Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

:newconfus: Сначала Иван. теперь Устюгов. :cry2: Для меня наш мужской биатлон постепенно теряет лицо. остался один Антон.

Иван еще думает. Может и не будет заканчивать пока карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван еще думает. Может и не будет заканчивать пока карьеру.

Я про Ивана написала? :facepalm: Исправила. Я про Круглова хотела написать :blush:

Но даже если Иван и думает, то попасть в сборную ему будет ох как непросто.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устюгов прав. Совершенно напрасно занимал он это место в сборной 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устюгов прав. Совершенно напрасно занимал он это место в сборной 4 года.

ну да. И золото сочинской Олимпиады тоже было лишним...... И Жене за него и за золото Ванкувера огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

preview.png?20140405195028

Устюгов прав. Совершенно напрасно занимал он это место в сборной 4 года.

Да ну? А кто должен был занимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не сыпьте соль на рану. и так хреново..... :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не сыпьте соль на рану. и так хреново..... :this:

А что так ? К этому же все и шло. Уж точно не гром средь ясного неба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так ? К этому же все и шло. Уж точно не гром средь ясного неба

А то что я именно так и отреагировала на эту новость. Как на гром среди ясного неба..... Были какие-то предпосылки к этому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не сыпьте соль на рану. и так хреново..... :this:

может отговорят
Олимпийский чемпион Антон Шипулин прокомментировал решение о завершении карьеры своего товарища по команде Евгения Устюгова.

«У нас, конечно, были с ним такие шуточные разговоры: может, уйду, а может, не уйду. Но сегодня я, как и многие, был в шоке, когда услышал из его уст, что Женя все-таки действительно уходит. Жалко, конечно. Но если он решил не разменивать семью на спорт, я поддержу его в любой ситуации.

Естественно, я еще поговорю с ним об этом. Но думаю, что на самом деле будет так: он сейчас приедет домой, отдохнет пару месяцев, соскучится по спорту. Через несколько месяцев он, возможно, начнет сомневаться. И тогда нам уже нужно будет додавить», – цитирует Шипулина «Спорт-Экспресс».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что я именно так и отреагировала на эту новость. Как на гром среди ясного неба..... Были какие-то предпосылки к этому?

Он не выкладывался, глаза пустые, в голове все что угодно, но не желание биться.

Ты же за Фуркада вроде болеешь ? Видишь же разницу ? У француза есть страсть и воля к победе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что я именно так и отреагировала на эту новость. Как на гром среди ясного неба..... Были какие-то предпосылки к этому?

Кроме отсутствия прогресса и, вежливо говоря, невнятных выступлений- никаких... Вот так казалось БЫ :this:

Всё равно, скажу спасибо Жене за то, что он делал. Он не был худшим, определенно. И два золота ОИ ему напоминание об этом

Печально когда говорит- "всем пока" далеко как не бездарная частичка рос. биатлона. И ему то всего 28 лет, т.е. физические возможности на уровне, а морально-психологические- увы, что выливается в результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может отговорят

Женя сказа. что решения об уходе не изменит...... Хотя.... кто знает.....

В новостях показали. как Ферри "Калинку-малинку" пел. По-русски. Мне понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не выкладывался, глаза пустые, в голове все что угодно, но не желание биться.

Ты же за Фуркада вроде болеешь ? Видишь же разницу ? У француза есть страсть и воля к победе.

Ну да. У Мартена всё на лице написано. :)

А Женя..... Мы же не знаем. какой ценой давались ему в последнее время гонки. Вполне возможно перегорел.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. У Мартена всё на лице написано. :)

А Женя..... Мы же не знаем. какой ценой давались ему в последнее время гонки. Вполне возможно перегорел.....

Он перегорел схватив золото в Ванкувере. И так и не смог доказать, что оно было не случайным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он перегорел схватив золото в Ванкувере. И так и не смог доказать, что оно было не случайным.

Думаешь, что он усиленно пытался доказать? Перефразировав, хороший парень, но не орёл :)

Кажется, что Женя "весь в себе семье". И не то чтоб перегорел, а он не особо стремился. Получится- хорошо, ну а нет...- так вышло. Старался, не жертвуя личной жизнью и не принося семью ей на закланье.

Кстати, это совершенно не в упрёк (межполовые, семейные отношения это громадная тема )))))

ПыСы Верно надо закончить. Я здесь практически не пишу, но вот решение Жени всколыхнуло что-то, простите :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, что он усиленно пытался доказать? Перефразировав, хороший парень, но не орёл :)

Кажется, что Женя "весь в себе семье". И не то чтоб перегорел, а он не особо стремился. Получится- хорошо, ну а нет...- так вышло. Старался, не жертвуя личной жизнью и не принося семью ей на закланье.

Кстати, это совершенно не в упрёк (межполовые, семейные отношения это громадная тема )))))

Это и имею ввиду. Шальной Ванкувер и все. Рвать жилы уже не нужно, в историю имя вписал.

Он середняк по всем результатам и ранний уход, это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и имею ввиду. Шальной Ванкувер и все. Рвать жилы уже не нужно, в историю имя вписал.

Он середняк по всем результатам и ранний уход, это правильно.

Результат в Ванкувере не был шальным. Он вполне вписывался в ТОТ сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шальное золото в Ванкувере, шальное в Сочах, остальные шальные победы и подиумы в КМ, умеют же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зла не хватает, скатертью дорога. Нехочухи избалованные-кругловы, чудовы, устюговы. Мотивацию, видите-ли, их величества теряют. Да кто они такие и чего добились чтобы мотивацию терять? Всю карьеру на вторых ролях и в роли мальчиков для битья для серьёзных пацанов. Хотя иногда им даже медальки кое-какие удавалось подхватить, если фавориты лажали. Может, фон барона Устюгова дико демотивировало,что сорокалетний дед поимел всех в спринте на ОИ? Еще бы, как после такой психической травмы можно продолжать карьеру? Ну и пусть катится прочь на своем крутом Мерседесе им. Шипулина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он перегорел схватив золото в Ванкувере. И так и не смог доказать, что оно было не случайным.

Случайных побед не бывает. Тем более на Олимпийских играх. КМК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он перегорел схватив золото в Ванкувере. И так и не смог доказать, что оно было не случайным.

Это и имею ввиду. Шальной Ванкувер и все. Рвать жилы уже не нужно, в историю имя вписал.

Он середняк по всем результатам и ранний уход, это правильно.

Зла не хватает, скатертью дорога. Нехочухи избалованные-кругловы, чудовы, устюговы. Мотивацию, видите-ли, их величества теряют. Да кто они такие и чего добились чтобы мотивацию терять? Всю карьеру на вторых ролях и в роли мальчиков для битья для серьёзных пацанов. Хотя иногда им даже медальки кое-какие удавалось подхватить, если фавориты лажали. Может, фон барона Устюгова дико демотивировало,что сорокалетний дед поимел всех в спринте на ОИ? Еще бы, как после такой психической травмы можно продолжать карьеру? Ну и пусть катится прочь на своем крутом Мерседесе им. Шипулина.

rue3d29a2207f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайных побед не бывает. Тем более на Олимпийских играх. КМК :)

Как раз там-то и бывают очень даже. Примеров море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз там-то и бывают очень даже. Примеров море.

Но менее ценными от этого они не становятся..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайных побед не бывает. Тем более на Олимпийских играх. КМК :)

В 1992 году на Олимпиаде в Альбервиле 22-летний Редькин сенсационно завоевал золотую медаль в гонке на 20 км, отстреляв «на ноль» и на 6,4 сек опередив немца Марка Кирхнера, промахнувшегося трижды. Это была дебютная и единственная гонка Редькина на той Олимпиаде — ни в спринте, ни в эстафете он не участвовал.

.....

Кроме олимпийской победы лучший индивидуальный результат Редькина — 13-е место в индивидуальной гонке в Рупольдинге в сезоне 1993/94.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...