так понимаю наших на J много будет :)

а у меня 11 евро добавили к стоимости (билеты то электронные), я не очень поняла в честь чего :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-формулисты, подскажите…почему на электронных билетах не указаны конкретные места?….сектор J и всё….определяют по месту или по штрих- коду….начинаю переживать….в ответе еще за троих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-формулисты, подскажите…почему на электронных билетах не указаны конкретные места?….сектор J и всё….определяют по месту или по штрих- коду….начинаю переживать….в ответе еще за троих

Косяк, какой то, место и ряд должны быть обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-формулисты, подскажите…почему на электронных билетах не указаны конкретные места?….сектор J и всё….определяют по месту или по штрих- коду….начинаю переживать….в ответе еще за троих

Места есть. и на прошлогодних тикетах и на этих

Если брали не на сайте трассы, а на каком-нить ГПТИКЕТС, то еще можно объяснить... там реально нельзя выбрать места. Может, они продают просто выкупленные ими места, а потом уже делят. На сайте трассы ты сам выбираешь место и оно указано в билете. а уж тем более на J трибуне - место крайне важно! в прошлом году у кого были на J ближе к боксам и внизу - ваще видели только проносящиеся болиды. а та же трибуна, но ближе к первому повороту - видно было много. фотки выкладывал. На более дорогих трибунах, как я посмотрел, не так критичны места уже. Хотя, тоже нужно выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал на http://tickets.circuitcat.com/en/2850-catalunya-f1/

Вот грррр….в первый раз попробовал и на тебе…..куда писать ?у кого спрашивать ?…..собрались вчетверов…трое ещё не знают о такой лаже (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) К лучше наверное, там экран прямо напротив, судя по схеме трассы

я так понимаю наших на J много будет :)

а у меня 11 евро добавили к стоимости (билеты то электронные), я не очень поняла в честь чего :blink:

у меня 6 евро, но фиг с ними

у меня был 2 сектор

напротив К мониторов нет, 1 справа, 1 слева

http://vk.com/photo5494904_304327608

http://vk.com/photo5494904_304378185

ЗЫ: не понимаю, как добавлять фото

Заказывал на http://tickets.circu...0-catalunya-f1/

Вот грррр….в первый раз попробовал и на тебе…..куда писать ?у кого спрашивать ?…..собрались вчетверов…трое ещё не знают о такой лаже (((

не может такого быть, поглядите еще раз на билеты электронные

там написано название трассы, ниже событие, еще ниже дата, потом Zone, ROW, SEAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех четырех билетах. Zona N/A. Fila N/A. Asiento N/A. А вот сейчас начинаю нервничать...главное что на электронку им не могу написать...спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал на http://tickets.circu...0-catalunya-f1/

Вот грррр….в первый раз попробовал и на тебе…..куда писать ?у кого спрашивать ?…..собрались вчетверов…трое ещё не знают о такой лаже (((

Зашла на указанный Вами сайт ради любопытства. Ряд и места предлагаются автоматически, но Вы их можете изменить, исходя из наличия свободных мест на предлагающихся схемах по зонам. Не понимаю, каким образом Вы могли пропустить этот шаг?... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покупала, помню, что было написано, что если будут какие то проблемы, то можно написать. а сейчас перерыла весь личный кабинет на сайте и не могу найти этого

вы когда выбирали трибуну, потом сектор, потом появляются нарисованные трибуны и черные человечки, сидящие на местах? их можно оставить на тех местах, которые выбрал компьютер или пересадить на нужные вам места. потом при подтверждении появляется вся информация о выбранных вами местах. и только потом вы вводите свои данные

вопрос к знающим людям: что значит Способ доставки: e-Tickets? то есть должны еще и реальные билеты прислать? или это берут деньги за то, что прислали по мылу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех четырех билетах. Zona N/A. Fila N/A. Asiento N/A. А вот сейчас начинаю нервничать...главное что на электронку им не могу написать...спросить

Почему не можете? Пишите на тот адрес, с которого пришли билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покупала, помню, что было написано, что если будут какие то проблемы, то можно написать. а сейчас перерыла весь личный кабинет на сайте и не могу найти этого

вы когда выбирали трибуну, потом сектор, потом появляются нарисованные трибуны и черные человечки, сидящие на местах? их можно оставить на тех местах, которые выбрал компьютер или пересадить на нужные вам места. потом при подтверждении появляется вся информация о выбранных вами местах. и только потом вы вводите свои данные

вопрос к знающим людям: что значит Способ доставки: e-Tickets? то есть должны еще и реальные билеты прислать? или это берут деньги за то, что прислали по мылу?

По идее e-Tickets - это и есть электронные билеты...

Хорошие фото, Аня! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так в принципе и подумала, просто до этого не брали деньги за отправку по мылу, ну ладно. мне не жалко ради такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стОит взять в Барсе в прокат машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я наконец-то определилась, и на последнем шаге сервис стал не доступен, ошибка при загрузке((

кстати, инфо по автобусам на гран-при уже есть здесь http://www.sagales.com/en-web-8_formula-1-circuit-de-catalunya.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, не официальные басы, как я понял. Тупо какая то компания решила намутить. А может и тендер выиграла)) цена выросла на 1 евро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё получилось!! Ура!!!!

Я тоже на J :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем опять на Барселоньете?))) Рано, конечно, но... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем опять на Барселоньете?))) Рано, конечно, но... :)

планировать никогда не рано, а такие события так еще и приятно - время быстрее пролетит :) можно там же, а можно подумать про места, где еще и еда есть, чтоб не искать как в прошлый раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас из Карелии трое мчит в Барсу, так что за фестиваль в большом оркестре только за :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))…эл. билеты?…всё указано…и ряд и место ?….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...