Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VV-man

ГП Венгрии 2014

Recommended Posts

Затем у стойки регистрации, стоите и злорадно наблюдаете как Ваши коллеги доплачивают за багаж, за ручную кладь и т.д. только потому, что им лениво было Вас слушать и ознакомиться с распечаткой.

:D

Ну заманчиво, конечно. Вдвое дешевле выходит, чем Аэрофлот. Теперь слово за начальством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BUTTON, 10 человек со своим минивэном могут себе позволить жить где угодно на ГП и не заморачиваться общественным транспортом. Тогда та же Италия может обойтись меньше 50 евро за ночь за человека. Я сейчас проанализировала цены на Монцу - они вообще ниже, чем на Хунгароринг, кроме одной трибуны. За 250 евро в Монце можно увидеть больше, чем за 250 евро в Хунгароринге. А Хоккенхайм? Вообще не сравнить. по моему, дороже Хунгароринга сейчас остались Спа и Сильверстоун из европейских. Ну еще Монако, это вне конкуренции

в Будапеште купальники хорошие, так что, даже если не взяли с собой, купите на месте не хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BUTTON, 10 человек со своим минивэном могут себе позволить жить где угодно на ГП и не заморачиваться общественным транспортом. Тогда та же Италия может обойтись меньше 50 евро за ночь за человека. Я сейчас проанализировала цены на Монцу - они вообще ниже, чем на Хунгароринг, кроме одной трибуны. За 250 евро в Монце можно увидеть больше, чем за 250 евро в Хунгароринге. А Хоккенхайм? Вообще не сравнить. по моему, дороже Хунгароринга сейчас остались Спа и Сильверстоун из европейских. Ну еще Монако, это вне конкуренции

в Будапеште купальники хорошие, так что, даже если не взяли с собой, купите на месте не хуже

В смысле "жить с минивэном"? 10 человек едва ли проживут там :) В плане дороги - да. Была у меня такая мыслишка.

Но, во-первых, у нас нет подходящего минивэна.

Во-вторых, на 10 человек уже автобусные права нужны.

В-третьих, время не позволит. Мы едем-то всего на два дня.

Про другие ГП интересно. Надо будет на досуге проанализировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, у меня до 10 человек в машине та же категория В. И с ней я могу арендовать в аэропорту такой фургончик до 4 тонн своего веса (если он есть в компании проката, конечно). Или берете 2 легковые машины. Покупаете еще 2 парковочных места на ГП. Смысл в чем - на дни гран при близко расположенных гостиниц не будет (кроме Будапешта, там в любое время можно любую гостиницу снять). Поэтому дешевле будут гостиницы, откуда без своей машины Вы никуда не доберетесь. Вы можете снять гостиницу, грубо говоря, в самой Монце в километре от входа, за 300 евро/ночь, или в деревне за 15 км, откуда ни поезда, ни автобуса, но за 50. И тут вам машина очень поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в той же Германии или Испании - гастхаусы бывают ну в такой жопе, что просто не представить. Там даже, бывает, хозяева пишут прямо на сайте - у нас бесплатная развозка гостей (или за какие-то маленькие деньги). Потому что бывает такая глушь, куда Вы даже такси не закажете. По расстоянию это может быть даже недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agni76

Где Вы видели минивэны в России на 10 челов? По категории, такой бус, уже считается общественным транспортом. Такой автобус должен иметь двоих водителей (их тоже надо содержать) и оборудован тохографом.

Опять же, двухсуточное пребывание (в один конец) в замкнутом пространстве такой компании, до добра не доводят. Это не пионеро-комсомольские тур-поездки с песнями.

Кто то по "Маленькой" злоупотребит, кому то покурить остановиться, другому по "маленькому" приспичит, кого нибудь забудут или потеряют и т.д. и т.п. В результате дорога выльется в еще одни дополнительные сутки (я так каждый год "компанией" на Ахтубу езжу, быстрее двух суток ни разу не доезжали).

Так что жаль мне будет apro3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, у меня до 10 человек в машине та же категория В. И с ней я могу арендовать в аэропорту такой фургончик до 4 тонн своего веса (если он есть в компании проката, конечно). Или берете 2 легковые машины. Покупаете еще 2 парковочных места на ГП. Смысл в чем - на дни гран при близко расположенных гостиниц не будет (кроме Будапешта, там в любое время можно любую гостиницу снять). Поэтому дешевле будут гостиницы, откуда без своей машины Вы никуда не доберетесь. Вы можете снять гостиницу, грубо говоря, в самой Монце в километре от входа, за 300 евро/ночь, или в деревне за 15 км, откуда ни поезда, ни автобуса, но за 50. И тут вам машина очень поможет

Насколько я помню, в России, с легковыми правами можно только до 8 пассажиров возить (9 с водителем). Один лишний получается :D

Машину-то, скорее всего, возьмем на месте. Это уже второй вопрос. Сейчас главное подсчитать смету на дорогу, проживание и непосредственно ГП. От этого уже и плясать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате дорога выльется в еще одни дополнительные сутки (я так каждый год "компанией" на Ахтубу езжу, быстрее двух суток ни разу не доезжали).

Так что жаль мне будет apro3.

Ну, двое суток в пути - это однозначно получится, не меньше. Я в Геленджик из Москвы (1500 км) ехал 20 часов с минимумом остановок.

Такой вариант только как отдельное неспешное путешествие рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю, что главное - лишь бы Вы не забили на сие мероприятие, раз шеф добро дает. Я бы мертвой хваткой вцепилась. :yes: Уговорила бы всех, кому нравится-не нравится, можно-нельзя, получается-не получается и т. д. :D

Но... не забывайте (а сейчас - даже не задумывайтесь!!!, чтобы не портить предвкушение :bigwink: ), что всегда будут недовольные (в том числе, и Ваш шеф). :yes: :)

А значит, на всех недовольных в чем-то - нужно так же забить и получить удовольствие для самого себя от ГП, постольку поскольку они не имеют права предъявлять Вам какие-то претензии, так как Вы будете все в равных условиях. :yes: И однозначно будут такие - кому ФСЁ понравится. :good:Это Ваши козыри при разборе полетов... Держитесь! :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agni76

Где Вы видели минивэны в России на 10 челов? По категории, такой бус, уже считается общественным транспортом. Такой автобус должен иметь двоих водителей (их тоже надо содержать) и оборудован тохографом.

Опять же, двухсуточное пребывание (в один конец) в замкнутом пространстве такой компании, до добра не доводят. Это не пионеро-комсомольские тур-поездки с песнями.

Кто то по "Маленькой" злоупотребит, кому то покурить остановиться, другому по "маленькому" приспичит, кого нибудь забудут или потеряют и т.д. и т.п. В результате дорога выльется в еще одни дополнительные сутки (я так каждый год "компанией" на Ахтубу езжу, быстрее двух суток ни разу не доезжали).

Так что жаль мне будет apro3.

я не имею ввиду ехать всю дорогу на нем. Долететь до места. Снять в аэропорту по прилете! В России я вообще ничего не видела уже много лет, так что не знаю, что там есть, а чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в России, с легковыми правами можно только до 8 пассажиров возить (9 с водителем). Один лишний получается :D

Машину-то, скорее всего, возьмем на месте. Это уже второй вопрос. Сейчас главное подсчитать смету на дорогу, проживание и непосредственно ГП. От этого уже и плясать будем.

вот, я это и имела ввиду, а не ехать сутками и кого то напрягать ) взять машину или машины на месте и расширить себе возможности с жильем

с машиной есть две проблемы - парковка на автодроме (тоже придется в смету включить), и что водитель должен не пить. в Венгрии удержаться будет сложно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда будут недовольные (в том числе, и Ваш шеф).

Недовольство - это их проблемы. Главное, чтобы бюджет утвердили. А так, я хоть один поеду, мне же лучше :D

Снять в аэропорту по прилете!

Машину, скорее всего, брать будем, но не минивэн. Лучше и удобнее пару легковых.

водитель должен не пить. в Венгрии удержаться будет сложно )

Это проблема не только Венгрии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В этом году руководитель нашей фирмы изъявил желание вывезти сотрудников, в качестве корпоратива, на Гран-при Венгрии Ф-1.

куда резюме высылать? :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если взять билеты не на трибуну, что-нибудь будет видно? Заранее покупать не хотим, вдруг поездка не состоится, а на месте билет на трибуну может уже и не быть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если взять билеты не на трибуну, что-нибудь будет видно? Заранее покупать не хотим, вдруг поездка не состоится, а на месте билет на трибуну может уже и не быть.....

Я по факту брал в прошлом сезоне, именно туда куда хотел и места достались отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если взять билеты не на трибуну, что-нибудь будет видно? Заранее покупать не хотим, вдруг поездка не состоится, а на месте билет на трибуну может уже и не быть.....

Я был на трибуне SILVER 4 , с нее хороший вид. Так вот за нами на горушки много народу было и там видно было,просто далековато от трассы смотришь. Это уже тебе решать,а по поводу билетов да их можно было легко купить в кассе. Был в 2013 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите, буду обязан.

Самые дешевые http://wizzair.com/r.../Passenger#tab1

Наконец-то нашлось время, чтобы снова заняться этим вопросом. Почитал отзывы об этой авиакомпании. Отзывы, мягко говоря, противоречивые. От восторженных до ситуаций, когда люди вообще не могли вылететь.

Понятно, что в интернете можно написать все что угодно, и если бы речь шла только, скажем, обо мне, я бы, пожалуй, рискнул воспользоваться столь заманчивым предложением. Но у меня на кону судьба поездки десятка человек.

Собственно, вопрос в чем. Кто-то летал этой компанией? Думаю, здесь будет наиболее непредвзятый отзыв (вряд ли сама авиакомпания или ее конкуренты здесь общаются).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вопрос в чем. Кто-то летал этой компанией?

Ну Я летал, авиакомпания, как авиакомпания.... багаж платный, еда то же (горячая), расстояние между кресел для Меня маловато, но Я и сам не маленький :D Но ведь лететь не трансатлантику 10 часов.... так что можно потерпеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите кто уже ездил на ГП Венгрии. Я собираюсь в первый раз. Хочу брать билеты на 3 дня.

Но вот вопрос с трибуной?

Конечно дешевле всего bronz, но намного ли лушче будет вид с Silver 3-4?

С бронзы церемоню нагрождения не посмотришь, только по ТВ. Но вроде читал что, если берешь билет на три дня, то вход в четверг тоже бесплатный, и можно погулять по питлейн, и на раздачу автографов. Т.е. то что не получиться увидеть в воскресенье с бронзы =)

В общем подскажите какую трибуну выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите кто уже ездил на ГП Венгрии. Я собираюсь в первый раз. Хочу брать билеты на 3 дня.

Но вот вопрос с трибуной?

Конечно дешевле всего bronz, но намного ли лушче будет вид с Silver 3-4?

С бронзы церемоню нагрождения не посмотришь, только по ТВ. Но вроде читал что, если берешь билет на три дня, то вход в четверг тоже бесплатный, и можно погулять по питлейн, и на раздачу автографов. Т.е. то что не получиться увидеть в воскресенье с бронзы =)

В общем подскажите какую трибуну выбрать.

В прошлом году брал Сильвер8, сейчас это Бронза2. Ни капельки не пожалел. На этот год опять заказал на ту же трибуну и даже места те же попросил. Вот теперь сижу жду билеты.

По поводу награждения, это вообще вопрос! С Сильвера 3-4, добежать еще шанс ничтожный есть, а вот с бронзы понадобится с пол гонки ноги рвать.

Практически все на Бронзе награждение смотрели по экрану. Поорали, погомонили и кто в шатры праздновать отправился кто до дому, а я 3 часа с паркинга выезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году брал Сильвер8, сейчас это Бронза2. Ни капельки не пожалел. На этот год опять заказал на ту же трибуну и даже места те же попросил. Вот теперь сижу жду билеты. По поводу награждения, это вообще вопрос! С Сильвера 3-4, добежать еще шанс ничтожный есть, а вот с бронзы понадобится с пол гонки ноги рвать. Практически все на Бронзе награждение смотрели по экрану. Поорали, погомонили и кто в шатры праздновать отправился кто до дому, а я 3 часа с паркинга выезжал.

Спасибо. Тоже думаю что лучше для первого раза бронзу. Дешевле будет.

Сильвер 5 чуть дороже, но все равно до награждения не добежишь. =)

А голд уже стоит значительно больше.

А подскажите еще по заказу билетов по нету? Как их после оплаты на руки получить? по почте? И как быстро билеты дойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тоже думаю что лучше для первого раза бронзу. Дешевле будет.

Сильвер 5 чуть дороже, но все равно до награждения не добежишь. =)

А голд уже стоит значительно больше.

А подскажите еще по заказу билетов по нету? Как их после оплаты на руки получить? по почте? И как быстро билеты дойдут?

На второй странице этой ветки, в моем посте, есть ссылка на отчетец о поезке прошлого года.

В нем есть фотки видов на трассу с моего места. Мне трибуна очень понравилась. Да и до автобусов добираться значительно ближе.

По поводу билетов, я заказал в начале декабря на домашний адрес, по отзывам прошлого года они придут в лучшем случае весной, а то и летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй странице этой ветки, в моем посте, есть ссылка на отчетец о поезке прошлого года.

В нем есть фотки видов на трассу с моего места. Мне трибуна очень понравилась. Да и до автобусов добираться значительно ближе.

По поводу билетов, я заказал в начале декабря на домашний адрес, по отзывам прошлого года они придут в лучшем случае весной, а то и летом.

Это плохо. Я хотел совместить с отпуском. Т.е. поехать за недели 2 до ГП.

А если не придут билеты к этому времени?!

ЗЫ, Отчет почитал уже. Спасибо интересно. И виды на трассу очень неплоие, думаю даже лучше чем на силвер 5 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо. Я хотел совместить с отпуском. Т.е. поехать за недели 2 до ГП.

А если не придут билеты к этому времени?!

Если беспокоитесь, то закажите доставку в отель.... Да и в четверг всегда есть билеты на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо. Я хотел совместить с отпуском. Т.е. поехать за недели 2 до ГП.

А если не придут билеты к этому времени?!

Я в прошлом году тоже беспокоилась о доставке, поскольку уезжала сначала в отпуск, а потом в Венгрию, даже писала на сайт, где покупала билеты, с вопросом о сроках доставки. Но билеты пришли уже в середине июня где-то. Также, если отель уже известен, можно указать его в адресе доставки, а можно выбрать опцию забрать билет в кассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...