Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Правильная труба сама по себе ничего не решает. Главное что в ней поставили.

Ты сторонница теории творческой импотенции Скудерии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сторонница теории творческой импотенции Скудерии?

Причем задесь я? Открой тему "First Lady" и обсудим мои склонности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем задесь я? Открой тему "First Lady" и обсудим мои склонности.

Я с тобой разговариваю. Ты высказываешь мнение, я спрашиваю о его истоках. Какая проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой разговариваю. Ты высказываешь мнение, я спрашиваю о его истоках. Какая проблема?

А разве нужны подробности? Ето азбука. Труба лишь инструмент. Она не едет.

Совпадение результатов положительный факт, но вопрос о скорости машины еще открыт и будет ясен только в Мелбурне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нужны подробности? Ето азбука. Труба лишь инструмент. Она не едет.

Совпадение результатов положительный факт, но вопрос о скорости машины еще открыт и будет ясен только в Мелбурне.

я где-то делал прогнозы по скорости нашего болида? Порадовался совпадению ожиданий с реальностью. И только. Это ты начала ставить под сомнение качество помещаемого в трубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то делал прогнозы по скорости нашего болида? Порадовался совпадению ожиданий с реальностью. И только. Это ты начала ставить под сомнение качество помещаемого в трубу.

Ето твои интерпретации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спорим - не подерётесь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты и прав, что с этого? Команда ведь не обещала, что на вторых тестах мы будем лидерами, наоборот, говорили о сроке к первому гран при, никак не раньше.

мое мнение заключается в том, что мы не сможем отыграть 0,5-0,7 сек отставания эволюционными методами... мы так и будем бежать за призраком РБ и Мака на расстоянии как Тантал (и так и не сможем напиться)... ведь эти команды как минимум не уступают нам в темпах прогресса!! и даже больше... не спотыкаются так часто и не делают так часто шагов назад...

Так что наш шанс только в ранней концентрации в работе над болидом 14 года!! попытаться провернуть (хоть в урезанном виде) трюк Брауна-Хонды.... Пусть Маки и РБ борятся до последнего за этот чамп, а мы бы.....

Вот тут то гений Фернандо Алонсо и может помешать..... Будет же тянуть до последнего (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что наш шанс только в ранней концентрации в работе над болидом 14 года!! попытаться провернуть (хоть в урезанном виде) трюк Брауна-Хонды....

Угу. Незабвенный Браун сам пробовал повторить свой трюк 2008 года и забил на болид 2010-го. Итог 2011-ого все помнят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля, а писал тут для того что бы вызвать одну реакцию обителей здесь.

да какого Фетеля... хотел поприкалываться в их форуме, как они делают у вас... так там же пусто (как в Армении) все на выезде троллинг трэвэле в форумах Феррари и ФА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Незабвенный Браун сам пробовал повторить свой трюк 2008 года и забил на болид 2010-го. Итог 2011-ого все помнят?

итог 1 победа! и было бы больше, если бы не тупиковая концепция ддрс...

кроме того, Мерс в отличии от нас 2 раза мог победить посуху (получилось лишь 1 раз)

...

А теперь вспомним, что было когда Фуры боролись до конца перед большой сменой регламента...

2009 год- Ф60 (у мака результат схожий)...

забили на 09 и в 2010 более меннее Ф10... боролись до конца - Ф150...

Если мы провалим подготовку к 14му, иы ооочень дого из ямы не вылезем....

Но у Фур костная структура слегка (могут упереться и бороться как всегда)....

А ведь 14 год это просто великолепнейший шанс вырваться вперед (а это 3-4 титула подряд)... тем более пока есть деньги и ограничение бюджета еще не столь сурово надо бы вкладывать в будущее ..

(ну хоть трубой и симулятором занялись..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог 1 победа! и было бы больше, если бы не тупиковая концепция ддрс...

кроме того, Мерс в отличии от нас 2 раза мог победить посуху (получилось лишь 1 раз)

...

Ты точно про 2011 говоришь?

А теперь вспомним, что было когда Фуры боролись до конца перед большой сменой регламента...

2009 год- Ф60 (у мака результат схожий)...

забили на 09 и в 2010 более меннее Ф10... боролись до конца - Ф150...

А что за сильная смена регламента была в 2009-м? Тесты отменили только в течении самого сезона. А перед сезоном тести - не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение заключается в том, что мы не сможем отыграть 0,5-0,7 сек отставания эволюционными методами... мы так и будем бежать за призраком РБ и Мака на расстоянии как Тантал (и так и не сможем напиться)... ведь эти команды как минимум не уступают нам в темпах прогресса!! и даже больше... не спотыкаются так часто и не делают так часто шагов назад...

На революцию решились только Вилки, и чем она закончится, пока неясно, хотя один бан от Чарли они вроде бы уже заработали. F2012 не была полным отстоем, подвели проблемы с трубой и симулятором. Если проблема окончательно разрешится, есть неплохие шансы потягаться на равных с прямыми конкурентами. Кстати, принципиально новых решений у них тоже не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сильная смена регламента была в 2009-м? Тесты отменили только в течении самого сезона. А перед сезоном тести - не хочу.

Все аеро изменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все аеро изменили.

Ну да, в общем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в общем-то.

и тесты были уже ограничены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тесты были уже ограничены

Ну в общем были. Я к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем были. Я к этому.

были, но как в последние годы, 15 тестовых дней перед сезоном и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были, но как в последние годы, 15 тестовых дней перед сезоном и все

Я говорил про непосредственно сам сезон 2008. Росс тестил свой будущий самовоз в течении половины сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про непосредственно сам сезон 2008. Росс тестил свой будущий самовоз в течении половины сезона.

не понял значит, кстати сейчас глянул, все же было побольше тестов, 5 сессий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сторонница теории творческой импотенции Скудерии?

Серб, ты решил все плюшки захапать, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серб, ты решил все плюшки захапать, да? :D

Не, в теме Вилок вчера были более достойные кандидаты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...