Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Речь идёт о дефектном шасси, его поменяли к Бахрейну. А во вторых ты первый начал плакаться о том, что Кими тяжело на длинобазом шасси, по видимому Роме тяжело было на коротком шасси, или ты думаешь, что Лотус делает две совершенно разных машины? На это даже быки не идут. Просто сейчас, после того как Кими сказал что уходит, возможно команда обратила внимание и на Рому, точнее его стиль вождения. По моему вполне логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прошу, чем ты можешь подтвердить, первое выделенное слово?

по второму выделенному - :facepalm: . Где я такое писал? :newconfus: Стопятсотый раз говорю: Пейскар убрал отрыв Романа от Кими. Тем самым помешав Роме, возможно занять второе место.......Ты действительно никак не вкуришь, что для того, что бы обогнать, надо сначала, как минимум подьехать?

Да не нужно тебе мое подтверждение, ты его отторгаешь заранее на генетическом уровне. Проехали.

Крутые смайлики.

Стопятьсотый раз говорю также, что вкуриваешь слабо ты, сам Грожан также лихо подбирался к Себу в борьбе за 1 место. Обогнал бы и обезопасил себя от Райкконена.

По понятным причинам не смог, а вот Райкконен смог и не только обгнать семерых впереди, кого на трассе кого питами, так еще и Грожана хлопнул, чтоб было ясно у кого тут мотивация на месте и кто тут папа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом, два зайчика очень хорошо это проиллюстрировали. ;)

Да, против ТАКОГО аргумента не попрешь. Два зайчика это мощно, тут прям руками развести только можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужно тебе мое подтверждение, ты его отторгаешь заранее на генетическом уровне. Проехали.

Крутые смайлики.

Стопятьсотый раз говорю также, что вкуриваешь слабо ты, сам Грожан также лихо подбирался к Себу в борьбе за 1 место. Обогнал бы и обезопасил себя от Райкконена.

По понятным причинам не смог, а вот Райкконен смог и не только обгнать семерых впереди, кого на трассе кого питами, так еще и Грожана хлопнул, чтоб было ясно у кого тут мотивация на месте и кто тут папа.

Это, по моему, только тебе ещё не совсем ясно, кто там папа. Остальные это давно понимают. Такое ощущение, что ты себе, а не нам хочешь доказать, что Кими кручее Ромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о дефектном шасси, его поменяли к Бахрейну. А во вторых ты первый начал плакаться о том, что Кими тяжело на длинобазом шасси, по видимому Роме тяжело было на коротком шасси, или ты думаешь, что Лотус делает две совершенно разных машины? На это даже быки не идут. Просто сейчас, после того как Кими сказал что уходит, возможно команда обратила внимание и на Рому, точнее его стиль вождения. По моему вполне логично

Длиннобазное шасси появилось за долго ДО того, как Кими подписался в Феррари. А появилось оно понятно почему, мы то не в курсах что Кими не получает зарплату. значит руководство держало в уме, что он уйдет, надо дать Грожану то что якобы ему поможет. Дали. Смотрим в табло.

Допускаю что следующие гонки Кими не так повезет с пейс каром, но уверенно заявляю, он не затяряется, он всегда будет рядо и как только Роман моргнет лишнего, будет корейский синдром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Грожан заплакал в радио.

Прямо - заплакал? Какой ужас...(вот так "легенды" и рождаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, по моему, только тебе ещё не совсем ясно, кто там папа. Остальные это давно понимают. Такое ощущение, что ты себе, а не нам хочешь доказать, что Кими кручее Ромы.

Я что -то тебя не пойму. Аварии Грожана отрицаешь, а что Кими папа нет. Где логика? Ведь Кими папой официально не объявляли, как и о доброй половине фейлов Ромы.

Прямо - заплакал? Какой ужас...(вот так "легенды" и рождаются)

Заистерил?

Двинь свою версию, может она приживется? Мне показался плач на эмоциях, на истину не претендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о дефектном шасси, его поменяли к Бахрейну. А во вторых ты первый начал плакаться о том, что Кими тяжело на длинобазом шасси, по видимому Роме тяжело было на коротком шасси, или ты думаешь, что Лотус делает две совершенно разных машины? На это даже быки не идут. Просто сейчас, после того как Кими сказал что уходит, возможно команда обратила внимание и на Рому, точнее его стиль вождения. По моему вполне логично

Однако на короткобазной машине Рома приехал на подиум в Бахрейне и Германии, и был ей доволен.

После Бахрейна.

http://www.f1news.ru...ean/84730.shtml

Вопрос: Сейчас вы более уверены в машине?

Роман Грожан: Не секрет, что до этого уик-энда мне не было комфортно в кокпите. Дело не в шасси, не в аэродинамике или чем-то еще, но нам удалось найти причину проблем, и это здорово помогло. Возможность вернуться в борьбу принесла удовольствие, и я рад, что добился результата, на который мы более или менее рассчитывали – гонщику больше ничего не нужно. Третье место стало заслуженной наградой всем сотрудникам за невероятную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что -то тебя не пойму. Аварии Грожана отрицаешь, а что Кими папа нет. Где логика? Ведь Кими папой официально не объявляли, как и о доброй половине фейлов Ромы.

Заистерил?

Двинь свою версию, может она приживется? Мне показался плач на эмоциях, на истину не претендую.

Я отрицаю аварии Грожана? :blink: Гдеее? Обьявляли :D Кими фастер говорили в эфир :D Да и приглашали его для этого, знали, что Кими способен на многое.

Плач показался? Это когда ты его голос по радио слышал? А ты сам пробовал по радио в таких условиях и в таком шуме разговаривать? И на что похоже получалось, когда пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрицаю аварии Грожана? :blink: Гдеее? Обьявляли :D Кими фастер говорили в эфир :D Да и приглашали его для этого, знали, что Кими способен на многое.

Плач показался? Это когда ты его голос по радио слышал? А ты сам пробовал по радио в таких условиях и в таком шуме разговаривать? И на что похоже получалось, когда пробовал?

Ооо, ну тут ясно. Твою позицию я понял, свою высказал. Спрашивать когда ты пробовал "по радио в таких условиях и в таком шуме разговаривать" я не буду, ведь очевидно что ты это делаешь регулярно в каждом гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ну тут ясно. Твою позицию я понял, свою высказал. Спрашивать когда ты пробовал "по радио в таких условиях и в таком шуме разговаривать" я не буду, ведь очевидно что ты это делаешь регулярно в каждом гран-при.

Я не пробовал. По этому и не заявляю, что кто то по радио "плачет". Даже такие простые вещи надо обьяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако на короткобазной машине Рома приехал на подиум в Бахрейне и Германии, и был ей доволен.

После Бахрейна.

http://www.f1news.ru...ean/84730.shtml

Просто он не плакался про избыток, в отличии от Кими, который начал плакатся про недостаток поворачивгемости. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я ж не отрицаю право Кими иметь кого либо по тем или иным причинам. Но зачем отрицать очевидное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал. По этому и не заявляю, что кто то по радио "плачет". Даже такие простые вещи надо обьяснять.

Тебе вобще надо объяснять смысл слова "показалось".. не находишь что твоя проблема обширней ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длиннобазное шасси появилось за долго ДО того, как Кими подписался в Феррари. А появилось оно понятно почему, мы то не в курсах что Кими не получает зарплату. значит руководство держало в уме, что он уйдет, надо дать Грожану то что якобы ему поможет. Дали. Смотрим в табло.

Допускаю что следующие гонки Кими не так повезет с пейс каром, но уверенно заявляю, он не затяряется, он всегда будет рядо и как только Роман моргнет лишнего, будет корейский синдром.

Длинобазое шасси делалось по Кими, если что. Предполагалось, что он буде способен бороться за ЧМ. Про Рому ни кто не думал. Другое дело сейчас, когда речь идет о сезоне 14 года, больше будут уделять внимание Роме, если конечно его оставят в команде. И это вполне логично, ТЗ здесь нет, просто команда должна готовится к следующему сезону.

И ? Не должен был?

Для того чтоб у команды (кроме Булье) появился интерес к Роме, надо чтобы он что-то показывал регулярно, а не в двух последних гонках, это же очевидно.

Сам себе противоречишь. Равные возможности, Райкконен обогнал на трассе за позицию, Грожан заплакал в радио. Кто не прав?

Пруф на слезы дашь или это так, ради красного словца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вобще надо объяснять смысл слова "показалось"..

"Сам себе противоречишь. Равные возможности, Райкконен обогнал на трассе за позицию, Грожан заплакал в радио. Кто не прав?"

Знакомые слова? Где тут слово "показалось" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинобазое шасси делалось по Кими, если что

пруф или лишь ляпнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф или лишь ляпнуть?

Я аргументировал свою точку зрения. Можешь привести свои аргументы, если конечно они у тебя есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф или лишь ляпнуть?

"По информации немецкого Auto Motor und Sport, в Lotus всерьёз нацелены побороться за титул – команда подготовила к Гран При Бельгии не только пассивную двойную DRS, но и шасси с увеличенной на 10 сантиметров колёсной базой."

http://www.f1news.ru/news/f1-87691.html

Если только они не собирались с Ромой бороться за титул, конечно.

п.с. А почему моё сообщение набирается такими же буквами, как скопированная цитата? И поменять то не могу. Никто не знает в чем прикол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинобазое шасси делалось по Кими, если что. Предполагалось, что он буде способен бороться за ЧМ. Про Рому ни кто не думал. Другое дело сейчас, когда речь идет о сезоне 14 года, больше будут уделять внимание Роме, если конечно его оставят в команде. И это вполне логично, ТЗ здесь нет, просто команда должна готовится к следующему сезону.

Да ты что? Не ну если оппонет говорит "если честно", значит все так и запишем ты прав если честно.

Пруф на слезы дашь или это так, ради красного словца?

Тебе пруфы на слово "показалось" нужны ? Как все плохо то. Ну ок

Начни с главной хотя бы http://www.f1news.ru/news/f1-89091.html

Для начала свои выводы момжешь попытаться сделать самостоятельно по этому интервью

Цитаты:

Он был недоволен, и это понятно...

В итоге Роман успокоился. Можно было ожидать скандала на брифинге после гонки, но обошлось

Да же этого достаточно чтоб предположить обиду Грожана до слез, бессильную такую обидку, что ну вот, я уже центр, а тут....

Ну думаю ты меня понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что? Не ну если оппонет говорит "если честно", значит все так и запишем ты прав если честно.

Тебе пруфы на слово "показалось" нужны ? Как все плохо то. Ну ок

Начни с главной хотя бы http://www.f1news.ru/news/f1-89091.html

Для начала свои выводы момжешь попытаться сделать самостоятельно по этому интервью

Цитаты:

Он был недоволен, и это понятно...

В итоге Роман успокоился. Можно было ожидать скандала на брифинге после гонки, но обошлось

Да же этого достаточно чтоб предположить обиду Грожана до слез, бессильную такую обидку, что ну вот, я уже центр, а тут....

Ну думаю ты меня понял.

1. Понял, что по длинобазому шасси ты тихо съехал. ;)

2. Да нужен пруф на слово показалось в твоем посте, что то я там этого слова не видел. Может его там нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да же этого достаточно чтоб предположить обиду Грожана до слез, бессильную такую обидку, что ну вот, я уже центр, а тут....

.

А можно предположить, что Рома хотел Кими побить, и уже почти пошел это делать, да потом успокоился. :) Тут ведь всё дело в богатстве самой фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сам себе противоречишь. Равные возможности, Райкконен обогнал на трассе за позицию, Грожан заплакал в радио. Кто не прав?"

Знакомые слова? Где тут слово "показалось" ?

По- моему слово "показалось" было позже в ходе дискуссии дабы объяснить моё "заплакал в радио" .

Или ты дальше одного поста не помнишь? Юзай поиск. Заодно изучи такой предмет как словесные обороты речи, что такое фигуральное выражение..

Очень пригодиться для понимая того что тебе хочет донести оппонент.

Это гораздо эффективней чем пытаться ловить на слове, тем более ни сама гонка ни дискуссия по её итогам от этого не поменяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Понял, что по длинобазому шасси ты тихо съехал. ;)

Так это же очевидно что это не так. Хотя тут конечно дубль Массоветки, и многое очевидное сразу не понятно или не будет понято специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему слово "показалось" было позже в ходе дискуссии дабы объяснить моё "заплакал в радио" .

Или ты дальше одного поста не помнишь? Юзай поиск. Заодно изучи такой предмет как словесные обороты речи, что такое фигуральное выражение..

Очень пригодиться для понимая того что тебе хочет донести оппонент.

Это гораздо эффективней чем пытаться ловить на слове, тем более ни сама гонка ни дискуссия по её итогам от этого не поменяются.

Я помню. Не переживай. Ты представь ситуацию : приходит человек в тему Кими, говорит, что тот расплакался, что ему машина не очень подходит. А потом, когда его попинают кимофилы за слово "расплакался", скажет: Ну пасаныыы, ну мне так показаааалось, ну может не расплакался, а заистерил... Как ты думаешь, что будет дальше? Все с миром разойдутся?

п.с. Такие слова типа "показалось" надо раньше своих выводов ставить, если в них не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...