Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

1 минуту назад, Vander сказал:

серия состояла из 7 матчей, где был Овечкин в этой серии ? или он не лидер команды а игрок 3-го звена на постоянной основе, тогда вопросов к нему нет, сыграл в свою силу, делал все что мог, на большее он не способен 

Ты рассматриваешь огрехи одного игрока, я смотрю на команду в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Ты рассматриваешь огрехи одного игрока, я смотрю на команду в целом.

а команда сделала все что могла, не смотря на никакого Овцу, почти вырвали серию на зубах.  просто у Питсбурга если у Кросби травма есть еще Малкин, который может взять игру на себя, 

 

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vander сказал:

а команда сделала все что могла, не смотря на никакого Овцу, почти вырвали серию на зубах.  просто у Питсбурга если у Кросби травма есть еще Малкин, который может взять игру на себя, 

 

Если бы сделала всё что могла, сегодня бы у Вашингтона контроль шайбы не был бы столь ужасен. И Бэкстрем с Оши, и Кузнецов с Юханссоном, умеют играть значительно лучше, чем вышло сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vander сказал:

Тротц сделал все что мог, своими перестановками он вернул серию, и довел до 7-го матча, иначе все закончилось еще раньше, или Тротц должен сам голы забивать ?

Нет, голы должно забивать составленные им первое звено, второе, спецбригады. Или его целью было до 7 матча довести, и все?

 

Я не хочу сказать, что Ови тут хорошо прям играл. Но как бы проиграла команда. Просто если к нему претензии, что, мол, не забил, то, выходит, а больше-то некому? Тогда почему он из вингеров с 6 временем на льду? И если про Оши говорить. Больше всех на льду провел, его сейчас пиарят. Может он тогда себя критикует? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до важности Овечкина для игры Вашингтона, то роль Бэкстрема и Кузнецова выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirr47 сказал:

Нет, голы должно забивать составленные им первое звено, второе, спецбригады. Или его целью было до 7 матча довести, и все?

 

Я не хочу сказать, что Ови тут хорошо прям играл. Но как бы проиграла команда. Просто если к нему претензии, что, мол, не забил, то, выходит, а больше-то некому? Тогда почему он из вингеров с 6 временем на льду? И если про Оши говорить. Больше всех на льду провел, его сейчас пиарят. Может он тогда себя критикует? 

я Оши не считаю игроком первой тройки

Вашингтон дошел до своего максимума, дальше будет хуже, Овечкин уже не будет забивать по 50 шайб, и играть будет все хуже, году начинают потихоньку брать свое, пока это еще не заметно, но с каждым сезоном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vander сказал:

.просто у Питсбурга если у Кросби травма есть еще Малкин, который может взять игру на себя, 

Вот, кстати, Малкин сегодня тоже ничего кроме 2 минут не показал. Ату его, ату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Что до важности Овечкина для игры Вашингтона, то роль Бэкстрема и Кузнецова выше.

Кузнецов это что то вроде Семина, не долго посверкает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirr47 сказал:

Вот, кстати, Малкин сегодня тоже ничего кроме 2 минут не показал. Ату его, ату.

серия состоит из 7-ми матчей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое плохое что ведь будут Овечкина на чм тащить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц после поражения от «Питтсбург Пингвинз» (0:2, 3-4 в серии) в решающем матче второго раунда Кубка Стэнли отказался комментировать игру капитана команды Александра Овечкина, который единственным завершил эту встречу с показателем полезности «-2».

 

«Почему, по-вашему, Овечкин ни разу в карьере не выстрелил в плей-офф? Сейчас я на эмоциях и не хочу отвечать на этот вопрос. Мы побеждаем и проигрываем всей командой – пожалуй, это лучший ответ, что я сейчас могу дать.

Не хочу отвечать на вопросы об Овечкине", – цитирует Тротца CSN.

 

на месте Вашингтона я задумался бы об обмене,  для Вашингтона Овечкин это тупик, покупатели найдутся, да и сам Овечкин думаю не был бы против переехать в условный Рейнджерс 

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vander сказал:

самое плохое что ведь будут Овечкина на чм тащить...

Ну вот решающая проверка Усача. Билла все за селекцию крыли,жду мастеркласс от немце-латыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirr47 сказал:

Ну вот решающая проверка Усача. Билла все за селекцию крыли,жду мастеркласс от немце-латыша.

он уже в истории с Тарасенко показал свой мастер класс, я кидал вчера статью 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vander сказал:

он уже в истории с Тарасенко показал свой мастер класс, я кидал вчера статью 

При всем этом, никто и не сказал что Тарасенко готов играть на ЧМ.

И плей-офф он тоже провалил

Изменено пользователем Лич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

 

Вашингтон дошел до своего максимума, дальше будет хуже, Овечкин уже не будет забивать по 50 шайб, и играть будет все хуже, году начинают потихоньку брать свое, пока это еще не заметно, но с каждым сезоном...

 

ты такой вывод сделал по одному сезону где Саня забил не больше всех, а может приведёшь пример за последние лет пять кого то лучше в НХЛ ? 

 

нормально он играет - на своём уровне, просто в этом сезоне вместо лишних двадцати шайб он отдал на двадцать передач больше чем обычно, а в таком виде спорта как хоккей проигрывает команда, а не один игрок  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айс man сказал:

 

ты такой вывод сделал по одному сезону где Саня забил не больше всех, а может приведёшь пример за последние лет пять кого то лучше в НХЛ ? 

 

нормально он играет - на своём уровне, просто в этом сезоне вместо лишних двадцати шайб он отдал на двадцать передач больше чем обычно, а в таком виде спорта как хоккей проигрывает команда, а не один игрок  

за последние 5 лет Овечкин ничего не показал в играх на вылет, можешь дальше молиться на плакат Овечкина, сезон это ничто по сравнению с кубком стенли  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лич сказал:

При всем этом, никто и не сказал что Тарасенко готов играть на ЧМ.

И плей-офф он тоже провалил

а зачем вносить смуту про операцию? кто он такой что бы делать заявления которые должен делать агент игрока ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

за последние 5 лет Овечкин ничего не показал в играх на вылет, можешь дальше молиться на плакат Овечкина, сезон это ничто по сравнению с кубком стенли  

не знаю на чей плакат ты молишься, но по себе других судить не стоит, вот такие как ты на диване всегда лучше всех играют в хоккей, футбол, плавают и в биатлоне самые быстрые и меткие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Айс man сказал:

не знаю на чей плакат ты молишься, но по себе других судить не стоит, вот такие как ты на диване всегда лучше всех играют в хоккей, футбол, плавают и в биатлоне самые быстрые и меткие

да я то в свое время хоть играл, а вот ты похоже в каждой бочке затычка, о биатлоне не рассуждаю потому как не смотрю и не разбираюсь о нем, а ты точно во всех темах на подхвате

и кстати в теме футбола я тоже не бываю....  

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vander сказал:

а зачем вносить смуту про операцию? кто он такой что бы делать заявления которые должен делать агент игрока ? 

Сказал не подумав, это же Знарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

да я то в свое время хоть играл, а вот ты похоже в каждой бочке затычка, о биатлоне не рассуждаю потому как не смотрю и не разбираюсь о нем, а ты точно во всех темах на подхвате  

знаем мы тебя специалиста - сначала наделает далеко идущих выводов, а затем как страус голова в песок, забей Саня в следующем году опять под 50-т шайб и мы тебя хоккеиста здесь больше не увидим 

 

п.с. ты не забывай где я живу - у нас тут в мою молодость пол республики на коньках стояла т.к. другого ничего не было, хотя зачем я тебе 

Изменено пользователем Айс man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

Кузнецов это что то вроде Семина, не долго посверкает 

Может быть, увидем дальше. Я же про нынешнее положение.

Дальше у Вашингтона может и состав сильно поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Айс man сказал:

знаем мы тебя специалиста - сначала наделает далеко идущих выводов, а затем как страус голова в песок, забей Саня в следующем году опять под 50-т шайб и мы тебя хоккеиста здесь больше не увидим 

за собой следи умник, я всегда признаю если игрок исправится, вначале сезона я плохо о Остоне Мэтьюсе говорил, но по ходу сезона признал что был не прав, так что иди сам голову засунь куда подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лич сказал:

Может быть, увидем дальше. Я же про нынешнее положение.

Дальше у Вашингтона может и состав сильно поменяется.

а его и надо менять, и надо что то с Овечкиным делать, команда не может пройти второй раунд, Овечкин только в сезоне 2009 года показал отличную игру в кубке, набрав 21 очко, но опять же вылетели от ,Питсбурга

нужна масштабная смена состава, еще один такой сезон и Овечкин серьезно упадет в цене, а сейчас можно сделать хороший трейд 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лич сказал:

Сказал не подумав, это же Знарок

а я думаю он преследует сугубо свои личные цели, я вообще не понимаю когда наконец его снимут с поста, это не тренер это позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...