Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Угу. И Виталик сейчас летит в Лондон. И Фи его ждет. И у него будет новый крупный спонсор. И у него будет новый менеджер....

смайлик не нашла какой поставить...

Лиза, судя по Вашему тону, ну никакая Вы не болельщица Виталия, а самый оголтелый фоб (надеюсь, сие слово не является оскорбительным)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров проиграл Кове по квалам - для середины пелетона это критично... так что не все так однозначно

Перес в Маках, так что Коба вполне подойдет... :D

Ну как известно, за квалу очков не дают, если Вы в курсе: из-за особенностей стиля пилотирования Петрова у него были проблемы с КЕРСом на торможении, отчего страдала резина. А про Переса отдельная история. Мне кажется Маки стелят себе соломку на случай ухода Водафона. Здесь-то и придется ко двору Telmex. Как по мне Перес провел последнюю треть сезона просто отвратительно. Халк смотрелся намного интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фэйк же.

а может предвидение? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. И Виталик сейчас летит в Лондон. И Фи его ждет. И у него будет новый крупный спонсор. И у него будет новый менеджер....

смайлик не нашла какой поставить...

Я такого не говорил, не приписывай мне, хотя ложь - это по-вашенски))), а то что твоя обожаемая Кумирша, которой ты пытаешься жалко карикатурно подражать обделалась по полной, это даже ежам в подмосковных лесах понятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне все слова приписывать или перевирать их, ок?

А то вы вроде пересказываете, а смысл меняется.

Я везде говорю ВОЗМОЖНО и высказываю ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Читать надо в контексте постов написанных рядом. На счет мимо ОПК эта версия родилась тут, на ньюсе.

Возможно они решили попробовать без нее. Но я этого не знаю точно.

В свете прошедшего позавчера (ссылку давать не буду, сами знаете), Вашего девичника,

Ваше возможно, это данность. Что юлить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Мастер фотошопа 96 лвл. Зачем людей паниковать заставлять? Будет Виталий в Ф-1, как бы вам того не хотелось. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_98e9e_f23f2c9a_L.jpg

Нифига не читаемо ваше скринко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен , все будет так: катер объявляет гидо ван дер гарде, ОК «начинает» переговоры с ФИ, потому что там совершенно случайно там еще не объявили второго пилота. И в итоге Вит вместе с ВР в форсах, Оксана герой потому что опять в последний момент сунула мальчика из леса в команду ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Могу заверить, что на Гран-при Австралии мы приедем с одной из самых интересных пар пилотов в пелетоне", — цитирует Маллью пресс-релиз команды.

Из этого мне дак понятно , что Сутиля скорее всего в команде не будет... Во-первых это состав 2011 года, в чем же тогда интерес этой пары... ? Уже было, скучно.. Малья имеет ввиду кого-то другого... Надеюсь на Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, судя по Вашему тону, ну никакая Вы не болельщица Виталия, а самый оголтелый фоб (надеюсь, сие слово не является оскорбительным)!

Она всегда им и была, просто прикидывалась болельщицей Виталия, заманивала на свой сайт и промывала(пыталась) мозги с позиции Косы :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

"Могу заверить, что на Гран-при Австралии мы приедем с одной из самых интересных пар пилотов в пелетоне", — цитирует Маллью пресс-релиз команды.

Из этого мне дак понятно , что Сутиля скорее всего в команде не будет... Во-первых это состав 2011 года, в чем же тогда интерес этой пары... ? Уже было, скучно.. Малья имеет ввиду кого-то другого... Надеюсь на Петрова

Это значит, Малья уже знает... кто будет пилотом. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете прошедшего позавчера (ссылку давать не буду, сами знаете), Вашего девичника,

Ваше возможно, это данность. Что юлить-то?

Aleliz, знает только то, что ей говорят и доносит это сюда. Но она не имеет прямого контакта с Виталием.

Жаль, что вы мне не верили, хотя я не ошибался и писал вам правду, как она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как известно, за квалу очков не дают, если Вы в курсе: из-за особенностей стиля пилотирования Петрова у него были проблемы с КЕРСом на торможении, отчего страдала резина. А про Переса отдельная история. Мне кажется Маки стелят себе соломку на случай ухода Водафона. Здесь-то и придется ко двору Telmex. Как по мне Перес провел последнюю треть сезона просто отвратительно. Халк смотрелся намного интереснее.

Насчет Переса согласен, концовку скомкал. Но потенциал у него большой. А насчет квал - очков не дают, но разница на старте в 2-3 места может быть фатальной в борьбе за очки... А по поводу ЛЗ - благодаря Бразилии Петров обошел весь "подвал" - не показатель... Думаю, Кова котируется на место в ФИ не ниже Петрова.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО..Подписание Гарде в катере позитивная новость...

1.Между Петровым и Катером было предварительное соглашение(договор) которое так понимаю, состояло не из одного пункта "Предмет договора"наверняка там должны быть права, обязанности сторон и условия расторжения...если участник договора в одностороннем порядке расторгает соглашения соответственно попадает под неустойку...Логично что если менеджмент пилота расторгает это соглашение в одностороннем порядке то попадает в не выгодное положение...Петров ждет решение команды -команда ждет деньги...Денег нет- (что доказывает исчезновение с оф сайта катера)нет решения...Вопрос на сколько могут тянуть и те и другие...

2.Вертолеты(Ростехнологии)...То что им это (присутствие в Ф1)понравилось -это факт...Но деньги платить за катер видимо уже не могут..поскольку такое делается только по отмашке с верху, а там я думаю уже не хотят платить за буржуйскую команду да еще из хвоста пелотона..Замаячила ФИ да и Маруся то же вариант...Официально вести переговоры менеджмент пилота при существующем соглашении врядли может...Поэтому мы и слышим что никаких переговоров с другими командами нет...Так что если они и есть то идут через посредников..И их разглашение не выгодно ОПК...В нашем случае ими вполне могут быть теже вертолеты....Отсюда и задержка в подписании пилотов ...в ФИ так вообще пока официально нет пилотов на 2013 год несмотря на то что Диреста уже катается на новой машине...Почему? Если все уже решено...

3.Мое мнение что Катеру очень нужен Виталик ..подписание 2 новичков это уже через чур рискованное решение...Но в сложившейся ситуации они не могут себе позволить вотрого Кову поскольку реч идет о выживании в чемпионате...Есть определенные сроки и по их истечении ни кто ни кому уже должен не будет..Вот тогда и начнется движуха :)

Толковые мысли, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен , все будет так: катер объявляет гидо ван дер гарде, ОК «начинает» переговоры с ФИ, потому что там совершенно случайно там еще не объявили второго пилота. И в итоге Вит вместе с ВР в форсах, Оксана герой потому что опять в последний момент сунула мальчика из леса в команду ф1.

небольшая поправка - 3м с переходом в боевые на 14 год... ну или на ГП Сочи в крайнем случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен , все будет так: катер объявляет гидо ван дер гарде, ОК «начинает» переговоры с ФИ, потому что там совершенно случайно там еще не объявили второго пилота. И в итоге Вит вместе с ВР в форсах, Оксана герой потому что опять в последний момент сунула мальчика из леса в команду ф1.

Вы, не поняли?

НЕТ!!! у Петрова Менеджера!!!

А тот, кто им представляется, играет против!!

В декабре говорил;

Имея таких друзей, как ОПК, врагов, не надо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, судя по Вашему тону, ну никакая Вы не болельщица Виталия, а самый оголтелый фоб (надеюсь, сие слово не является оскорбительным)!

Я скорее стала фобом фанов Виталия.

а на счет оскорбление это нет, правила почитай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Могу заверить, что на Гран-при Австралии мы приедем с одной из самых интересных пар пилотов в пелетоне", — цитирует Маллью пресс-релиз команды.

Из этого мне дак понятно , что Сутиля скорее всего в команде не будет... Во-первых это состав 2011 года, в чем же тогда интерес этой пары... ? Уже было, скучно.. Малья имеет ввиду кого-то другого... Надеюсь на Петрова

разве уголовник в команде - не интересно? по моему, он имел ввиду как раз Сутиля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Я скорее стала фобом фанов Виталия.

а на счет оскорбление это нет, правила почитай. :)

Почему выбрали Гидо?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleliz, знает только то, что ей говорят и доносит это сюда. Но она не имеет прямого контакта с Виталием.

Жаль, что вы мне не верили, хотя я не ошибался и писал вам правду, как она есть.

Трудно верить людям, у которых правда через 1 месяц кардинально меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему выбрали Гидо?!

Это вопрос к команде. Хотя ответ очевиден. Деньги и еще раз деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее стала фобом фанов Виталия.

а на счет оскорбление это нет, правила почитай. :)

Ну, ясно, действительно, кто такие фаны? Так, мелочь пузатая, ничего в Формуле не понимающая! Да еще и не признающие культа Солнцеликой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему выбрали Гидо?!

Потому что Сенна в ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...