Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

чушь какая то, заранее стелят солому, чтоб потом снова рассказывать басни о том как Алонсо на скилле вытащил команду. Эту сказку все поют с самого прихода испанца, и журналисты с подачи банка и пресс служба фур.Им же нужен новый Шум, а они имеют всего лишь Алонсо, с 2 титулами, да и теми взятыми из за проблем соперников, чисто на прухе.

Странно такое читать от болельщика Кими, у которого один Титул, добытый в острейшем противостоянии с самой гармоничной командой в истории Формулы-1 :) , не на "прухе" и с солидным преимуществом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно такое читать от болельщика Кими

напротив, ничего странного ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обновления? Будет пару мелочей под адапцию к трассе и всё. Серьёзные обновления обещают только не раньше Индии. А вот Лотус грозится мегаобновами именно к Корее. Ну если и там Райкконен не выиграет, то ... :unknw:

А с каких это пор Lotus обновляет машины в последней стадии сезона, да и ещё и радикально? :) То что они за весь сезон не выиграли ни одной гонки - это исключительно их проблемы. Они свои шансы упустили. Поезда разогнались. Теперь три топ-команды имеют машины на фоне которых Lotus уже не является грозной тёмной лошадкой, а лишь командой, которая в лучшем случае будет собирать места с пятого и ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, во дела.

Значит теория того, что Массе всякий раз, когда самовыпиливается Алонсо, включают режим "как на машине Алонсо" вполне себе имеет место быть. Уж если Феттель ее озвучил фактически.

А в НЛО ты веришь? :D

В последний раз такое практиковалось в 1994 году на машинах Ферстаппена и Лехто. С нынешнем уровнем конкуренции вторая машина Ferrari, которую по вашей "теории" замедлили плелась бы между Марусей и HRT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, на этот раз Марк будет бить не обшивку моторхоума Романа, а самого хозяина ? :D

Думаю Марк будет бить в болид Грожана...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, на этот раз Марк будет бить не обшивку моторхоума Романа, а самого хозяина ? :D

Еще бы весело было бы, если Феттель с Алонсо подрались. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы весело было бы, если Феттель с Алонсо подрались. :bigwink:

Не те времена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы весело было бы, если Феттель с Алонсо подрались. :bigwink:

лучше Петров с Шумахером

форум после этого можно закрывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Впереди пять великих гонок! Если враг думает о горах, нападите на него с моря. Если же он думает о море, то атакуйте его с гор», - написал Алонсо в Twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Впереди пять великих гонок! Если враг думает о горах, нападите на него с моря. Если же он думает о море, то атакуйте его с гор», - написал Алонсо в Twitter

Если бы Феррари могла угадать, о чем думает враг! А то получится как в Абу-Даби 2010. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Впереди пять великих гонок! Если враг думает о горах, нападите на него с моря. Если же он думает о море, то атакуйте его с гор», - написал Алонсо в Twitter

Опять "Пути самурая" начитался.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "Пути самурая" начитался.)

Да пусть хоть камасутру читает, шоб токо помогло! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "Пути самурая" начитался.)

если имеется в виду Хагакурэ, то нет

цитата Ала из Книги пяти колец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если имеется в виду Хагакурэ, то нет

цитата Ала из Книги пяти колец

Что-то я пропустила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустила)

что именно? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно? )

Пять колец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Впереди пять великих гонок! Если враг думает о горах, нападите на него с моря. Если же он думает о море, то атакуйте его с гор», - написал Алонсо в Twitter

знать бы где те горы))) мож Феррари бригаду экстрасенсов наняли, чтоб мысли соперников читать? :newconfus:

ну а что, тоже обновление...

PS какой у тебя песец пришел на аву... еще и улыбается, гад :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы где те горы))) мож Феррари бригаду экстрасенсов наняли, чтоб мысли соперников читать? :newconfus:

Как по мне, маранельского шамана для начала хватит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять колец)

ну это про кэндзюцу, более практическое руководство и менее философское, чем Хагакурэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это про кэндзюцу, более практическое руководство и менее философское, чем Хагакурэ

Как говорит мне википедия, книга посвящена искусству стратегии. Будем повышать стратегическую эффективность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем повышать стратегическую эффективность. :)

ты ее читать собралась? :) вот ведь какой Алонсо, несет свет знаний в массы! и как его вообще можно фобить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее читать собралась? :) вот ведь какой Алонсо, несет свет знаний в массы! и как его вообще можно фобить? :D

Не, мне хватило курса стратегического менеджмента))) Сейчас swot-анализ по команде распишу, все дела. :D

А насчёт знаний - есть такое. Я по его твиттеру немного начинаю испанский учить.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы где те горы))) мож Феррари бригаду экстрасенсов наняли, чтоб мысли соперников читать? :newconfus:

ну а что, тоже обновление...

PS какой у тебя песец пришел на аву... еще и улыбается, гад :D

Не, я не буду писать кого надо пригласить... :D Народ тут придумкуватый есть, фантазийный :D

да так, прибился, не прогонять же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем бороться до конца. Над этой машиной работают всё те же люди, что и прежде, и я не вижу препятствий, которые могут помешать им выполнить свое дело столь же успешно. Не будем забывать, своим лидерством в личном зачете я обязан серьёзному прогрессу команды по сравнению с началом сезона, а также тому, что мы стараемся максимально использовать то, что есть в нашем распоряжении. Нам никто не делал подарков, хотя в Спа и Сузуке меня лишили результатов, которых я легко мог бы добиться. Мы заняли эти позиции не по волшебству – это от начала и до конца результат нашей работы. Формула 1 – командный спорт: мы побеждаем и проигрываем вместе».

http://www.f1news.ru/news/f1-79818.html

в прогресс машины верить опасно, но надеяться можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-79818.html

в прогресс машины верить опасно, но надеяться можно :)

Она и так серьёзно прибавила по ходу сезона. Просто её первая редакция была настолько слабой, что будь она в Австралии в более менее приличном варианте, то сейчас бы все пыль глотали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...