Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Только что, Vander сказал:

До встречи на кубке мира. жду там от вас новых отмаз в пользу усатого 

от меня отмазы в пользу усатого??

я считаю, что слив финнам в полуфинале - его вина

 

мы там можем даже из группы не выйти

и я посмотрю, что ты запоешь, когда божественные нхловцы опять облажаются в Сборной

 

но ты продолжай фапать на НХЛ и обсирать Знарка, Третьяка-Ротенберга и КХЛ (хоть и есть за что в них кинуть камень)

и да давай до свидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Boeing Airbusovich сказал:

возможно, да пофигу...у меня по расписанию: финал стэнли затем кубок мира, потом плов кхл)))

Про расписание уроков забыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Maverick23Rus сказал:

от меня отмазы в пользу усатого??

я считаю, что слив финнам в полуфинале - его вина

 

мы там можем даже из группы не выйти

и я посмотрю, что ты запоешь, когда божественные нхловцы опять облажаются в Сборной

 

но ты продолжай фапать на НХЛ и обсирать Знарка, Третьяка-Ротенберга и КХЛ (хоть и есть за что в них кинуть камень)

и да давай до свидания

я обсирал кхл ? я всего только сказал что наши спортивные сми так делают акцент на то что игрок самого Бостона переходит в Локомотив, хотя ты видимо не читал мои посты во время чм мира, так что что то объяснять тебе снова я не хочу 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Maverick23Rus сказал:

все больше слухов про Знарка в СКА

я не знаю о каких слухах идет речь, это уже почти официально, он и так был тренер консультантов в сКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, May 28, 2016 в 19:45, Лич сказал:

Если у кого получается не узнавать результат до вечера, то и в записи можно смотреть.

Попробовал глянуть  тут по матч тв Фили с Вашингтоном в 23.00.Так уснул от скуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, May 28, 2016 в 23:01, Maverick23Rus сказал:

 

СКА, СКА...

тут Локомотив деньгами разжился!

сначала Максим Тальбо из Бостона, теперь Козун из Йокерита

Тальбо много не запросил 100%.Говорят и Козун у Джокеров много не зарабатывал.Локо два года подряд снижают бюджет,вряд ли разжились,просто от многих легов избавились..

Хотя вообще рад,что игрок уровня Козуна обменян Ска на "борцуна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gorynich сказал:

Тальбо много не запросил 100%.Говорят и Козун у Джокеров много не зарабатывал.Локо два года подряд снижают бюджет,вряд ли разжились,просто от многих легов избавились..

Хотя вообще рад,что игрок уровня Козуна обменян Ска на "борцуна".

я не в курсе бюджетов

КХЛ последние сезоны не обнародует бюджеты клубов, что бы не шокировать народ в кризис суммами, как бюджет небольшого российского городка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maverick23Rus сказал:

я не в курсе бюджетов

КХЛ последние сезоны не обнародует бюджеты клубов, что бы не шокировать народ в кризис суммами, как бюджет небольшого российского городка

Ну,были собщения на спорт ресурсах по  РЖД о снижении всех бюджетов :от футбола до воллея. А так,бюджет Дм,например,остался прежним и выше проц на 30,но динамики до сих пор говорят,что Локо может "отсыпать" з\п ,а они нет(из за перехода  Мосалёва:))  и типа у нас аренда дорогая и фарм,согласен  тут,но и бюджет на млн 200-з00 боле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gorynich сказал:

Ну,были собщения на спорт ресурсах по  РЖД о снижении всех бюджетов :от футбола до воллея. А так,бюджет Дм,например,остался прежним и выше проц на 30,но динамики до сих пор говорят,что Локо может "отсыпать" з\п ,а они нет(из за перехода  Мосалёва:))  и типа у нас аренда дорогая и фарм,согласен  тут,но и бюджет на млн 200-з00 боле.

 

тут во чо пишут

 

Цитата

В московском «Динамо» задерживают выплаты зарплат, премий и бонусов, сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Последний раз хоккеистам платили в марте, после длительной задержки. Отмечается, что никто из игроков не подаёт на расторжение контракта, несмотря на то что клуб не сообщает хоккеистам дату, когда задолженность будет погашена.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maverick23Rus сказал:

 

тут во чо пишут

 

 

Говорят просто терки ЦС с ХК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gorynich сказал:

Говорят просто терки ЦС с ХК.

ЦС - это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maverick23Rus сказал:

ЦС - это что?

Центральный Совет,так понимаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войнов мимо Кубка Мира.:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boeing Airbusovich сказал:

а причина,травма?

Хуже.http://www.championat.com/hockey/news-2476096-dejli-somnevajus-chto-uchastie-vojnova-v-kubke-mira-nhl-priznaet-vozmozhnym.html

Хотя наши чиновники и бьют себя в грудь,что договорятся http://www.championat.com/hockey/news-2476306-nagornyh-minsport-gotov-reshit-situaciju-s-vojnovym-cherez-diplomaticheskie-kanaly.html ,я в это не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016 в 11:52, Fan of Vettel сказал:

Ты составы, составы-то видел, прежде чем бред нести? Что бывает, когда Канада привозит на ЧМ не третий состав, а второй, мы видим второй год подряд.

Видели, видели :D

Второй состав Канады, который чуть со студентами не обложался в полуфинале, причём по игре (уверен если бы продули, ты бы написал что у Канады был чуть ли не 4 состав).

 

В 23.05.2016 в 20:35, Fan of Vettel сказал:

Даже на 1,5 не тянет (а ведь РФ, с которой, собственно, и идет сравнение, всегда возит состав близкий к оптимальному). 

А теперь скажи мне, сколько НХЛовцев было у нас в составе в 2009 году (я уж молчу про явных лидеров Овечкина, Малкина, Дацюка)? ))) Напомнить тебе какое мы место заняли 2-ым составом или сам вспомнишь? В 2014 почти тоже самое (Малкина можно вычеркнуть, приехал под конец ЧМ, погоды не сделал). Напомню, что в 2014-ом, учитывая наш состав, даже руководители в открытую говорили, что задачи выиграть этот ЧМ не стоит.

 

В 23.05.2016 в 20:35, Fan of Vettel сказал:

В отличие от сборной РФ, которая приезжает на ЧМ 1,5-ым составом (и приезжала бы лучшим, если бы с КС не пересекалось)

Ааа т.е. ты даже мысли не допускаешь, что если бы ЧМ не пересекался с КС, то канадцы бы всё равно не возили сильнейших. Ну-ну, слишком наивно ))

 

В 23.05.2016 в 11:52, Fan of Vettel сказал:

а мы ждем КМ и посмотрим, какие будут петь оды Знарку после того, как сборная РФ впервые со времен ОИ-2014 встретится c действительно оптимальными составами сборных. Тогда заодно и медальки на ЧМ попомнить будет кому. 

Жжёшь ))) Т.е. сначала откровенно намекаешь, что нас на КМ чуть ли не в лёд закатают, а потом пишешь это:

 

В 23.05.2016 в 20:35, Fan of Vettel сказал:

А вообще хорошо, что КМ скоро, не нужно ОИ ждать, чтобы посмотреть реальные составы. На всякий случай призываю готовить отмазки, хотя не исключаю высокого результата сборной России.

Ты уж определись как-то. Смотрю, уже соломку стелишь. Ай-яй-яй :D

 

В 24.05.2016 в 16:08, Fan of Vettel сказал:

Вообще-то речь идет о 2012-ом, на тот момент много из перечисленных были реально звездами?

 

В 25.05.2016 в 13:31, Fan of Vettel сказал:

И что?

 

В 25.05.2016 в 13:31, Fan of Vettel сказал:

Ну, и что дальше?

 

В 25.05.2016 в 13:31, Fan of Vettel сказал:

Ну и что?

А то, что на предоставленные доказательства, у тебя закончились аргументы. Изначально, речь и шла о позорных вылетах твоих божественных канадцев 5 лет подряд в 1/4 финала с 2010-2014 года. Тебя никто за язык не тянул, ты сам написал:

Цитата

Ты составы, составы-то видел, прежде чем бред нести?

Так что не надо тут отмазы лепить.

 

Сначала пишешь это:

В 25.05.2016 в 13:31, Fan of Vettel сказал:

И канадцы не ждут каких-то спасителей по ходу турнира и не зовут Кросби и компанию на каждый ЧМ и ждут их как национальный спасителей, как только они освободятся в КС, это не в их стиле.

Правда, что ли? :stol:
Что-то это никак не вяжется с твоими же словами про отказников.

В 25.05.2016 в 13:31, Fan of Vettel сказал:

Ну и напоследок: если не ошибаюсь, даже в этом году у Канады более 10 отказников.

Сам себе противоречишь. Смотрю, запутался уже в своих мыслях.

 

То, что у них из года в год столько отказников, только подтверждает тот факт, что их федерации никак не побоку (о чём ты талдычишь) Чемпионаты Мира, а просто говорит о том, что самим игрокам плевать на свою сборную.
Назови мне хоть одного отказника со стороны РФ за последние 10 лет? Нет таких! Потому что в отличии от плаксивых канадцев, наши настоящие патриоты, любят свою страну и с удовольствием едут в сборную как бы тяжело им не было после трудного сезона в НХЛ (пример Овечкина, который более 90 игр тащил весь сезон Вашингтон).

Я не отрицаю тот факт, что у Канады гораздо шире выбор игроков, но и преувеличивать давай не будем, что они на ЧМ отправляют чуть ли не третьи составы. Кто отправляет 3-4 составы, дак это американцы и с этим ты вряд ли поспоришь.
Даже если и возили третьи составы (хотя это далеко не так), то мы все видели, чем это заканчивалось 5 лет подряд. С таким "огромным успехом" и мы можем возить третьи составы и что-то я очень сильно сомневаюсь, что нам бы удалось повторить этот "феноменальный" успех. )))
Ещё раз напоминаю, люди запомнят не составы, а медали и титулы. А у нас их как не крути, гораздо больше за последние 10 лет!

 

Изменено пользователем LHf1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоркин в СКА

 

ЦСКА минус Радулов, Зайцев, Любимов, Телегин, возможно Киселевич - заметный удар по ЦСКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boeing Airbusovich сказал:

фига себе.а куда Любимов с Телегиным?

Куда еще - за океан)

Телегина оторвут с мясом)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Козун из Йокерита в СКА

 

как так, ведь писали, что в Локо
 

Цитата


Хохлачев из АХЛ в СКА

 

 

Цитата

«Считаю, что тренер сборной должен иметь ежедневую практику, постоянно находиться в тонусе. Так случилось, что СКА остался без тренера. Почти все команды определились с наставниками, причём во многих коллективах работают очень сильные специалисты. СКА также получил возможность пригласить сильного тренера, у которого есть желание работать. Сам Олег чувствует в себе силы трудиться и в клубе, и в сборной», — цитирует А. Ротенберга официальный сайт ФХР.

 

а на БиЗов всех собак спустили в 2010

 

- Знарок в СКА?

- Нет, не слышал.

 

надеюсь они Ковальчука оотпустят в другой клуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыч стал отцом!

Кастерова родила ему сына. :)

Сына нарекали Никитой! Никита Евгеньевич Малкин. :)

Изменено пользователем Paltus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Boeing Airbusovich сказал:

фига себе.а куда Любимов с Телегиным?

судя по всему Телегин в СКА 

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свершилось, то о чем все говорили

 

Цитата

Сформирован новый тренерский штаб СКА. Главным тренером команды назначен Олег Знарок, который будет совмещать работу в клубе и сборной России. Контракт заключён сроком на два года, до Олимпиады в Южной Корее. Помогать Олегу Валерьевичу будут Харийс Витолиньш и Владимир Федосов. Тренером по физической подготовке стал Юрий Жданов, с голкиперами будут работать Рашит Давыдов и Марко Торениус.

 

всех своих подтянул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boeing Airbusovich сказал:

хо-хо, вот это новость...за рублем Ваня погнался..

Туда же походу и Дацук Тихонов Плотников 

 

Шипачем по слухам отказался ехать в нхл ему в СКа 200 млн в год дали 

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boeing Airbusovich сказал:

вот чем же гениален этот Знарок, что все от него прутся...!? Что Зубов хуже?

будут типа состав на Ои готовить, вот только кому будет нужна олимпиада без нхловцев 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...