Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAKESI

ГП Великобритании 2013

Recommended Posts

Предлагаю на этом закончить обсуждение.

Обсуждение закончить можно, но все таки хочется услышать ответ от GrayJ. Как в дальнейшем будут трактоваться схожие ситуации, что будет считаться правильным ответом?

Например, если на 17 вопрос (Сколько будет машин безопасности во время гонки?) я отвечу ФЕР... и вдруг на 5-м круге Масса разобьет свой болид и появится SC - это будет означать, что я угадал? А далее на 42-м круге Алонсо тоже разобьет свой болид и вновь появится SC - это тоже будет означать, что я угадал? И не важно 1 или 2 раза появился SC на трассе, ведь в обоих случаях он появился из-за болидов Феррари! Или все таки на четко сформулированный вопрос должен даваться единственно верный ответ?

P.S. Я, конечно, сильно утрирую, но хотелось бы понять дальнейшие действия администрации конкурса, чтобы знать насколько допустимы двоякие толкования вопросов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я, конечно, сильно утрирую, но хотелось бы понять дальнейшие действия администрации конкурса, чтобы знать насколько допустимы двоякие толкования вопросов!

Ты не сильно утрируешь, ты явно перегибаешь палку. Что за бред, как можно так ответить на вопрос, как ты упоминаешь? Совершенно очевидно, что такой ответ засчитан не будет. Подобный ответ может получиться только в том случае, если участник прочитал вопрос и, например, случайно не туда вписал ответ. Я же совершенно чётко имел представление, на какой вопрос я отвечаю и какую команду я имею в виду, но вписал пилота. Это не единственный конкурс, где я поставил в квале на 11 место ФМ. Уважаемый, успокойтесь уже, наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же совершенно чётко имел представление, на какой вопрос я отвечаю и какую команду я имею в виду, но вписал пилота. Это не единственный конкурс, где я поставил в квале на 11 место ФМ. Уважаемый, успокойтесь уже, наконец.

Да не надо оправдываться, к тебе вообще претензий нет. Вопрос лишь в том, возможно ли повторение подобной ситуации в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сильно утрируешь, ты явно перегибаешь палку. Что за бред, как можно так ответить на вопрос, как ты упоминаешь?

Да дело-то не в этом, а в четкости трактования вопросов и поданных ответов.

Это Вы сейчас ошиблись и случайно указали пилота вместо команды, но в будущем кто-то может и намеренно использовать подобные ситуации. В Ф1 же все время совершенствуется регламент, а мы, находя слабости в нашем любимом конкурсе, предпочитаем закрывать на это глаза.

Ведь можно и в 10м вопросе 10 раз указать, допустим ФА, и при попадании оного в десятку рассчитывать на 11 баллов. Но это же не совсем соответствует духу конкурса, так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставляю во всех будущих подобных ситуациях за собой объективное право субъективно подходить к каждой конкретной ситуации.

Если кто-то считает, что у него есть право отменить мое мнение или не согласиться с ним без моего участия - пожалуйста, считайте итоги сами. Мне проще.

Я объективно имею больше прав и возможностей для принятия этого решения.

Однако, я не говорю, что я не прислушаюсь к вашим мнениям. Но решение я приму сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам ГП Великобритании призерам вручаются призы :clapping:

post-715-0-41881300-1372967627.png GrayJpost-715-0-58445500-1372967627.png Funkerpost-715-0-74717000-1372967627.png MAKESI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...