Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

По моему их сюрпризировали с включением тим-радио "Уберите его" и кто-нибудь придумал идиотское исполенение с извинениями, чтобы убедит публику, что с победами Феттеля все в порядке и команда никогда и никак не вмешавалась и не будет.

И пусть сильнее грянет ... цирк.

Они трусы. Сказать в эфир: "Felipe, baby, Alonso is faster than you, sunshine, can you confirm this message?" - могут только такие сильные с ментальной точки зрения команды как Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меряли, а мерялись :) на основе субъективных осчучений :) было прикольно...

Да помню: кто - с дивана, кто - с места событий. :) Могу подтвердить: ни за одного пилота в Китае и в Корее (прошлый год) так не вопили, орали, дудели как за Ала. :D По реву поклонников с ним сравниться может только Шумахер в Китае' 2012. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд харизма Себа стала бы потолще, если бы он не извинялся на подиуме и не говорил, что теперь ночью не уснёт. А так - ни то, ни сё :) Мне не понравилось.

У Лью лучше получилось ;):D

Да да да!И я так же думаю! Какие к черту извинения!Улыбаемся и машем,ну и "не плачь Марк,все еще впереди...может быть" Э как жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да!И я так же думаю! Какие к черту извинения!Улыбаемся и машем,ну и "не плачь Марк,все еще впереди...может быть" Э как жаль...

Шумахер смахивал слёзы в Австрии-2002, стоя на второй ступени пьедестала, когда играл немецкий гимн. Если бы Феттель делал тоже самое, всё было бы нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и свои густые брови облизнуть может легко.(почти це)

Пусть облизывает, если захочет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер смахивал слёзы в Австрии-2002, стоя на второй ступени пьедестала, когда играл немецкий гимн. Если бы Феттель делал тоже самое, всё было бы нормально.

Ну... мож тоже увидим? :facepalm: Не финал же сезона... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер смахивал слёзы в Австрии-2002, стоя на второй ступени пьедестала, когда играл немецкий гимн. Если бы Феттель делал тоже самое, всё было бы нормально.

Фет потом смахул скупую слезу...вечером когда они с Крисом чуть не обоссались со смеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... мож тоже увидим? :facepalm: Не финал же сезона... :bigwink:

Меня никто не переубедит, что ЭТО было честно.

И слова Шуми на подиуме, после которых он отдал напарнику 4 победы в том сезоне за эту одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что пилоты Феррари искренно улыбались, обнимались и были шведской семьёй, а Уэббер не хотел идти на подиум, хотя 2 годами ранее начхал на такие же указания Хорнера не атаковать Себа в Сильверстоуне.

Какой вот после этого тим принсипал Кристиан Хорнер, который отвлекает внимание всех, говоря, что Алонсо бы поступил как Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"We have to look what it is team ambition. And team's ambitions are to win championships".

Это слова Майкла. Так сказал бы и Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никто не переубедит, что ЭТО было честно.

И слова Шуми на подиуме, после которых он отдал напарнику 4 победы в том сезоне за эту одну.

Спасибо,аж прослезился...Это был осознаный выбор,Рубенса винить не в чем,но это было не правильно. А вот Марка можно и приложить за беззубость,какого фига он тупил 10 кругов и кушал своё Я ,не понимаю...Вторая гонка сезона,тебя обогнали,чего ты тут сопли размаываешь,обгоняй!Ан нет"мине низя,я командный игрок и ваще...я..вот...пук пук...а еще я люблю гонятся".Тьфу...соплежуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никто не переубедит, что ЭТО было честно.

И слова Шуми на подиуме, после которых он отдал напарнику 4 победы в том сезоне за эту одну.

Все верно, Леонид. :good:

Мои слова: мож тоже увидим? :facepalm: относились к желанию, чтобы Феттель отдал победу Уэбберу. Я просто не верно выразилась. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,аж прослезился...Это был осознаный выбор,Рубенса винить не в чем,но это было не правильно. А вот Марка можно и приложить за беззубость,какого фига он тупил 10 кругов и кушал своё Я ,не понимаю...Вторая гонка сезона,тебя обогнали,чего ты тут сопли размаываешь,обгоняй!Ан нет"мине низя,я командный игрок и ваще...я..вот...пук пук...а еще я люблю гонятся".Тьфу...соплежуй

Приказ сам по себе был неправильный. Решили перестраховаться. На тот момент никто не знал, что в оставшихся 12 гонках сезона соперники выиграют всего лишь однажды.

Но исполнение было нормальным. Честным. И сразу после финиша Рубенс и Майкл обнимались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что пилоты Феррари искренно улыбались, обнимались и были шведской семьёй, а Уэббер не хотел идти на подиум, хотя 2 годами ранее начхал на такие же указания Хорнера не атаковать Себа в Сильверстоуне.

Какой вот после этого тим принсипал Кристиан Хорнер, который отвлекает внимание всех, говоря, что Алонсо бы поступил как Феттель.

Снова согласна - Шумахер отвечал за свои действия на трассе перед всеми, кто его видел и слышал, а Феттель - нет. Все свелось к тому, что Феттель не знает, почему он так сделал, поэтому теперь будет плохо засыпать. Точно, крокодиловы слезы...

На Хорнера в этом смысле, даже отвлекаться не стоит - всем понятно, что он, как уж на сковородке теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ сам по себе был неправильный. Решили перестраховаться. На тот момент никто не знал, что в оставшихся 12 гонках сезона соперники выиграют всего лишь однажды.

Но исполнение было нормальным. Честным. И сразу после финиша Рубенс и Майкл обнимались.

Я ж сказал что прослезился.Это та КТ которая никому и не снилась.А вот че это было в Малайзии я фиг знат,но предположения имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова согласна - Шумахер отвечал за свои действия на трассе перед всеми, кто его видел и слышал, а Феттель - нет. Все свелось к тому, что Феттель не знает, почему он так сделал, поэтому теперь будет плохо засыпать. Точно, крокодиловы слезы...

На Хорнера в этом смысле, даже отвлекаться не стоит - всем понятно, что он, как уж на сковородке теперь.

Я так понял что к цирку прибавился театр,но раньше это хотя бы была ирония теперь над этим рыдают,а потом говорят"О!Это так круто!" Мы присутствуем призарождении нового жанра в формуле и мы уже вошли в историю...да да,не сомневайся;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сказал что прослезился.Это та КТ которая никому и не снилась.А вот че это было в Малайзии я фиг знат,но предположения имею.

Феррари на недостижимый высоте.

Всё для команды. Всё для победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что к цирку прибавился театр,но раньше это хотя бы была ирония теперь над этим рыдают,а потом говорят"О!Это так круто!" Мы присутствуем призарождении нового жанра в формуле и мы уже вошли в историю...да да,не сомневайся ;)

Паршивенький какой-то театр. :facepalm: Играют ненатурально. :) Но то, что появляется что-то новое в Ф1 - соглашусь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари на недостижимый высоте.

Всё для команды. Всё для победы!

:good: :good: :good:

Лайки закончились.:-( Убила все на тему Юмор. :blush: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паршивенький какой-то театр. :facepalm: Играют ненатурально. :) Но то, что появляется что-то новое в Ф1 - соглашусь. :)

Играют сносно,самые впечатлительные без задних мыслей хватают кол и пытаются вколотить в демона,все прочие отойдя от шока нервно хохочут:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играют сносно,самые впечатлительные без задних мыслей хватают кол и пытаются вколотить в демона,все прочие отойдя от шока нервно хохочут :D

Значит, я - впечатлительная, но с задними мыслями. :) Наверно, прочая... :D Ибо, посмеяться - совсем не прочь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет потом смахул скупую слезу...вечером когда они с Крисом чуть не обоссались со смеху.

Слезы была далеко не "скупая". Ржали, как говорится, до уссачки, текло и с низу и из глазынек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паршивенький какой-то театр. :facepalm: Играют ненатурально. :) Но то, что появляется что-то новое в Ф1 - соглашусь. :)

Дешёвый. Я так даже в 5-м классе Лопе де Вега не играл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему их сюрпризировали с включением тим-радио "Уберите его" и кто-нибудь придумал идиотское исполенение с извинениями, чтобы убедит публику, что с победами Феттеля все в порядке и команда никогда и никак не вмешавалась и не будет.

И пусть сильнее грянет ... цирк.

Меня напрягает, что до сих пор не опубликованы полностью переговоры РедБула. Что Инет спит что ли? Сингапурские переговоры Рено после сканадала быстро появились!

Видно деньжищ у Быков немерено, нашему Банку и не снилось. Проплатили молчание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает, что до сих пор не опубликованы полностью переговоры РедБула. Что Инет спит что ли? Сингапурские переговоры Рено после сканадала быстро появились!

Видно деньжищ у Быков немерено, нашему Банку и не снилось. Проплатили молчание.

Через год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...