Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Что там высмотреть хочешь? :D 

Что-то менее грустное, чем Фабио, Булега и Бестия, хотя не веселее, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франко поул:6356608:

Пасини-ну не нравится конечно..

Алекс-сойдёт 

Квартараро:D:D:D

почему Бальда далеко( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Что то на Ш, я не могу понять, во он тут говорит 

Шарин :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Пасини-ну не нравится конечно..

На хвосте у Франки наслипстримил.

2 минуты назад, Didi сказал:

почему Бальда далеко( 

И Лука уныло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Что-то менее грустное, чем Фабио, Булега и Бестия, хотя не веселее, да. 

Та не, Наварро это где-то район Смита, Фабио получше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манци не последний, 31!

Пекко правда 15 при этом:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасини выглядит старше Лоренсо, где то примерно, как Дови. Даже итальянский-бразилец который выглядит взросло на его фоне ребёнок. Угнетает:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Та не, Наварро это где-то район Смита, Фабио получше. 

А почему собственно нет? :floxy: я оценила стабильную серию Смита сегодня!

Фабио вообще не понятный район, сейчас даже Реддинг бы обиделся от такого сравнения, хотя и в Мото3 Ква уже делать нечего, короче пусть Понс мучается, ну и я смотря на это.

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Пасини выглядит старше Лоренсо, где то примерно, как Дови. 

Так Пасини и старше Лоренсо, да и старше Дови тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото2 Квалификация

10559279.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

короче пусть Понс мучается, ну и я смотря на это.

Фабио всяко получше, чем собственные сынки Сито :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Так Пасини и старше Лоренсо, да и старше Дови тоже. 

Пугаешь :80144216fff6c77d718a8209080713c1: 

но я поняла..

все в этом мире относительно, Люти на фоне Пасини не такой старый, а Кент и не печалька на фоне Манци.

Булега даже квалится лучше финна (пока что).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ3 Мото2:smile:

C-DAyGCXoAAYN_9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В паддоке MotoGP еще с 2004 года запрещено употребление алкогольных напитков. Спустя 13 лет FIM решила ужесточить медицинский кодекс. В течение сезона стюарды, как и в случае с пробой на наркотики, будут случайным способом выбирать трех пилотов на нескольких этапах сезона и заставлять их пройти обязательный тест. Dorna Sports будет штрафовать всех гонщиков, у которых найдут 0.10 грамм/литр или больше. Максимальное дисциплинарное наказание составит 18 месяцев дисквалификации.

Кэл Крачлоу:

Я много говорил о допинг-контроле в нашем спорте и думаю, что его слишком мало. Они не должны выбирать трех гонщиков для проверки, а просто проверять всех, чтобы была система. Нужно проверять всех пилотов WSBK, MotoGP, WSS, Moto2, Moto3.

Почему Кэла это так волнует, тут же нет слов Хонда и повышение :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Тэйлор Кинни часики вручает 

C-DJ4G2WsAAdJTn?format=jpg&name=large

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом да, Вини говорит, их там на 3 секторе было столько, но приехать случилось именно в Росси 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино пожаловался на траффик.

Маркес уже 7ой раз отвечает на вопрос про победу завтра разными словами(талант:D), Маверик не переживает и надеется побороться завтра с Марком. 

Канет разволновался и еле произнёс речь.(он ещё плохо английский понимает, Марк ему переводил). 

Арон предпочел бы выиграть гонку МотоГП, вместо чемпионата Мото3.

Хонда стэп бай стэп развивает байк и становится клосер энд клосер:metalhead:

Франко раскрепощённый и весёлый, рассказывал, как поет песни в душе))

Росси говорит, что на трассе кочки, ямки, прочие гадости и это плохо. 

Росси не понял, что произошло и почему Маверик так смотрел на него сначала, сам сказал, что был медленнее его и не видел, касания не было. 

Если Маверик лидирует в гонке, на последнем круге борьбу бы с кем он выбрал Марк или Вале?-Марк, потому что Валентино ближе в чемпионате.

У Росси спросили, кто какой бы пиццей был-Марк-Дьябло с салями, Кэл-с ананасами, Хорхе-папперони с чили, много чили, очень. :floxy:

Марк про сэйв База-Я рад, ведь сегодня я на поуле, но грущу, ведь лучший сэйв не за мной, очень хорош, сэйв года.

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ден1990 сказал:

Ребят, а есть инфа какие зарплаты у пилотов мото жипи? Предполагаю, что больше всех получают Маркес,Лоренцо,Росси.И Росси получает меньше Маркеса и Лора

Зарплаты в МотоГП идут по запутанной схеме и не у всех гонщиков зарплата это главный источник доходов, особенно что касается Росси.

В Ямахе говорили что они предлагали Росси и Лоренсо равные контракты, фигурировали цифры 10-12 млн.евро.

Дукати предложила рекордную для Лоренсо , цифры в разных источниках от 16 до 20 млн.евро.

Чиаббати также проговорился, что первым кому они позвонили был Маркес, но они быстро оставили эту затею, т.к. поняли что денег на Маркеса у них нет.

Если про Маркеса, он получает 2 зарплаты, одну ему платит Хонда, вторую Репсоль. Цифры предыдущего контракта крутились около 10-12 млн от Хонды, сколько Репсоль неизвестно, но при дебюте Репсоль ему давала 2 млн. Предположить сколько сейчас, ну если верить Чиабатти, то это больше чем они выделили на Хорхе.

Но опять же, гонщики МотоГП львиную долю получают от мерчендайза, который у них собственный, а не командный в отличие от Ф1.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алейш о худшем дне

Цитата

Это был один из худших дней в моей жизни. Я 11 лет в чемпионате и ни разу не сталкивался с подобным. Я упал дважды утром во время третьей свободной практики, сломал двигатель во время четвертой практики, а потом снова упал в квалификации... Я проехал всего 5 кругов за весь день!

Такие дни надо постараться забывать. Нам нужно значительно улучшить мотоцикл, особенно на ускорениях. Также нужно что-то сделать с управляемостью мотоцикла на неровностях. На данный момент управлять им супертяжело. Байк не хочет поворачивать, и когда я заезжаю на неровность, мотоцикл идет шире и крайне тяжело не упасть.

В гонке будет весело. Я уверен на 100%, что мы поборемся за место топ-10, так что с нетерпением жду старта воскресной практики и гонки. Буду стараться изо всех сил, чтобы нагнать упущенное.

 

Лоренсо не будет рисковать, как в Аргентине 

Цитата

В последние годы я бы не радовался шестому месту, но зная, где мы были до этого, и учитывая плохие гонки в Катаре и Аргентине, а также не самое лучшее предсезонье, это хороший результат. Это большой глоток воздуха для меня и всей моей команды. Я рад.

Мы все еще далеко от лидеров, особенно от Маркеса и Виньялеса. "Хонды" особенно хороши здесь. В прочем, "Ямахи" тоже не отсиживаются в сторонке. Мы должны значительно улучшить наш мотоцикл на всех трассах, чтобы в будущем стать сильнее.

Но самое важное то, что с каждым днем я чувствую себя на мотоцикле комфортнее, моя связь с ним становится лучше. Сейчас я гораздо ближе к его пределу. Это хороший знак. Новая посадка на мотоцикле гораздо лучше, и постепенно шаг за шагом я буду прибавлять.

Завтра [на старте] я не буду рисковать так сильно, как в Аргентине. Важно финишировать в гонке. Мы собираемся побороться за топ-5 или топ-6, если это возможно. В противном случае наша цель - топ-10.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ден1990 сказал:

Ребят, а есть инфа какие зарплаты у пилотов мото жипи? Предполагаю, что больше всех получают Маркес,Лоренцо,Росси.И Росси получает меньше Маркеса и Лора

Ну есть такой вариант  хотя это больше на уровне слухов у подъезда, скорее да личные спонсоры+мерчи, типа PB у Маркеса, может там РедБулл приплачивает ещё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ден1990 сказал:

Личный спонсор?

Репсоль же титульник команды 

4 минуты назад, Ден1990 сказал:

Вот я не верю, что Лор получает меньше Маркеса и Росси. Дукати полюбому предложили ему больше чем ямаха

Ну Ауди не поскупились точно. 

+Хорхе Монстр должен приплачивать хорошо. 

У топовых ещё бонус за победу есть наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ден1990 сказал:

То есть Педроса еще получает от Репсоль?Это только у Хонды? Мовистар платит Росси,Виньялесу?

Репсоль не титульник, скорее совладелец команды, титульник у них вообще то РедБулл. Да платит и Марку, и Дани, но не как личный спонсор. Вот к примеру, Алонсо и МакЛарен-Хонда, вроде как платит ему Хонда, она же не считается личным спонсором. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

 

У топовых ещё бонус за победу есть наверное. 

Куда же без бонусов. Про Хонда во всех источниках 500тыс.евро за победу. Скорее всего у всех заводов цифры схожие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ден1990 сказал:

То есть Педроса еще получает от Репсоль?Это только у Хонды? Мовистар платит Росси,Виньялесу?

До прихода Маркеса, Дани и Репсоль были ещё теснее повязаны, так что да. 

Про Ямаху не знаю. 

1 минуту назад, Rookie сказал:

Репсоль не титульник, скорее совладелец команды, титульник у них вообще то РедБулл.

ну называют на оф сайте титульником:smile44:

А РБ спонсор и партнер

Скрытый текст

10561456.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...