Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agni76

Барселона-2013

Recommended Posts

А у меня у одного такой глюк, что на сайте трассы доступны для покупки только билеты на трибуны С и Е? Все остальные подсвечены серым цветом (типа неактивны)! Хотел сегодня билеты брать, а тут такое...

http://www.circuitcat.com/en/f1/tickets.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у одного такой глюк, что на сайте трассы доступны для покупки только билеты на трибуны С и Е? Все остальные подсвечены серым цветом (типа неактивны)! Хотел сегодня билеты брать, а тут такое...

http://www.circuitca.../f1/tickets.php

Выбирай 3 строчку:

Several days 3 Days Voucher (from May 10 to 12)

Buy tickets

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай 3 строчку:

Several days 3 Days Voucher (from May 10 to 12)

Buy tickets

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с J, то главная однозначно лучше, но в два раза дороже)) С нижнего яруса можно рассмотреть, что происходит в боксах.

Имею вопрос к тем, кто уже посещал данное ГП. Стою перед выбором, где поселится в Коста Браве или в Барсе? Четыре звезды в Коста Браве = две звезды в Барсе. Дорогу из Барсы знаю, а вот как на курорте с трансфером? А если загуляем вечером в Барсе, как до апартаментов добираться... Вижу и плюсы и минусы в каждом варианте...Короче сомневаюсь и боюсь ошибиться. Что скажете по своему опыту?

вот и у нас такая ситуация

в Барсе дороже, но меньше проблем с добиранием до гостинницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если загуляем вечером в Барсе, как до апартаментов добираться...

Легко, электрички ходят до позднего вечера, а от Площади Испании вообще ночной автобус ходит, правда на нем обычно ездят арабские гастрабайтеры, но и загулявшие туристы то же попадаются. Я тут где-то отчетик писал и там рассказывал про альтернативный маршрут с побережья до трассы не через Барсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас ценник на птицу Москва-Мадрид, Барселона - Москва 23 рубля - норм на двоих? Блин, не купили месяц назад, стоил вообще 19 (((

И такой вопросец: Можно успеть после гонки в Барселону к, условно, 8 вечера по местному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой вопросец: Можно успеть после гонки в Барселону к, условно, 8 вечера по местному?

Легко, если не будете смотреть церемонию награждения и много зависит от трибуны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему все пишут, что электрички ходят до поздна, если они заканчивают ходить около 12 часов вечера? то есть если я например поселюсь в пригороде Барсы и поеду на фестиваль фонтанов, то я не успею вернуться в отель, только такси либо машина напрокат

и кстати, кто уже был, когда подходишь к трассе, есть какие нибудь указатели куда идти на свою трибуну? у меня К, я легко её найду или только спрашивать у других на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кто к чему привык. У меня, к примеру, общественный транспорт перестает ходить в 8 вечера, с Имолы на некоторые направления последний поезд в 6, в Австрии в этом году оказалась последняя электричка в 9 (а таксист единственный свалил на курорт в тот день, так что вызванивала из другого города, сколько мне это стоило - даже думать не хочу). По сравнению с этим, поезда до 12 ночи каждые полчаса и ночные автобусы - просто роскошь. Трибуна К близко от подвозки, если идти с поезда, то на развилке около угла автодрома направо. Там я видела и указатели, и схемы на стене, куда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шоу с фонтанами несколько раз за вечер повторяется, так по крайней мере было, когда я его смотрела (не в этом году). Если не смотреть последнее, то вполне все успевается, это на Монжуике, до любого места можно доехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если указатели есть, то хорошо, а то не охото кругаля вокруг трассы давать

просто по времени мы только на последнее попадаем скорее всего, хотя может туда ближе что то и изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть666, вроде мы с вашей четой на эспаньол - Реал собирались, не?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, электрички ходят до позднего вечера, а от Площади Испании вообще ночной автобус ходит, правда на нем обычно ездят арабские гастрабайтеры, но и загулявшие туристы то же попадаются. Я тут где-то отчетик писал и там рассказывал про альтернативный маршрут с побережья до трассы не через Барсу

Большое спасибо. Решение еще не принято. Жду ответ из Барсы, если загнут нам цену - привет побережье! Арабов не боюсь, больше пугало обилие южноамериканцев( Перу, Уругвай и т.д - маленькие-черненькие-злобненькие). Отчет обязательно почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, как там с парковкой у трассы кто был? Есть смысл покупать билеты на платный паркинг (берем машину напрокат), или это реально оставить ее (машину) где-нибудь в пешеходной досягаемости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, как там с парковкой у трассы кто был? Есть смысл покупать билеты на платный паркинг (берем машину напрокат), или это реально оставить ее (машину) где-нибудь в пешеходной досягаемости?

Есть бесплатная, но когда Мы были там в субботу (ночью прошол сильный дождь) то еле выехали и в грязи были с ног до головы, в воскресенье взяли на месте за 20 евро парковку прям возле моста к центральной трибуне и спокойно выехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему все пишут, что электрички ходят до поздна, если они заканчивают ходить около 12 часов вечера? то есть если я например поселюсь в пригороде Барсы и поеду на фестиваль фонтанов, то я не успею вернуться в отель, только такси либо машина напрокат

и кстати, кто уже был, когда подходишь к трассе, есть какие нибудь указатели куда идти на свою трибуну? у меня К, я легко её найду или только спрашивать у других на месте?

Есть автобусы ночные. Аэропорт, площадь Испании, площадь Каталунии точно захватывают. Такси тоже не оч. дорого. От Жд.вокзала Сантс до Саграда Фамилия - заплатила 4.5 евро.

К К трибуне 4 или 5 вход, оч. удобно для тех, кто на электричке добирается и потом пешком через Монтмелло идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы объяснить таксисту куда нам надо, без знания испанского то

поэтому и хотелось только электричками пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! А у кого-нибудь есть ссылка на любой сайт, где указана карта метрополитена Барселоны, типа, нашего яндекс-метро? А то по картинкам тяжело соображать на какой станции выходить и на какую тебе нужно перейти.

Было эффективнее намного ввести начальную и конечную станцию метро и тебе бы выпал результат с маршрутом и примерным временем поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! А у кого-нибудь есть ссылка на любой сайт, где указана карта метрополитена Барселоны, типа, нашего яндекс-метро? А то по картинкам тяжело соображать на какой станции выходить и на какую тебе нужно перейти.

Было эффективнее намного ввести начальную и конечную станцию метро и тебе бы выпал результат с маршрутом и примерным временем поездки.

Есть приложуха для айфона https://itunes.apple.com/us/app/barcelona-subway/id303221298?mt=8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть приложуха для айфона https://itunes.apple...d303221298?mt=8

Спасибо! Круть!

Но Айфон ради нее покупать не буду)))

Можт кто поделится ссылкой в нете?.. А то как-то тяжко на испаньоле читать сайты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.renfe.com/EN/viajeros/cercanias/barcelona/index.html

это для пригородных поездов со станциями в Барселоне, я пользуюсь. эх, вообще-то у меня географический кретинизм, вот буквально только вчера в Валенсии накосячила, ни по карте, ни в лицо свою гостиницу не узнала ) эх знал бы кто что я еще советы даю как доехать ) для меня схему и реальность совместить не всегда выполнимая задача ) я даж трибуна какая где запоминаю с десятой попытки (( Кстати, пригородные в Валенсии заканчивают ходить раньше, чем в Барселоне. Хотя сейчас для Ф1 там это не актуально, на метро можно доехать. Честно говоря, были планы посмотреть городскую трассу тоже, но совершенно неожиданно, можно сказать за шкирку, снова притянули в Барселону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нить планирует из Барсы после гонки в Мадрид ехать?))) Такой вопрос, с надеждой... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не могу понять

а раньше здесь никогда не обсуждали кто и куда собирается ехать? думала почитать старые темы, может там есть ответы на вопросы, что бы по 100 раз не спрашивать, но ничего не нашла, либо плохо искала

или все удаляется сразу же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...