Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Мне не принципиально -- все еще жду ответа про "нападки"

Справедливости ради --> мое мнение о Грожане, что пущай катается (да не холодно не жарко от этого, главное чтобы в боулинг не играл). И возможно (только возможно!) если он адекватно оценит свои таланты, запихнет свои амбиции про намба уан туда, куда следует запихивать и будет пахать днями и ночами, а также слушать старших (от которых есть чего хорошего понабираться), тогда у него будет шанс вырасти в чемпиона.

А не якобы перетерпеть "мифические" нападки.

Или вы двухлетними нападками считаете вероломный обгон бесноватого Райкконена в Корее (с)?

Это сс какой такой радости, Роме надо "запихивать" свои амбиции? Что бы болелам Кими проще жилось шоль? (самому Кими до барабана эти амбиции Ромы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы меня, конечно, простите, но вы щас какую неприязнь имели ввиду?

Бульончика, который с ним нянчится?

Тоталь, благодяря которому Рома даже после досрочного взятия титула "истребитель первого круга" сохранил свое месть в не самой плохой команде?

Может все в команде, кто уговаривает его какой он классный и быстрый так уговаривают, что деточка требует КТ по отношению к вероломному обгону бесноватого Кими?

Чьи нападки по факту? Кимофилов форума ф1ньюз?

Так таки не смешите мои тапочки.

Ничего ваш "чемпион" слаще морковки не пробовал. И с такими тепличными условиями не попробует Фитилю хоть свистят"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По первому. Сами видели как "бульенчик сним нянчится"? или подсказал кто? Всевидящие вы наши правдорубы...

По второму. Ваапче - всех нападающих имел в виду.(не стоит так возвеличивать свои тапки)

По третьему. Вы это "сладкой морковкой" называете, когда со всех углов вешаются ярлыки и тому подобное? Вы, походу морковку от турнепса не отличаете. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы меня, конечно, простите, но вы щас какую неприязнь имели ввиду?

Бульончика, который с ним нянчится?

Тоталь, благодяря которому Рома даже после досрочного взятия титула "истребитель первого круга" сохранил свое месть в не самой плохой команде?

Может все в команде, кто уговаривает его какой он классный и быстрый так уговаривают, что деточка требует КТ по отношению к вероломному обгону бесноватого Кими?

Чьи нападки по факту? Кимофилов форума ф1ньюз?

Так таки не смешите мои тапочки.

Ничего ваш "чемпион" слаще морковки не пробовал. И с такими тепличными условиями не попробует Фитилю хоть свистят"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По первому. Сами видели как "бульенчик сним нянчится"? или подсказал кто? Всевидящие вы наши правдорубы...

По второму. Ваапче - всех нападающих имел в виду.

По третьему. Вы это "сладкой морковкой" называете, когда со всех углов вешаются ярлыки и тому подобное? Вы, походу морковку от турнепса не отличаете. имхо

То есть аргументов -- ноль.

По первому - то есть то, что Булье чудесным образом является руководителем команды своего подопечного -- это вероломная подтасовка? Вопрос на засыпку: если менеджер пилота с ним не "нянчинтся", нужно ли продолжать такое сотрудничество?

По второму - вы, конечно, звыняйтэ, но мнение болельщиков другого пилота у телевизора -- пилоту до того места, в которое надо запихнуть амбиции. И становится оно ощутимым только в случе Феттеля, то есть когда начинают свистеть.

Ярлыки -- это про "крашана" и обещания насовать в Борщ от горячих автсралийских парней? (или он обещал Перецу?)

Ну так, за дело же прозвища придумывают, а не просто так.

Такое впечатление, что на Кими, Алонсо, МиШу, Хэма ярлыков никто не вешал.

Вон в 2001 (кажись) Палыч вообще про "фускинг идиот!" про Кими по радиво орал, и че?

И, наконец, про засунуть амбиции.

Талантливый и/или трудолюбивый гонщик перерастает в чемпиона, когда очень адекватно себя оценивает. И работает над ошибками.

Войдот про "я намба уан!" не помогает, а мешает. Потому, что непомерные амбиции (в жизни и на трассе) застилают глаза и мешают учиться и совершенствоваться (я же намба уан, мне страшно признать для себя что мне надо еще пахать и пахать и без помощи я не справлюсь).

Рома поехал последние пару гонок и, судя по шкалящим амбициям и заявлениям в прессе, считает, что поймал Бога за бороду. Был бы умнее -- сидел бы в гараже и учил матчасть.

Кими (например) чемпион мира, раскатывает Рому в тряпочку (преподавая параллельно уроки сродни корейскому) -- и чет я как-то не замечаю воплей про "я первый номер команды, я быстрее". Хотя, я таких воплей с 2001 года не замечаю.

Зато замечаю, как человек берет на себя вину за проблемы и как работает на трассе и вне ее.

А трепаться многие горазды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть аргументов -- ноль.

По первому - то есть то, что Булье чудесным образом является руководителем команды своего подопечного -- это вероломная подтасовка? Вопрос на засыпку: если менеджер пилота с ним не "нянчинтся", нужно ли продолжать такое сотрудничество?

По второму - вы, конечно, звыняйтэ, но мнение болельщиков другого пилота у телевизора -- пилоту до того места, в которое надо запихнуть амбиции. И становится оно ощутимым только в случе Феттеля, то есть когда начинают свистеть.

Ярлыки -- это про "крашана" и обещания насовать в Борщ от горячих автсралийских парней? (или он обещал Перецу?)

Ну так, за дело же прозвища придумывают, а не просто так.

Такое впечатление, что на Кими, Алонсо, МиШу, Хэма ярлыков никто не вешал.

Вон в 2001 (кажись) Палыч вообще про "фускинг идиот!" про Кими по радиво орал, и че?

И, наконец, про засунуть амбиции.

Талантливый и/или трудолюбивый гонщик перерастает в чемпиона, когда очень адекватно себя оценивает. И работает над ошибками.

Войдот про "я намба уан!" не помогает, а мешает. Потому, что непомерные амбиции (в жизни и на трассе) застилают глаза и мешают учиться и совершенствоваться (я же намба уан, мне страшно признать для себя что мне надо еще пахать и пахать и без помощи я не справлюсь).

Рома поехал последние пару гонок и, судя по шкалящим амбициям и заявлениям в прессе, считает, что поймал Бога за бороду. Был бы умнее -- сидел бы в гараже и учил матчасть.

Кими (например) чемпион мира, раскатывает Рому в тряпочку (преподавая параллельно уроки сродни корейскому) -- и чет я как-то не замечаю воплей про "я первый номер команды, я быстрее". Хотя, я таких воплей с 2001 года не замечаю.

Зато замечаю, как человек берет на себя вину за проблемы и как работает на трассе и вне ее.

А трепаться многие горазды.

По первому. Это вы мне говорите? Мне нужны аргументы, что бы доказать, что Рома хороший? Вы ничего не путаете? Или вы не в курсе понятия, что доказывать и аргументировать, должна обвиняющая сторона?

По второму. Вы слово "нянчится" не путаете со словом - работает? Эрик с Кими "нянчился" заглядывая тому в рот, сколько времени? Но - нет! Всё одно - сливают Кими, негодяи..

По второму с половиной. Прозвища придумывают с "противоположных" сторон, как правило. Какие из них есть истина?

По третьему. Это то же самое, что я вам и говорю.

По четвертому. Вы с Ромой рядом находитесь, что бы делать выводы, что он не учится, не совершенствуется и не пашет? Всё из первых рук знаете...иль так...по интернетам эрудируетесь?

По пятому. Вот это действительно. Не увлекайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть аргументов -- ноль.

И это говорит человек, который не попытался ответить ни на один вопрос :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому. Это вы мне говорите? Мне нужны аргументы, что бы доказать, что Рома хороший? Вы ничего не путаете? Или вы не в курсе понятия, что доказывать и аргументировать, должна обвиняющая сторона?

По второму. Вы слово "нянчится" не путаете со словом - работает? Эрик с Кими "нянчился" заглядывая тому в рот, сколько времени? Но - нет! Всё одно - сливают Кими, негодяи..

По второму с половиной. Прозвища придумывают с "противоположных" сторон, как правило. Какие из них есть истина?

По третьему. Это то же самое, что я вам и говорю.

По четвертому. Вы с Ромой рядом находитесь, что бы делать выводы, что он не учится, не совершенствуется и не пашет? Всё из первых рук знаете...иль так...по интернетам эрудируетесь?

По пятому. Вот это действительно. Не увлекайтесь.

Вы, уважаемый, смотрите в книгу -- видите то, что видите.

Я от вас ждала аргументы/ факты того, что на Романа нападают все кому не лень. Я этих аргументов не получила первых три раунда переговоров -- и не получу никогда.

Я не доказываю, что Роман плохой-плохой.

Я говорю, что он слишком рано себя папой почувствовал -- не по скиллу заявочки. И не по результатам.

А еще я говорю, что никто на него не нападает, приводя достаточно саркастичные примеры "нападок".

Жду от вас реальных примеров.

На всякий случай напоминаю реплику, из-за которой весь сыр-бор:

И уж совсем грех говорить, что Рома будет тепличным. Он пройдет через "всеобщую" неприязнь, через все нападки на него в течении двух(?) сезонов. И если выкарабкается, то будет несомненно этого достоин. (и не так страшен черт, как его малюют)...

И еще раз повторю, чтобы подняться на первую строчку в личном зачете (не важно -- в первый или в седьмой раз), надо работать над собой и над машиной (даже если это самовозка), а не преодолевать мифические неприязни.

Могу еще раз привести Кими в пример -- филы (и я тоже) вопим про сливания, а Кими приезжает на подиум. И обгоняет, без переговоров про "I am faster"

Арбайтен им ордунг унд дисциплинен. Иначе - никак.

Сливаетесь? Или будут таки пруфы за "всеобщую" неприязнь ?

Войдот филов и фобов -- не предлагать, оне Роме до того места...ну вы в курсе дальше :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всеобщая неприязнь" к Роме только на отдельно взятом форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, уважаемый, смотрите в книгу -- видите то, что видите.

Я от вас ждала аргументы/ факты того, что на Романа нападают все кому не лень. Я этих аргументов не получила первых три раунда переговоров -- и не получу никогда.

Я не доказываю, что Роман плохой-плохой.

Я говорю, что он слишком рано себя папой почувствовал -- не по скиллу заявочки. И не по результатам.

А еще я говорю, что никто на него не нападает, приводя достаточно саркастичные примеры "нападок".

Жду от вас реальных примеров.

На всякий случай напоминаю реплику, из-за которой весь сыр-бор:

И еще раз повторю, чтобы подняться на первую строчку в личном зачете (не важно -- в первый или в седьмой раз), надо работать над собой и над машиной (даже если это самовозка), а не преодолевать мифические неприязни.

Могу еще раз привести Кими в пример -- филы (и я тоже) вопим про сливания, а Кими приезжает на подиум. И обгоняет, без переговоров про "I am faster"

Арбайтен им ордунг унд дисциплинен. Иначе - никак.

Сливаетесь? Или будут таки пруфы за "всеобщую" неприязнь ?

Войдот филов и фобов -- не предлагать, оне Роме до того места...ну вы в курсе дальше :bleh:

По первому. Где я сказал что "все кому ни лень"?

По второму. А судьи кто? Болелы Кими? Это только они знают, где действительно "скилл", а где - нет? А я говорю, что по - скиллу! Я не аффтаритет?

По третьему. Вы понимаете, что означают кавычки, вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всеобщая неприязнь" к Роме только на отдельно взятом форуме...

Чего я не отрицаю, но

сомневаюсь, что Рома про нее подозревает :coffee:

и что ни разу не аргумент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всеобщая неприязнь" к Роме только на отдельно взятом форуме...

На двух - трех :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я не отрицаю, но

сомневаюсь, что Рома про нее подозревает :coffee:

и что ни разу не аргумент

Аааа я понял! Рома не в курсах, что его "крашаном" называют? И он ни разу не давал интервью, в оправдании, что он теперь не такой? ...(Пойду в ветку Виталика, расскажу, как они заблуждались всё это время :rofl: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому. Где я сказал что "все кому ни лень"?

По второму. А судьи кто? Болелы Кими? Это только они знают, где действительно "скилл", а где - нет? А я говорю, что по - скиллу! Я не аффтаритет?

По третьему. Вы понимаете, что означают кавычки, вообще?

По первому -- хотя бы кто-нибудь? хоть Перец там в первом повороте, не?то

По второму -- ок, обменялись имхами, остались при своих -- к цели не относится, по большому счету

По третьему -- см ответ на первое. Или надо было брать в кавычки все выражение, а не только слово "всеобщая"

aaand here we go again

Аааа я понял! Рома не в курсах, что его "крашаном" называют? И он ни разу не давал интервью, в оправдании, что он теперь не такой? ...(Пойду в ветку Виталика, расскажу, как они заблуждались всё это время :rofl: )

Бгг, так крашан или не крашан (тут с пеной у рта доказывали, что он не такая)

А Кими называют "потерявшим мотивацию бесноватым братом-близнецом" и чо?

Это прозвище, данное по делу ( я про крашана, а то счас наваяете)

И самый эффективный способ избавиться от него - это давать интервью про "я не такая"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двух - трех :D

Это уже не суть. Но проклятие петрофилов продолжает действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это часть отношений с командой. Доверяю им в вопросах принятия решений. Я надеюсь, что это не произойдёт снова, и приложу для этого все усилия. Но в некоторых ситуациях лучше обменивать болиды местами, с различным темпом или различной стратегией.

Было довольно легко расстроиться, потому что это была моя ошибка. Мы даже не говорили об этом. После подиума команда сообщила мне, что я допустил ошибку, я не был уверен насчёт жёлтых флагов в третьем повороте. Кими сделал плавильный обгон, у него был шанс выйти на второе место, и если бы я был позади него, то сделал бы то же самое.

Когда вы идёте вторым, то хотите финишировать на этой позиции, вот почему я попросил команду о возвращении позиции", — приводит слова Грожана Autosport.

Нормально всё объяснил. Моя игрушкапозиция, хочу и всё, дядь Эрик, скажи ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому -- хотя бы кто-нибудь? хоть Перец там в первом повороте, не?то

По третьему -- см ответ на первое. Или надо было брать в кавычки все выражение, а не только слово "всеобщая"

aaand here we go again

Так все таки, откуда взялась фраза "кому не лень" ? Это сложный вопрос?

Нет. Надо было брать в кавычки только слово "всеобщая". Потому как неприязнь - есть(коментарии в ветке Виталика, Кими и Романа, это потверждают), а вот - "всеобщая", это уже относится просто к огромному количеству таких мнений. Но не ко ВСЕМ. Так понятней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, где покруговка? Или твой какой-нибудь аргумент в пользу "обгона"? Слабо?

Покруговки в надежном месте, можешь ознакомится, что непонятно спрашивай. Я смотрю у тебя не поддельное любопытство к Роме, просто приятно.

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68752-20130705-07-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%bf-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d1%8f%d1%82%d1%8b%d0%b9/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё объяснил. Моя игрушкапозиция, хочу и всё, дядь Эрик, скажи ему.

А это чей перевод? Не чемпа случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки, откуда взялась фраза "кому не лень" ? Это сложный вопрос?

Нет. Надо было брать в кавычки только слово "всеобщая". Потому как неприязнь - есть(коментарии в ветке Виталика, Кими и Романа, это потверждают), а вот - "всеобщая", это уже относится просто к огромному количеству таких мнений. Но не ко ВСЕМ. Так понятней?

Ок, формулировку про "кому не лень" я сняла еще в прошлый раз протест адвоката удовлетворен, суд не будет учитывать данные показания

А вы знаете, что -- вы правы! Моя умывает руки.

Как только Рома справится с неприязнью взрощенной комментариями русскоязычных болел в ветках Кими и Петрова и в своей - так сразу и талант, и стабильность, и характер, и "не словом, а ділом"...

Вы выиграли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это всех нас касается. Вон "Иствуд" предлагал какой нибудь другой обгон обсудить..никто в пылу споров не заметил. А предложние нормальное было.

В другом обгоне Кими не задействован, им не интересно будет. Они ведь сюда пришли не о Роме рассуждать, а о том, что Кими круче всех. Не все конечно, но некотрые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, формулировку про "кому не лень" я сняла еще в прошлый раз протест адвоката удовлетворен, суд не будет учитывать данные показания

А вы знаете, что -- вы правы! Моя умывает руки.

Как только Рома справится с неприязнью взрощенной комментариями русскоязычных болел в ветках Кими и Петрова и в своей - так сразу и талант, и стабильность, и характер, и "не словом, а ділом"...

Вы выиграли!

Да в том то всё и дело, что меня тут долго убеждали, что и на иностранных форумах Рому гнобят. Но меня легко обмануть, не понимаю я других языков. Но если это только тут в ходу, то я - рад. Значит я был прав :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня легко обмануть, не понимаю я других языков. Но если это только тут в ходу, то я - рад. Значит я был прав :D

Гугл транслейт вам в помощь.

Да, конечно, получится что-то среднее между китайцем и французом, которые пытаютсь говорить по-русски (изучав его по словарю), но общий тон и смысл вы уловить сможете.

Я в вас верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХа-ха - грожанофилы переходят в наступление и вступают в ряды яростных Кимафобов!

Посмотрим, Как поедет Грожан в следующем году - без Киминых настроек.

Ты знаешь, нет. В их противостоянии я буду больше на стороне Кими, хотя Ала я считаю более сильным гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл транслейт вам в помощь.

Да, конечно, получится что-то среднее между китайцем и французом, которые пытаютсь говорить по-русски (изучав его по словарю), но общий тон и смысл вы уловить сможете.

Я в вас верю.

Зря верите. Я уже пробовал. У меня богатая фантазия, по этому вариантов - куча. Вплоть до взаимоисключающих :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХа-ха - грожанофилы переходят в наступление и вступают в ряды яростных Кимафобов!

Посмотрим, Как поедет Грожан в следующем году - без Киминых настроек.

Я точно да :diablo: Вступила в ряды Кимафобов и в 14 буду за Ала) :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор Гросжана:

ППЦ. У меня СЛОВ НЕТ :

Гро- Коматцу : Я застрял позади Кими.

Коматцу- Гро : DRS можно использовать.

Гро- Коматцу : Дайте мне пройти Кими.

Коматцу- Гро : ОК, Роман, ты гоняешься с ним.

Гро- Коматцу : [неразборчиво] ...убивает мои шины.

Коматцу- Гро : Твой темп лучше, чем у Кими.

Гро- Коматцу : Да, но я застрял позади него! Я ничего не могу сделать на секторе 2.

Коматцу- Гро : Если мы хотим чего-то, то ты должен его обогнать.

Коматцу- Гро : Булье отклонил запрос Грожана о КТ с Райкконеным.

Роман, ты быстрее Кими, 8 кругов ещё, ты можешь обогнать, ты обгонишь его, ОК?

Гро- Коматцу : Нет, я не могу! Я теряю всю прижимную силу!

Круг почёта : Роман, Роман, это Пэт. Мы поговорим об этом позже после гонки, но сейчас большую чёртову улыбку на подиуме, широкую чёртову улыбку!

Булье-Гро : Прекрасная работа, Роман, прекрасная работа.

Коматцу-Грожан : ОК, Роман. Весь уикенд отличная работа. Только одна ошибка, всего одна.

Гро- Коматцу : Хорошая работа, парни и хорошая стратегия. Немного не повезло с СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...