Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ron

Средневековые страсти (побоище ботов №5)

Recommended Posts

с инквизитором ясно

жаль, ТдТ . ему вроде как верить можно было.

Кто бы мог подумать, я и правда считал вас мирным жителем, милорд Дон Жуан, но ошибся. и мне очень грустно и печально :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, господа мирные. Один маньяк убит, но второй живёт, здравствует и всех замочит, чуйствуется. Да поможет ему Бог...

Так один же маньяк или я что-то путаю? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, можете смело вешать тех, кому особо не понравилось моё поведение. :bigwink:

Там мафы и сидят. Да, господин обормот? )))

один бог это знает, я пытался помочь, но видимо не все мне удается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, я и правда считал вас мирным жителем, милорд, но ошибся. и мне очень грустно и печально :this:

а?я что-то напутала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один вижу намеки Ланцелота про меч, разум и прочее? Странно, НАМЕКАТЬ во второй день... Я не то, чтобы акцентирую внимание. Но мне это кажется весьма интересным. Плюс он "прощупывал" ныне мертвого инквизитора. А не маф ли ты часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего там, кто голосовал в мирного

и кто не голосовал в мирного

есть тут кто-нибудь не такой лентяй как я? была бы признательна :give_heart:

13 -------запрещён святой матерью еркв ---------

если его нельзя, то Мисс Марпл

шла долгая и упорная борьба между номером 5 и номером 12. методом линейки был побежден номер 12.

12 Ерун Антонисон ван Акен

‡)Ban†rashUnited(‡

Хто такой, откуда - понятия не имею. Пусть будет он.

АтПАД сегодня бункер...

Бантрешюнайтед

Mademoiselle Zhivago

Бантрешюнайтед

Дон Жуан :blush:

‡)Ban†rashUnited(‡

Бантрэшюнайтед

Бантраш - разбойник. Чувствую суицидом дело закончится, нельзя допустить такой грех на его душу.

трэш так трэш мы за любую пьянку кроме голодовки ))

‡)Ban†rashUnited(‡

АтПАД

‡)Ban†rashUnited(‡

Дон Жуан (мечом вы не владеете, милорд, пусть судьба накажет вас за вашу грубость

Бантраш (герцогиня вы из меня веревки вьете)

‡)Ban†rashUnited(‡

Bantrash

почти единогласно

‡)Ban†rashUnited(‡

Бан его в бан )))

почти все за мирного :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один вижу намеки Ланцелота про меч, разум и прочее? Странно, НАМЕКАТЬ во второй день... Я не то, чтобы акцентирую внимание. Но мне это кажется весьма интересным. Плюс он "прощупывал" ныне мертвого инквизитора. А не маф ли ты часом?

он видимо опоян. принимает меня за мужика и несет ахинею.

а намекнуть мне можешь?или Рома надает по голове?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один бог это знает, я пытался помочь, но видимо не все мне удается(((

один бог это знает, я пытался помочь, но видимо пока для меня на первом месте меч. а далеко не мысли, что печально

Хах... Подозрительно, не правда ли? И это после моих слов о мече...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всех предупредить, что у меня нет возможность быть в игре достаточное время для анализирования ситуации и поиска мафии. Даже проблематично голосовать (т.е. на завтра,я проголосую сейчас), особенно быть на месте к окончанию голосования.

Я мирный (надеюсь тут нет особого правила про раскрытие ролей) и прошу меня простить в связи с этим, за бункерный стиль. Если большинство посчитает это неприемлемым, то лучше заявить об этом сейчас. Я готов выйти из игры, что бы не тратить на меня целую голосовалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один вижу намеки Ланцелота про меч, разум и прочее? Странно, НАМЕКАТЬ во второй день... Я не то, чтобы акцентирую внимание. Но мне это кажется весьма интересным. Плюс он "прощупывал" ныне мертвого инквизитора. А не маф ли ты часом?

К сожелению нет,(зачем мне так низко разбираться с Дон Жуаном, (для меня лучше поединок) хотя в таком положении, я реально ничего не мог сделать, одного мирного меча не хватит на все зло поселившееся в этом городке, Артур был прав. лучше бы снова занялся поисками священного грааля. Но не все еще потеряно, шанс есть всегда и его надо использовать по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все за мирного :blush:

А что тут удивительного? По валу голосов было ясно, что мирный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению нет,(зачем мне так низко разбираться с Дон Жуаном, (для меня лучше поединок) хотя в таком положении, я реально ничего не мог сделать, одного мирного меча не хватит на все зло поселившееся в этом городке, Артур был прав. лучше бы снова занялся поисками священного грааля. Но не все еще потеряно, шанс есть всегда и его надо использовать по полной.

Снова намекаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всех предупредить, что у меня нет возможность быть в игре достаточное время для анализирования ситуации и поиска мафии. Даже проблематично голосовать (т.е. на завтра,я проголосую сейчас), особенно быть на месте к окончанию голосования.

Я мирный (надеюсь тут нет особого правила про раскрытие ролей) и прошу меня простить в связи с этим, за бункерный стиль. Если большинство посчитает это неприемлемым, то лучше заявить об этом сейчас. Я готов выйти из игры, что бы не тратить на меня целую голосовалку.

совсем возможности играть нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, рыцарь, ответь мне на один вопрос: нафига ты отредактировал пост про меч? (почти цэ) Сандро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах... Подозрительно, не правда ли? И это после моих слов о мече...

Защитить человека, дело любого рыцаря, а бороться со злом тоже его прямой долг, но видимо всегда мы защищаем более беззащитных, не ведая, что судьба нам готовит :)

Миледи, Джульетта. в рассстроенных чувствах я немного описался в своих скрижалях. но потом иссправился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитить человека, дело любого рыцаря, а бороться со злом тоже его прямой долг, но видимо всегда мы защищаем более беззащитных, не ведая, что судьба нам готовит :)

Миледи, Джульетта. в рассстроенных чувствах я немного описался в своих скрижалях. но потом иссправился :)

надеюсь, теперь я для вас исключительно миледи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитить человека, дело любого рыцаря, а бороться со злом тоже его прямой долг, но видимо всегда мы защищаем более беззащитных, не ведая, что судьба нам готовит :)

Миледи, Джульетта. в рассстроенных чувствах я немного описался в своих скрижалях. но потом иссправился :)

Отвечай конкретно на поставленный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро мы покинули игру. но нам не привыкать. нам расколоть её поможет киножурнал "Хочу всё знать!" )) Мирным удачи и от всех Д'Артаньянов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова намекаешь ;)

я не намекаю. поверьте. великий старец, я не злые силы и далеко не эскулап алхимик. просто честь это все у меня есть, а мой меч и доспехи это все что является составляющей рыцаря . меня этому учили, и иногда больно видеть смерть своих соратников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...