Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Разбили пару Росси-Лоренсо.:smile12:

Но зато создали Ринс-Янноне. :15:

На месте Бривио я бы запасалась успокоительными и розгами уже сейчас. :524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ставят под вопрос отношения Мавра и Вале:mail1:

Скрытый текст
Цитата

Шеф-механик Маверика Виньялеса считает, что отношения испанца, присоединяющегося в следующем году к команде Yamaha, со своим будущим напарником Валентино Росси не зададутся с самого начала.

Подписав контракт с Yamaha, 21-летний гонщик спустя всего два сезона в Suzuki заменит перешедшего в Ducati Хорхе Лоренсо. После ничем не примечательного начала карьеры Маверик Виньялес набирался опыта, улучшая мастерство с каждой гонкой, и в 2016  четырежды взял подиум, включая свою первую победу в Сильверстоуне.

Два взятых друг за другом подиума на Гран-При в Японии и Австралии навели на мысль, что Виньялес мог бы присоединиться к  "особой" четверке гонщиков. И хотя ставить его в один ряд с Марком Маркесом, Валентино Росси, Хорхе Лоренсо и Дани Педросой может показаться преждевременным, очевидно, что у него есть потенциал.

Успешно выступая за Suzuki, Виньялес наслаждался дружественными отношениями со своим будущем напарником, однако, его нынешний главный механик, Хосе Мануэль Казо, допускает, что как только молодому испанцу и опытному итальянцу придется делить друг с другом гараж, их дружбе придет конец:

Сложно хорошо общаться с напарником, когда у вас всё одинаковое.

Но я надеюсь, что они, по крайней мере, будут относиться друг к другу с уважением, иначе мы не увидим дружбы в их боксе.

Шеф-механик аргентинского происхождения не последует за Виньялесом в Yamaha, и испанец попытает счастье вместе с нынешним инженером-механиком Хорхе Лоренсо - Рамоном Форкада. Казо, который в следующем сезоне собирается работать вместе с переходящим в королевский класс Алексом Ринсом, восторженно отзывается о Виньялесе, о его вкладе в развитие мотоцикла и таланте:

Думаю, что Маверик - из тех гонщиков, которых ждут большие успехи. Он работает над тем, чтобы усовершенствовать множество различных моментов. Виньялес - пилот, которым Suzuki стоит гордиться. Мы верили, что вместе с ним мы вырастем до новых высот, но он не только изучал мотоцикл, но и расширил пределы, позволив нам поработать над развитием байка.

Трудно сказать, на что он способен. Это его второй сезон в классе MotoGP и первый год на конкурентоспособном байке. Во второй части сезона мы увидели, что он далеко не дилетант, и, думаю, в дальнейшем он еще поборется за титул чемпиона мира.

Хотя никто и не будет ожидать от Виньялеса, что он сможет выиграть этот титул в свой первый сезон в Yamaha, Казо настаивает - почему бы и нет?

Мы будем счастливы, если он сделает это.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франческо Баньяйя получит тесты МотоGP в Аспар, после Валенсии.

Его так мотивировал Мартинес оказывается.:floxy:

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж Крачлоу больше тебя стремился к уровню:D

Цитата

Маньяк: По ходу этого года я улучшил свои навыки. Да, я много падал, но это из-за того, что я хотел соответствовать уровню лучших гонщиков с лучшими мотоциклами. Думаю, когда Ducati сделает байк на том же уровне, что Honda и Yamaha, не падать будет проще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реддинг то все, сдался. Данило отжал GP17

Цитата

“I think it's done,”

PA2059668.0008.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rookie сказал:

Реддинг то все, сдался. Данило отжал GP17

Как так :ах:

Что за дела такие?

Всё же нормально было, ну в Малайзии малясь лажанул.

Ещё же 3 недели назад всё норм было.

Подвёл, я так верила в него::smile15::

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Как так :ах:

Что за дела такие?

Всё же нормально было, ну в Малайзии малясь лажанул.

Ещё же 3 недели назад всё норм было.

Подвёл, я так верила в него::smile15::

Ты наверное считала как-то неправильно, еще 3 недели назад все было безнадежно, а сейчас уже почти свершилось.

Скотта спасет только если он будет 10-м в сезоне победителем, а Данило сойдет. 

Но Реддинг похоже реалист :smile12:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rookie сказал:

Ты наверное считала как-то неправильно, еще 3 недели назад все было безнадежно, а сейчас уже почти свершилось.

Скотта спасет только если он будет 10-м в сезоне победителем, а Данило сойдет. 

Но Реддинг похоже реалист :smile12:

В Прамаке же говорили, что не довольны Петруччи, потому что он в Скотта влетел в Арагоне.

Там ещё были интервью в стиле, Данило сам всё себе испортил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

В Прамаке же говорили, что не довольны Петруччи, потому что он в Скотта влетел в Арагоне.

Там ещё были интервью в стиле, Данило сам всё себе испортил. 

Счетчик включили в Брно, вот и считай 19 у Реддинга и 42 у Петруччи.

Данило конечно не ангел, но и не победу же он в Арагоне у Реддинга отнял.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Счетчик включили в Брно, вот и считай 19 у Реддинга и 42 у Петруччи.

Данило конечно не ангел, но и не победу же он в Арагоне у Реддинга отнял.

Ну так-то ты прав, заглянула в тотал, они набрали практически поровну очков при учёте, того, что Данило несколько ГП отсутствовал из-за травмы.

Почему то я не думала, что у Скотта всё настолько печально. Прости:smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Ну так-то ты прав, заглянула в тотал, они набрали практически поровну очков при учёте, того, что Данило несколько ГП отсутствовал из-за травмы.

Почему то я не думала, что у Скотта всё настолько печально. Прости:smile269:

Прям уж так и печально.

Подождем еще что там за GP17 будет, который пилят под Лоренсо, но пока без Лоренсо.

Может на GP16 Скотту и получше будет, с его то габаритами.

Лор и Дови мелкие, может случится что новый байк будет под малышей, как у Хонды, где Реддинг, по его словам, только мучился.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки моторспорта 

Маркес 5, зато Маньяк 7:smile44:

Он же сказал, что спина уже не болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринс поздравляет Зарко с заслуженным титулом и собирается в Валенсии защитить второе место в чемпионате.

Ну если он этого не сделает, я уже не знаю.

shame shame shame :0459:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик о своём 6 месте.

Цитата

Хотя P6-это не плохо, я разочарован результатом гонки. У нас складывался позитивный уик-энд, я был очень быстр посуху, и я на самом деле рассчитывал на подиум или возможно победу, но к сожалению во влажных условиях мы ещё не очень конкурентноспособны. Мы прилагаем усилия, чтобы найти нужные настройки. Я не чувствовал себя уверенно с трекшн контролем, в результате я ехал очень осторожно, дабы не упасть. Мы достигли прогресса в сухих условиях и мы доказали, что можем соперничать на многих трассах. Сейчас наша задача состоит в том, чтобы быть конкурентноспособными в любых условиях.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла тут на твиттер форвард рейсинг и поймала себя на мысли, а болельщики Вале здесь вообще знают, кто такой Лука? 

Понятное дело, что болеть в обязательном порядке не должны, но не здесь, не в ветке Росси не видела, чтобы хоть, кто-то упомянул о нём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Didi сказал:

Зашла тут на твиттер форвард рейсинг и поймала себя на мысли, а болельщики Вале здесь вообще знают, кто такой Лука? 

Понятное дело, что болеть в обязательном порядке не должны, но не здесь, не в ветке Росси не видела, чтобы хоть, кто-то упомянул о нём.

 

Лука кстати в этом году зачет новичков может взять, если Оливейра не вернется в строй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Лука кстати в этом году зачет новичков может взять, если Оливейра не вернется в строй.

На фоне Лорика конечно печально выглядит, но у того уже 3 сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

На фоне Лорика конечно печально выглядит, но у того уже 3 сезон.

Уж куда печальнее Кента выглядеть вообще невозможно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Уж куда печальнее Кента выглядеть вообще невозможно. 

Пусть снова возвращается в Мото3 или в CEV у него отлично получается укатывать малышей и ему не привыкать скакать по сериям:trollface:

Жаль правда по габаритам не пройдёт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Пусть снова возвращается в Мото3 или в CEV у него отлично получается укатывать малышей и ему не привыкать скакать по сериям:trollface:

Жаль правда по габаритам не пройдёт 

Да грустно это все на самом деле. Надеюсь что хоть Биндер не так шлепнется в лужу, как Кент.   

Вытащили из Мото2 кого уже могли, молодые таланты из которых только Ринс и младше Маркеса.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Да грустно это все на самом деле. Надеюсь что хоть Биндер не так шлепнется в лужу, как Кент.   

Вытащили из Мото2 кого уже могли, молодые таланты из которых только Ринс и младше Маркеса.  

Морбиделли ещё как вариант на будущее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Морбиделли ещё как вариант на будущее. 

Ну да, на сателлитную Хонду вполне себе вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани восстанавливается, но не уверен, что сможет участвовать в Валенсии, на следующе недели будет известно.:smile132:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиджи не скрывает, что за Хорхе отвалили, чтобы он победил

На тестах сразу хотят посадить на GP17

Цитата

Глава Ducati Corse Луиджи Даллинья хочет, чтобы на тестах в Валенсии после финальной гонки Хорхе Лоренсо - будущий райдер красной команды, - сразу начал испытывать прототип Desmosedici 2017 года, который будет наготове стоять в боксах. Впрочем, Даллинья с этим еще не определился, так как для первого знакомства испанцу можно предоставить и байк этого года. С другой стороны, выступать Лоренсо все-таки будет на версии 2017, поэтому и отзывы понадобятся Ducati именно по ней.

Через две недели Лоренсо впервые будет ездить на Ducati. Чего ждать от этих тестов?

Никто не знает. Это точно будут два важных дня, вроде тех, когда мы впервые вывели на трек GP15. Когда Хорхе вернется [в боксы] после нескольких первых кругов, и я с ним впервые поговорю, будет то же самое, что в тот день. Но вероятно, он мне расскажет про сильные и слабые стороны байка по сравнению с тем, на котором он ездил до этого. Конечно, мы выведем в приоритет то, что нужно ради него улучшить.

Он начнет на GP 16, а потом пересядет на новый прототип?

Нет, резонно немедленно начать с GP 17. Я бы немедленно посадил его на новый байк, но по окончательному решению у нас еще есть несколько дней.

Учитывая инвестиции в байк и гонщика, выигрыш титула будет категорически обязателен?

Не может не быть. Даже притворяться не будем, что все иначе - не для того мы вкладывали инвестиции и усилия, чтобы стать третьими-четвертыми. Задача будет в том, чтобы сражаться во всех гонках, и за титул. Знаю - это трудно, очень трудно, и получится только у одного.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...