Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

5 минут назад, 41paddington сказал:

Ну вот Марк ВДС сильная команда, но с новым составом гонщиков они никакие...КТМ усилиями Биндера смотрелись сильно, но они ушли. Кто еще считается топами?

Ничего не бывает постоянно, команды сегодня находят титульников, а завтра теряют, но если про стабильных топов на сейчас, то это конечно Марк ВДС, Петронас, Скай, Интакт и Айо. Италтранс сейчас вроде тоже в топе, а вот у бывших лидеров Форвард наоборот трудности с финансированием.

Остальные могут подниматься, опускаться в зависимости от ситуации  и сезона, гонщики тоже могут привести финансирование, хорошо когда финансирование приходит с сильным гонщиком, но это не всегда так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Поправил

Всё равно красиво! И победно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вами рубрика "немного гвоздей в ленту"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, pandalenny сказал:

Добрый день!

Подскажите, что не так с менеджером Ква? А то ветку читаю давно, а каких-то резких высказываний не замечала)

Добрый!

В основном, высказывания вот в таком стиле.

Скрытый текст
Цитата

"If he beats Marquez, he will become Italian forever," he said smiling.

What impressed you about Quartararo?

"From the point of view of riding style, I have never seen someone with his precision, he rides millimetre by millimetre. He also does not have a lot of crashes; it means that he feels the limit and keeps that 0.5% margin every time everywhere so no crashes and good pace. Psychologically he is a stable guys, every time happy and smiling, for a rider it is a great quality. Sometimes a weekend cannot be perfect, there is some stress, but then 10 minutes after we joke. In a season with 20 races it is important not to bring your frustrations with you."

And the weak points?

"Zero. I haven't seen any and I hope I not to see one," he concluded laughing.

 

Ну и про то что Фабио главный претендент на титул. 

4 часа назад, 41paddington сказал:

Не понимаю, зачем они Сэма взяли? Он и в прошлом сезоне ничего не показал, а в этом тем более.

Смотрю на Фернандеса и Гилля и понимаю, что последний скучает по Бэмби:m0593:

Аугусто классный, но на него временами нападает тупняк на ровном месте, а с новой командой дак вообще, то ли связи хорошей нет, то ли ожидания не совпали с реальностью

У меня очень сложное отношение к Лоусу, как и к Макфи, но иногда, он неплох, конечно он неплох, как восьмиклассник в пятом классе, но. 

Я думала Гилль перейдёт в GP, может в ЛСР ему место будет) 

Нападает, но тут очень слабо, прмя удивительно слабо. 

4 часа назад, 41paddington сказал:

Тот же Рамирез гораздо сильней смотрится, хотя в прошлом сезоне Маркос собрал почти все шишки на себя в Леопардах

Маркос мне всегда Бестию напоминает, есть гонки, где он хорош, а есть, где его будто не существует. Но переход в двушку пока тоже тяжкий. 

3 часа назад, 41paddington сказал:

Позорит мои болельщицкие чувства! :smile408:Начинает казаться, что он не хочет замечать эту проблему и как-то исправлять ее

Продолжаю считать, что Виньялес и Феттель кармические братья. Просто в МотоГП нет самовозок и поэтому Маверик отстает на 3 титула. 

Они оба хороши и быстры, когда всё идёт по плану, но как только что-то меняется всё, катастрофа. 

3 часа назад, 41paddington сказал:

Моя первая гонка не в записи прошлых лет, когда я увидела реальную борьбу от Доктора, очень впечатляет!:m05115:

Росси на торможениях, это "Там, где вы учились, мы преподавали" :floxy::yes3:

3 часа назад, 41paddington сказал:

Нужно пристальней за ним следить, если не падает, то всегда в очень хороших очках, хотя до подиумов пока далековтао

В том то и проблема, что в очках, а должен быть на подиуме (рядом). Сузы то вроде подтянулись хорошо, просто Ринс до падения, квалу запорол, как обычно. 

Вообще Бривио там по ходу снова достал фотку Винялеса из мусорной корзины, повесил на стену и попивая кофеек вспоминает былое..

3 часа назад, 41paddington сказал:

Ну молодец всё-таки

С такими гонками заводская Дукати ему не светит, а французы уже всё таки приняли Бурундука за своего, вроде, так что в следующий раз Кармело может и не спасти.

А там раз и супербайк не за горами. 

3 часа назад, 41paddington сказал:

А его на следующий ГП будут тестировать?

Не, не должны вроде. Если не покалечится опять.

3 часа назад, 41paddington сказал:

Человек-мем, вернулся бы!

Если в хорошей форме то да, но в хорошей ли. 

2 часа назад, Chaser-HAY сказал:

))

Ну хорошо. Хонда в этом году такое днище, что даже Марку придётся тащить титул на бухгалтерии и минимизации потерь. Так точнее?))

 

Я понимаю, что победы Хонды всегда в стиле Феррари 2002 (соперники сами помогают, как могут), но уж слишком много их было в последние годы. 

Руки в принципе исчерпывающе ответил, прибавлю только один, постоянный аргумент, если Хонда такая вся самовозка, где все остальные гонщики на Хонда? 

48 минут назад, 41paddington сказал:

Тоби восхитительны! :56d4431583a05_:Так что здорово, что на второй ГП Тома всё-таки пустили отпраздновать победу с его Круассанчиком!:a19:

Да его пустили и визор протирать в перерывах, так что норм)

31 минуту назад, 41paddington сказал:

Всё равно красиво! И победно!

Да, Фабио симпатичный и тело красивое, ну да, худой, но с его ростом только таким и быть в мотогонках) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 41paddington сказал:

С Вами рубрика "немного гвоздей в ленту"

Вот не приведи бобёр, опаздывать на рейс и попасть на подобное чудо в очереди на рамочный контроль, пока достанет все 33 справки на каждую железяку:93: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекуона провёл три гонки в мотогп и три гонки закончил в гравии. Давайте брать только свою молодежь, говорили они, и что с того, что он не едет в Мото2 толком

 

:smile306:

Цитата

Marc Márquez will have monitored one rider today. He will have personally checked every lap time, and every sector. Studiously.

Because Marc is a smart guy. And he knows trouble is coming.

‘Quartararo!’ you say. No, Marc can beat Quartararo.

Binder is the guy who scares him.

Скрытый текст

Брэд и Пол

654b123707a2780e76d98e6f9c852cc8.pngef0c4d601d880ffd2a412873d4697551.png

посмотреть и правда есть на что, но и не так чтобы много времени потратить на это, в любом случае учение, как известно-свет. 

 

о наболевшем

Ed2xwiJXsAIiGWg?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

о наболевшем

По первым двум гонкам, как бы это сказать помягче :думы2: Почему уже Миллер уже подписан? Вот что меня удивляет.  Дови и Баньяйя могли бы стать хорошей парой, если Пекко действительно подтвердит в следующих гонках, что вкатился.

Потенциал Миллера, а что еще там скрытого то есть? Как бы Дукати не поспешила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

По первым двум гонкам, как бы это сказать помягче :думы2: Почему уже Миллер уже подписан? Вот что меня удивляет.  Дови и Баньяйя могли бы стать хорошей парой, если Пекко действительно подтвердит в следующих гонках, что вкатился.

Потенциал Миллера, а что еще там скрытого то есть? Как бы Дукати не поспешила.

Но Дукати, они как Виньялес, всегда спешат. Зачем было давить на Лоренсо, зачем надо было подписывать Миллера, который выдаёт хорошие гонки с периодичностью Янноне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:
У меня очень сложное отношение к Лоусу, как и к Макфи, но иногда, он неплох, конечно он неплох, как восьмиклассник в пятом классе, но. 

Очень точное сравнение, кстати!

1 час назад, Didi сказал:

Я думала Гилль перейдёт в GP, может в ЛСР ему место будет) 

Тоже на это надеюсь, у них такой прекрасный тандем был с Бэмби, прям было видно, как им комфортно вдвоем работать и общаться

1 час назад, Didi сказал:

Нападает, но тут очень слабо, прмя удивительно слабо. 

Значит есть какие-то глобальные проблемы, которые пока что особо не видны всем остальным

1 час назад, Didi сказал:
Продолжаю считать, что Виньялес и Феттель кармические братья. Просто в МотоГП нет самовозок и поэтому Маверик отстает на 3 титула. 

Они оба хороши и быстры, когда всё идёт по плану, но как только что-то меняется всё, катастрофа. 

Только Себ более эмоциональный, а Кабанчик любит сделать каменное лицо, но глазки всё выдают!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:
Росси на торможениях, это "Там, где вы учились, мы преподавали" :floxy::yes3:

Прям глаз радовался наблюдать за ним:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

1 час назад, Didi сказал:

В том то и проблема, что в очках, а должен быть на подиуме (рядом). Сузы то вроде подтянулись хорошо, просто Ринс до падения, квалу запорол, как обычно. 

Вообще Бривио там по ходу снова достал фотку Винялеса из мусорной корзины, повесил на стену и попивая кофеек вспоминает былое..

Если у Мира будет хотя бы один подиум за этот сезон и всегда стабильно около него, то вопросы отпадут сами собой.

Не знаю, Кабанчик меня очень сильно разочаровал прошлой гонкой...

1 час назад, Didi сказал:

С такими гонками заводская Дукати ему не светит, а французы уже всё таки приняли Бурундука за своего, вроде, так что в следующий раз Кармело может и не спасти.

А там раз и супербайк не за горами. 

А что, сначала не принимали?

1 час назад, Didi сказал:

 

Если в хорошей форме то да, но в хорошей ли. 

Вернуть еще не поздно

1 час назад, Didi сказал:

Да его пустили и визор протирать в перерывах, так что норм)

И замечательно! Уже не представляю одного без другого:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

1 час назад, Didi сказал:

Да, Фабио симпатичный и тело красивое, ну да, худой, но с его ростом только таким и быть в мотогонках) 

Через пару лет вообще будет красавец!:m0575:Да не сказать, что он прям худой, вот Алейш худой, а Круассанчик просто подтянутый и мускулистый

1 час назад, Didi сказал:

Вот не приведи бобёр, опаздывать на рейс и попасть на подобное чудо в очереди на рамочный контроль, пока достанет все 33 справки на каждую железяку:93: 

Но если перед тобой будет стоять Марк Маркес, я думаю, что такого можно простить:b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Didi сказал:

Лекуона провёл три гонки в мотогп и три гонки закончил в гравии. Давайте брать только свою молодежь, говорили они, и что с того, что он не едет в Мото2 толком

 

:smile306:

Рано его взяли, птенчик не успел еще опериться. Он даже в виртуальных гонках падал больше всех:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

42 минуты назад, Didi сказал:

о наболевшем

Ed2xwiJXsAIiGWg?format=jpg&name=medium

Да не, поменять полностью состав на гонщиков сателлитов, это даже для них чересчур будет

21 минуту назад, Didi сказал:

Но Дукати, они как Виньялес, всегда спешат. Зачем было давить на Лоренсо, зачем надо было подписывать Миллера, который выдаёт хорошие гонки с периодичностью Янноне. 

По концовке прошлого сезона подписали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 41paddington сказал:

Если у Мира будет хотя бы один подиум за этот сезон и всегда стабильно около него, то вопросы отпадут сами собой.

Да, но пока задачу минимум не выполняет для этого.

10 минут назад, 41paddington сказал:

Не знаю, Кабанчик меня очень сильно разочаровал прошлой гонкой...

Он меня уже столько разочаровывал:514dce8: мне кажется я уже частично смирилась, с тем, что он просто такой.

12 минут назад, 41paddington сказал:

А что, сначала не принимали?

Промоутер французского гп звонил Эспелете и просил найти место для Зарко. Фабио наполовину сицилиец, строивший свою карьеру в Испании. Хотя не далее как вчера в очередной раз на прессухе объяснял, что во французских чемпионатах на старт выходило 4 гонщика, а в испанских 50 и устраивали по две гонки. Зарко в принципе мало чем отличается, он так же говорит по испански и строил карьеру в Испании. Тем не менее, не угодил Бурундук по началу. 

20 минут назад, 41paddington сказал:

Вернуть еще не поздно

Физический облик да, а вот травмы полученные ранее никак из памяти не выгонишь, он же говорил в том году, в какой то момент мне стало страшно, что я упаду на больной позвоночник и уже не смогу встать. 

21 минуту назад, 41paddington сказал:

Через пару лет вообще будет красавец!:m0575:Да не сказать, что он прям худой, вот Алейш худой, а Круассанчик просто подтянутый и мускулистый

Алейш скорее, как Бэмби длинный и худой. А Фабио скорее как Янноне, худой, но довольно широкий (по сравнению с первыми) сам по себе. 

23 минуты назад, 41paddington сказал:

Но если перед тобой будет стоять Марк Маркес, я думаю, что такого можно простить:b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Тогда сама работникам контроля расскажу, где какой винтик и как был получен:D

19 минут назад, 41paddington сказал:

Рано его взяли, птенчик не успел еще опериться. Он даже в виртуальных гонках падал больше всех:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

По мне этому птенчику была дорога в супербайк или мотоЕ, но ктм, отмыли, вычистили, но вигвамы он продолжает рисовать. 

20 минут назад, 41paddington сказал:

Да не, поменять полностью состав на гонщиков сателлитов, это даже для них чересчур будет

Если Дови не пойдёт на уступки по зп, кто знает, что скажет Мальборо..

27 минут назад, 41paddington сказал:

По концовке прошлого сезона подписали

Они уже так Петруччи подписали когда-то:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах небольшого оффтопа. У Бау скоро снова прибавление в семействе :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Да, но пока задачу минимум не выполняет для этого.

Вернемся к этому вопросу в конце сезона)) 

2 минуты назад, Didi сказал:

Он меня уже столько разочаровывал:514dce8: мне кажется я уже частично смирилась, с тем, что он просто такой.

А я полыхаю праведным гневом после вчерашнего:56aa5a95d08e4_:

2 минуты назад, Didi сказал:

Промоутер французского гп звонил Эспелете и просил найти место для Зарко. Фабио наполовину сицилиец, строивший свою карьеру в Испании. Хотя не далее как вчера в очередной раз на прессухе объяснял, что во французских чемпионатах на старт выходило 4 гонщика, а в испанских 50 и устраивали по две гонки. Зарко в принципе мало чем отличается, он так же говорит по испански и строил карьеру в Испании. Тем не менее, не угодил Бурундук по началу. 

ну вот и странно, что такой пупс не угодил...Зарко явно какими-то скрытыми талантами обладает, о которым неизвестно простым смертным:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

2 минуты назад, Didi сказал:

Физический облик да, а вот травмы полученные ранее никак из памяти не выгонишь, он же говорил в том году, в какой то момент мне стало страшно, что я упаду на больной позвоночник и уже не смогу встать. 

Но его явно тянет вернуться, хотя пристойного результата это не принесет скорее всего

2 минуты назад, Didi сказал:

Алейш скорее, как Бэмби длинный и худой. А Фабио скорее как Янноне, худой, но довольно широкий (по сравнению с первыми) сам по себе. 

Он всегда был таким или просто много сушится? 

Янноне разве худой теперь? Я бы его назвала довольно мощным, он же весь прошлый год жаловался, что из-за разницы в весе очень сильно проигрывает Алейшу

2 минуты назад, Didi сказал:

Тогда сама работникам контроля расскажу, где какой винтик и как был получен:D

В итоге на рейс опоздают все:D

2 минуты назад, Didi сказал:

По мне этому птенчику была дорога в супербайк или мотоЕ, но ктм, отмыли, вычистили, но вигвамы он продолжает рисовать. 

Бесконечно они это тоже терпеть не будут и возьмут братана Биндера

2 минуты назад, Didi сказал:

Если Дови не пойдёт на уступки по зп, кто знает, что скажет Мальборо..

Раньше он соглашался, когда не согласился Янноне

2 минуты назад, Didi сказал:

Они уже так Петруччи подписали когда-то:floxy:

Ничему их жизнь не учит!:47:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 41paddington сказал:

С Вами рубрика "немного гвоздей в ленту"

Ого :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 41paddington сказал:

А я полыхаю праведным гневом после вчерашнего:56aa5a95d08e4_:

Это норм, есть на что:floxy:

3 часа назад, 41paddington сказал:

ну вот и странно, что такой пупс не угодил...Зарко явно какими-то скрытыми талантами обладает, о которым неизвестно простым смертным:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Зарко обладает прекрасным талантом выбивать себе хорошие условия, а потом сливать всё. 

3 часа назад, 41paddington сказал:

Но его явно тянет вернуться, хотя пристойного результата это не принесет скорее всего

Дукати понятно используют его, как способ шантажировать Дови, а вот куда тянет самого Хорхе:dntknw:

Я бы сказала, если возвращаться, то на Ямаху, но там занято. 

3 часа назад, 41paddington сказал:

Он всегда был таким или просто много сушится? 

Алейш? Он сильно сбрасывал, мне кажется килограмм 6-7 точно, где то с 72 до 65-66. Реддинг ещё тогда сильно удивлялся. 

3 часа назад, 41paddington сказал:

Янноне разве худой теперь? Я бы его назвала довольно мощным, он же весь прошлый год жаловался, что из-за разницы в весе очень сильно проигрывает Алейшу

Он по непонятной причине решил раскачаться. Поэтому будучи чуть ниже Алейша он килограмм на 8 его тяжелее. 

Скрытый текст

Было

b0e57bdcf037462d9f6badd116984d21.jpg6e53365b56155ef8be5fc5aa9508d7f3.png
Стало
8dc39c4a6f9665552c1f9b7562ad8f8e.png

3 часа назад, 41paddington сказал:

Бесконечно они это тоже терпеть не будут и возьмут братана Биндера

Это Даррена то? Это чудо туда же, куда и Лекуону, в МотоЕ мальчики, в МотоЕ.

Я так понимаю у них Мартин на карандаше, но если Нагашима возьмёт титул, ну можно. Аренас, Фернандес, опять же, но им ещё в Мото2 точно топать, в любом случае.

В следующем сезоне Тек3 же сохранит Лекуону точно (ещё одни любители преждевременных контрактов) в пару к Данило (всё ещё ору, что они подписали Петруччи в Тек3).  

3 часа назад, 41paddington сказал:

Раньше он соглашался, когда не согласился Янноне

В этом большая проблема Андреа, который Янноне, он слишком нервный, ему надо всё и сразу, Дови же спокойнее, он понимает, что иногда лучше переждать бурю.

Он ушёл из Дукати, потому что его амбиции подсказывали, что он должен стать лидером, а с Лоренсо, как он думал, это невозможно. И он выбрал правильную команду и напарник ему достался, новичок. Вот тебе все карты в руки, но байк оказался не супер чудесным.

А самое главное пропала протекция, с момента прихода в Прамак его нянчил Кампиноти, Андреа доставалось всё лучшее и никогда сильно не журили за ошибки.

Только вот Сузуки оказалось не таким теплым местечком, как Дукати и Бривио вовсе не Кампиноти, если ты не показываешь результатов тебе места нет, контракт кое как доработали и бежал от туда Андреа сломя голову, а куда бежать, конечно к итальянцам, а итальянцы где? В Априлии. Но там на самом деле тоже не так сладко, как в Дукати, Ривола конечно крут, но от любви в отличии от не слеп. 

В общем я вела к тому что Дови не идеален, но лучше у Дукати просто напросто нет. Если кроме шуток, то забыть все выступления Пекко до этой гонки, очень в стиле Дукати, но не разумно. 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно стало простыни лицезреть%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормак, как и всегда, выше всяких похвал

Ed4X41JXkAAy4Se?format=jpg&name=mediumEd4X44PWAAQbUcE?format=jpg&name=medium

Скрытый текст

EdyK7X4WsAMwM1M?format=jpg&name=largeEds3DqIWsAAB7wG?format=jpg&name=large

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Didi сказал:

 

Зарко обладает прекрасным талантом выбивать себе хорошие условия, а потом сливать всё. 

Ну и толку от такого?!

19 минут назад, Didi сказал:

Дукати понятно используют его, как способ шантажировать Дови, а вот куда тянет самого Хорхе:dntknw:

Я бы сказала, если возвращаться, то на Ямаху, но там занято. 

Ямаха всегда была такой сладкой командой, в которую толпами ломятся гонщики?

19 минут назад, Didi сказал:

Алейш? Он сильно сбрасывал, мне кажется килограмм 6-7 точно, где то с 72 до 65-66. Реддинг ещё тогда сильно удивлялся. 

Он по непонятной причине решил раскачаться. Поэтому будучи чуть ниже Алейша он килограмм на 8 его тяжелее. 

Да ради дамочек своих)) в работе это точно минус

19 минут назад, Didi сказал:
  Показать контент

Было

b0e57bdcf037462d9f6badd116984d21.jpg6e53365b56155ef8be5fc5aa9508d7f3.png
Стало
8dc39c4a6f9665552c1f9b7562ad8f8e.png

Это Даррена то? Это чудо туда же, куда и Лекуону, в МотоЕ мальчики, в МотоЕ.

Он потихоньку исправляется и старается поменьше тупить, хотя в голове еще частенько ветер гуляет

19 минут назад, Didi сказал:

Я так понимаю у них Мартин на карандаше, но если Нагашима возьмёт титул, ну можно. Аренас, Фернандес, опять же, но им ещё в Мото2 точно топать, в любом случае.

У них у всех примерно равные шансы по итогу

19 минут назад, Didi сказал:

В следующем сезоне Тек3 же сохранит Лекуону точно (ещё одни любители преждевременных контрактов) в пару к Данило (всё ещё ору, что они подписали Петруччи в Тек3).  

Самый дикий состав пока что:m05113:

19 минут назад, Didi сказал:

В этом большая проблема Андреа, который Янноне, он слишком нервный, ему надо всё и сразу, Дови же спокойнее, он понимает, что иногда лучше переждать бурю.

ну и получил всё и сразу от ВАДА, сейчас не отмажешься

19 минут назад, Didi сказал:

Он ушёл из Дукати, потому что его амбиции подсказывали, что он должен стать лидером, а с Лоренсо, как он думал, это невозможно. И он выбрал правильную команду и напарник ему достался, новичок. Вот тебе все карты в руки, но байк оказался не супер чудесным.

А самое главное пропала протекция, с момента прихода в Прамак его нянчил Кампиноти, Андреа доставалось всё лучшее и никогда сильно не журили за ошибки.

Только вот Сузуки оказалось не таким теплым местечком, как Дукати и Бривио вовсе не Кампиноти, если ты не показываешь результатов тебе места нет, контракт кое как доработали и бежал от туда Андреа сломя голову, а куда бежать, конечно к итальянцам, а итальянцы где? В Априлии. Но там на самом деле тоже не так сладко, как в Дукати, Ривола конечно крут, но от любви в отличии от не слеп. 

В общем я вела к тому что Дови не идеален, но лучше у Дукати просто напросто нет. Если кроме шуток, то забыть все выступления Пекко до этой гонки, очень в стиле Дукати, но не разумно. 

так и получается, что у большинства гонщиков слишком мало мест для маневра в смене команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килиан оценил:girl_cool:

Изменено пользователем 41paddington

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 41paddington сказал:

Сочинение на тему: Как Марк Маркес провел неделю?

То что касается только Марка, может лучше в тему Марка? :думы2: Незачем раздражать людей, читающих ветку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rookie сказал:

То что касается только Марка, может лучше в тему Марка? :думы2: Незачем раздражать людей, читающих ветку. 

Ой, пардон, промахнулась, туда и писала изначально:m05113:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, 41paddington сказал:

Ну и толку от такого?!

Наблюдательный толк имеется, все ходы записаны и поставлены на полочку для дальнейшего сравнения:floxy:

42 минуты назад, 41paddington сказал:

Ямаха всегда была такой сладкой командой, в которую толпами ломятся гонщики?

Команда на любителя, когда-то Росси потеснили ради Лоренсо и он оказался слишком гордым, чтобы это вынести и ушёл, потом уже титул Лоренсо отказались праздновать и Хорхе в свою очередь оказался слишком гордым и тоже ушёл.

А вот байк хороший, плавный, не резкий, во всяком случае таким его создал Фурусава и таким они пытались его поддерживать, наследие конечно не может длиться вечно, поэтому Ямаху подкосили и переход на Мишлен, но гвоздь в крышку вбил Магнетти Марелли, Росси вспомнил слова Лоренсо, Хорхе уже в 2016 твердил, что связь с заводом плохая и байк нуждается в ощутимом обновлении, в общем Валентино с Мавериком стали пилить завод, ну и в 2019 получили свою ласточку. 

42 минуты назад, 41paddington сказал:

Он потихоньку исправляется и старается поменьше тупить, хотя в голове еще частенько ветер гуляет

Ему уже 22, в таком возрасте уже не перестраиваются обычно.

42 минуты назад, 41paddington сказал:

так и получается, что у большинства гонщиков слишком мало мест для маневра в смене команд

Я бы сказала, что мест для манёвра дофига. Были бы способности.

39 минут назад, 41paddington сказал:

Килиан оценил:girl_cool:

Помню, как пару лет назад Фабио называл Килиана своим любимым французским атлетом) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю истории Кэла

Цитата

More recently there was Cal Crutchlow’s 2012 British GP, which seemed to have ended when he broke and dislocated his left ankle in FP3. Doctors at the local hospital told him he would have to miss the next four races

I’m not allowed to put weight on the foot for eight to ten weeks,” he said. “But I’m a typical motorcycle racer, so that’s eight to ten hours.”

When Crutchlow returned from hospital to the paddock he lied to circuit doctors, who had told him he wouldn’t be able to race with broken bones. However, the hospital had already been in contact….

“So I had to do a vigorous fitness test before warm-up,” added The Briton. “The test was f**king murder. I had to run from one side of the medical centre to the other four times. Then I had to do 20 foot raises on both feet, then ten on the left and then ten on the heel.” He started the race from the back of the grid and finished seventh.

Worse was to come a few weeks later. “The worst one was Sachsenring in 2013,” Crutchlow told me recently. “I was fucked. Honestly, if you’d seen me! That was another time I shouldn’t have raced. When I crashed in FP2 [at Sachsenring’s notorious Turn 11] there was so much blood that they loaded me with morphine. I was completely out of it. When I got up on Saturday morning I ended up flat on my back in the motorhome, pissing all over myself, with Lucy [now Mrs Crutchlow] screaming because she thought I was dying. Then I went out, qualified second and the next day nearly won the race [he finished 1.5 seconds behind winner Marc Márquez]. But I had no feeling in my right arm.”

 

У Сузуки Ринс в эти выходные тестировал холшот на старте гонки впервые. Как метко заметил Стиви перед стартом, посмотрим, чей холшот выиграет старт, есть в этом что-то грустное:sad:

 

ещё красоты

Скрытый текст

Ed8jLUeWAAEAhHD?format=jpg&name=largeEd8jLxNXgAA5aea?format=jpg&name=largeEd1KKGiXYAE6Xua?format=jpg&name=4096x409Ed72AX6WsAAzUKB?format=jpg&name=large

Предыдущий подиум Ямаха был в 2014, в Австралии

9c3ada8e1cf9dfa9a7a49362c2c49f7d.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

More recently there was Cal Crutchlow’s 2012 British GP, which seemed to have ended when he broke and dislocated his left ankle in FP3. Doctors at the local hospital told him he would have to miss the next four races

I’m not allowed to put weight on the foot for eight to ten weeks,” he said. “But I’m a typical motorcycle racer, so that’s eight to ten hours.”

When Crutchlow returned from hospital to the paddock he lied to circuit doctors, who had told him he wouldn’t be able to race with broken bones. However, the hospital had already been in contact….

“So I had to do a vigorous fitness test before warm-up,” added The Briton. “The test was f**king murder. I had to run from one side of the medical centre to the other four times. Then I had to do 20 foot raises on both feet, then ten on the left and then ten on the heel.” He started the race from the back of the grid and finished seventh.

Worse was to come a few weeks later. “The worst one was Sachsenring in 2013,” Crutchlow told me recently. “I was fucked. Honestly, if you’d seen me! That was another time I shouldn’t have raced. When I crashed in FP2 [at Sachsenring’s notorious Turn 11] there was so much blood that they loaded me with morphine. I was completely out of it. When I got up on Saturday morning I ended up flat on my back in the motorhome, pissing all over myself, with Lucy [now Mrs Crutchlow] screaming because she thought I was dying. Then I went out, qualified second and the next day nearly won the race [he finished 1.5 seconds behind winner Marc Márquez]. But I had no feeling in my right arm.”

Нельзя такого человека отпускать из MotoGP! Пусть Эспелета работает над его будущим. С его уходом MotoGP много потеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...