Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=56_FInnaUn4

Вот здесь кажется, что если бы Марк не наехал, может, и не отвалось бы, протянули еще круг :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь кажется, что если бы Марк не наехал, может, и не отвалось бы, протянули еще круг :unknw:

Он его задним похоже

tumblr_mk5sy5d8uB1s585a8o3_500.jpgtumblr_mk5sy5d8uB1s585a8o2_1280.jpg

tumblr_mk5tg8XsGu1qgv0a5o1_500.pngtumblr_mk5ut6IAcR1rnq8dho1_1280.jpgtumblr_mk5v9ikTQn1rnq8dho1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас повтор глянула...крыло мало того, что отцепилось, так ещё и упало неудачно, застряло под колёсами...Поэтому Ал просил его подтолкнуть назад, что б съехать с крыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь кажется, что если бы Марк не наехал, может, и не отвалось бы, протянули еще круг :unknw:

Если там и правда был контакт, то должны наказать были за "допущение столкновения". :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь кажется, что если бы Марк не наехал, может, и не отвалось бы, протянули еще круг :unknw:

Непонятно... Возможно просто от воздушного потока машины Уэббера крыло и отвалилось. Оно на соплях висело. Марк на подиуме вроде что то говорил о Фернандо. Может и задел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его задним похоже

надо онборд Ала

имхо не было там контакта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради такого подиума,напомнивщего "похоронную процессию" я тоже не жалею,хотя смотрела одним глазом и ушами слушая Попова ,хотела тоже выключить сначала,такого подиума я не видела,даже не давая интервью хотели уйти,Попов прокомментировал.похоже интервью не будет. :blink: ......а обстоновочка перед выходом на подиум :blink: и потом после такие лица ужс

Подиум и предподиум-самый смак этой гонки! :D Поэтому всем советую никогда не выключать телек, если Ала в гонке нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его задним похоже

был повтор с камеры Алонсо, крыло оторвалось в метре почти от Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум и предподиум-самый смак этой гонки! :D Поэтому всем советую никогда не выключать телек, если Ала в гонке нет. :)

А как по мне, сегодняшняя гонка это пичаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=56_FInnaUn4

Вот здесь кажется, что если бы Марк не наехал, может, и не отвалось бы, протянули еще круг :unknw:

Классное видео. Теперь понятно, что крыло все-таки не само отвалилось. Если бы не контакт с Марком, то вероятно круг бы еще продержалось. Но контакт был довольно серьезный, тут даже нормальное (не подломанное) крыло отвалилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно... Возможно просто от воздушного потока машины Уэббера крыло и отвалилось. Оно на соплях висело. Марк на подиуме вроде что то говорил о Фернандо. Может и задел...

Да Марк говорил,что получилось некрасиво с Фернандо

tumblr_mk5x5aCI3T1rx33q7o1_500.jpgtumblr_mk5x3qmsJO1rx33q7o2_1280.jpg

tumblr_mk5x3qmsJO1rx33q7o1_1280.jpgtumblr_mk5x59i4kD1qjvvc6o1_500.pngtumblr_mk5xmfX9zX1rs3a8uo1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно... Возможно просто от воздушного потока машины Уэббера крыло и отвалилось. Оно на соплях висело. Марк на подиуме вроде что то говорил о Фернандо. Может и задел...

Они там как раз по мокрому проехали, шлейф воды подняли, может, всё вместе и повлияло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да явно Ал решил ехать дальше, чтобы лишний пит не терять, видать вдохновился тем. что Веббера круг провозил. и это тупейший эпик-фейл, еще хуже чем фальстарт. никаких оправданий, один фэйспалм

Тоже думаю, что решение не без Ферни принималось, и команда повелась, что бы с питуолл визуально оценить повреждения, с ТВ картинки этого не сделаешь.

Но фейспалмами я бы не разбрасывался, ведь гениальное от эпического отделяет тонкая грань. Вспомните прошлый ГП и "рискованное решение" о раннем пите. Не сработало бы то решение, точно так же все фейспалмили бы тогда, как сейчас.

Сегодня тоже решили рискнуть, но не сработало. А примеров езды с половиной крыла и другими техпроблемами, прямо искрящими в экран - вагон и маленькая тележка.

Получилось бы сегодня продержаться пару-тройку кругов на трассе, наверняка первыми бы перешли на слики и все пели бы Осанны гению рискованных решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, сегодняшняя гонка это пичаль.

Это понятно, мне сразу хотелось убиться об стену.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно... Возможно просто от воздушного потока машины Уэббера крыло и отвалилось. Оно на соплях висело. Марк на подиуме вроде что то говорил о Фернандо. Может и задел...

даже если задел так тут вина не того кто на корпус впереди, а тот кто сзади, пилот управляет не задними колесами а передними,

Алонсо видел проблему у него было два разумных выхода , или на пит после 1го кругоа , или не рисковать, а что сделал он так такое можно простить только Максу Ч. , у его папы денег много , хватит и на след год пылить последним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось бы сегодня продержаться пару-тройку кругов на трассе, наверняка первыми бы перешли на слики и все пели бы Осанны гению рискованных решений.

Ах это гадкое "бы"(

Это понятно, мне сразу хотелось убиться об стену.......

Я видать более привычная. Пошла пиццу сделала, горе заесть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было ничего, крыло само отвалилось

Было-было-было....но прошло....
tumblr_inline_mk5y9xoOpQ1qz4rgp.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если задел так тут вина не того кто на корпус впереди, а тот кто сзади, пилот управляет не задними колесами а передними,

Алонсо видел проблему у него было два разумных выхода , или на пит после 1го кругоа , или не рисковать, а что сделал он так такое можно простить только Максу Ч. , у его папы денег много , хватит и на след год пылить последним

Бог простит :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, сегодняшняя гонка это пичаль.

Вот и мне так же. Вообще без интереса смотрел всю гонку, несмотря на эпики от РБ, Мерса, Мака и ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А Фабричной надо ее паршивый язык вообще оторвать, вчера гавкала и накаркала.....

Фабричная уже достала... Как хорошо было, когда Попов один комментировал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-было-было....но прошло....

Если придираться, то стюарды могли бы выдать Марку предупреждение за сомнительный маневр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне так же. Вообще без интереса смотрел всю гонку, несмотря на эпики от РБ, Мерса, Мака и ФИ.

Я вообще перестала смотреть .так одним глазом,когда Попов начинал причитать и орать :dry:

tumblr_mk5ux1gND81s0dbnko1_1280.jpgtumblr_mk5v5lD5QH1ra0stao2_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Мерседес и РБ открыто применили КТ и не стесняются этого...

КТ в чистейшем виде! Почему молчит руководство гонок - совершенно непонятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...