Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Дык Пастор на практике слегка поддел Переса, Тут штраф 10 позиций без оговорочный. А то, что Гражан испортил гонку многим пилотам, это нормально, гоночный инцидент. Да и вообще удивительно, что Шумахера не наказали, не удивился бы, если бы стюарды посчитали, что Шуми должен был взлететь над рельсом, что бы пропустить Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем наш новый поклонник - Рэд Фронт в соседнией ветке совсем разошёлся - почитайте, поднимает настроение, хоть и оффтоп.

http://forum.f1news....dpost&p=4397057

П.С. в Канаде жду 7-8 очков для команды от наших драйверов

у них там Масса прям шумахер-99, не меньше :D

Дык Пастор на практике слегка поддел Переса, Тут штраф 10 позиций без оговорочный. А то, что Гражан испортил гонку многим пилотам, это нормально, гоночный инцидент. Да и вообще удивительно, что Шумахера не наказали, не удивился бы, если бы стюарды посчитали, что Шуми должен был взлететь над рельсом, что бы пропустить Грожана.

телепортироваться на пит-лейн тогда уж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем временем наш новый поклонник - Рэд Фронт в соседнией ветке совсем разошёлся - почитайте, поднимает настроение, хоть и оффтоп.

то-то Багуслав всю голову сломал - куда весь порошок из автомата подевался... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем наш новый поклонник - Рэд Фронт в соседнией ветке совсем разошёлся - почитайте, поднимает настроение, хоть и оффтоп.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=68044&view=findpost&p=4397057

П.С. в Канаде жду 7-8 очков для команды от наших драйверов

В скором времени ждем в этой ветке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого, я теперь в одном уверен точно, у Пастора не будет трафика ни на практиках и ни в квалах. :D

Кстати да :) Пастор себе сознательно репутацию гопника создаёт. "Проехать есть ? А если найду? Ты на кого спойлер навострил?" и т.д. в лучших традициях венесуэльских дворовых парней :D Теперь все будут шугаться от него по дальним углам трасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем наш новый поклонник - Рэд Фронт в соседнией ветке совсем разошёлся - почитайте, поднимает настроение, хоть и оффтоп.

http://forum.f1news....dpost&p=4397057

Видать мы его сильно обидели, специально про наши читерские рации не написал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать мы его сильно обидели, специально про наши читерские рации не написал. :D

не, тут все по плану: тошним за катерхемом райконеным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да :) Пастор себе сознательно репутацию гопника создаёт. "Проехать есть ? А если найду? Ты на кого спойлер навострил?" и т.д. в лучших традициях Венесуэльских дворовых парней :D Теперь все будут шугаться от него по дальним углам трасы.

Пастору бы еще с Бруно поговорить по братски: "Бруно, если кто то не пропускает. Ты мне только скажи!" А то Вурц слишком интеллигентные беседы ведет с Бруно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не везет Пастору в монако в ф1

Трасса слишком узкая и железки какие-то по бокам, развернуться негде широкой венесуэльской душе. :)

Мэнссел слишком жестко судит, в прошлом году кому-то за контакт в сильверстоуне стоп-анд-гоу прописал.

Шумахеру.

то-то Багуслав всю голову сломал - куда весь порошок из автомата подевался... :lol:

Пожар в боксах был инициирован массофилами с целью завладеть нашим порошком. Пока народ тушил пожар они втихушку подменили порошок на соду. Пастор же грешил на Переса. Ну а Масса дождался прихода. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд Фронт точно у автомата побывал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте... Не надо идеализировать дурную карму, я считаю. Хочется верить, что конец нашим мучениям близок...

Не спорю, процесс пошел - Парра уже турнули. Тото все больше рулить начинает. Только бы конец мучениям не оказался полным концом...

Я ничего не идеализирую. Мне просто не нравятся коллективны вроде ФИндии, Лорена и стад крупного рогатого скота. В каждой команде должна быть душа. Она была даже в Минарди и Джордане - их лепили люди которым искренне нравились автогонки. Что поделать, если "былинный Williams" стойко ассоциируется именно с нашим коллективом. Поменять это можно только поменяв персонал накорню. Все равно традиции и атмосфера передается в команде через всех ее работников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог тебе здоровьичка, мил человек. :)

И за это дали -10 позиций? :facepalm: Уж от Мэнселла с его стилем пилотажа а-ля "отойди, а то вынесу", такого не ожидал.

Песец... до сего момента не видел из-за чего разгорелся сыр-бор. Вообще считаю гонщика Заубер виновным. Пока ты на трассе нужно не клювом щелкать, а ехать и по сторонам глядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор себе сознательно репутацию гопника создаёт.  "Проехать есть ? А если найду? Ты на кого спойлер навострил?" и т.д. в лучших традициях венесуэльских дворовых парней :D  Теперь все будут шугаться от него по дальним углам трасы.

Теперь понятно, как они у маков рации отжали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песец... до сего момента не видел из-за чего разгорелся сыр-бор. Вообще считаю гонщика Заубер виновным. Пока ты на трассе нужно не клювом щелкать, а ехать и по сторонам глядеть.

Что-то, а эти слова относятся к Пастору, весь уик-енд клювом пощелкал. Штрафа в 10 позицией конечно не должно было быть, но минимум предупреждение заработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь уик-енд клювом пощелкал

аргументируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет раций - попов, кажется, говорил, что у макларена в этом году связь хреновая, видимо, они бракованную партию и слили в качестве гуманитарной помощи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументируй.

Пересмотри уик-энд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка, может, и забыла, но камрады - нет. Жень, признайся, тебе самому до нестерпимого зуда в заднице хочется беспроблемных иук-эндов.

Очень хочется, но я четко знаю за кого болею уже без малого 20 лет... Без "былинного Williams" - это как гонка без визитной карточки...

Другой пока, к сожалению, мы не успели себе создать.

Подойди к любому, кто хоть немного знаком с Ф1 и спроси: Быстрая, с безбашенными пилотами и постоянно косячит - 9 из 10 назовут Williams еще один назовет Sauber.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  спорю, процесс пошел - Парра уже  турнули. Тото все больше  рулить начинает. Только бы конец мучениям не оказался полным концом...

Я ничего не  идеализирую. Мне просто не  нравятся  коллективны  вроде  ФИндии, Лорена и стад крупного рогатого скота. В каждой команде  должна  быть душа. Она была  даже в Минарди и Джордане - их лепили люди которым искренне нравились автогонки. Что поделать, если  "былинный Williams" стойко ассоциируется  именно с нашим коллективом. Поменять это можно только поменяв персонал накорню. Все равно традиции и атмосфера передается в команде через всех ее работников.

Не передёргивайте. Я про Ивана, а вы про скот рогатый :)

Не вижу причин, которые помешали бы нам сохранить душу со славными традициями и одновременно перестать косячить на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, а эти слова относятся к Пастору, весь уик-енд клювом пощелкал. Штрафа в 10 позицией конечно не должно было быть, но минимум предупреждение заработал.

Предупреждение и минус 10 позиций разные вещи, не находишь?

кстати, насчет раций - попов, кажется, говорил, что у макларена в этом году связь хреновая, видимо, они бракованную партию и слили в качестве гуманитарной помощи :D

Это наверное из той старой партии, которая с Хереса-97 осталась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим небольшим наблюдениям, не стоит требовать от пилотов подиумов, иначе обязательно случится фейл. вон шумахерофилы уже очки за канаду считают, не удивлюсь, если опять какой-нибудь косяк будет. а вот алонсо и сам не кричит на каждом углу про победы и подиумы, и болельщики его в этом замечены не были, так вон в лидеры вышел. карма и так не ахти, еще ее "пророчествами о подиумах" засорять. лучше меньше, да лучше. и падать не так больно, в случае чего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение и минус 10 позиций разные вещи, не находишь?

Я и говорю, что в том эпизоде Пастор на пред заработал, но не на 10 позиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди к любому, кто хоть немного знаком с Ф1 и спроси: Быстрая, с безбашенными пилотами и постоянно косячит - 9 из 10 назовут Williams еще один назовет Sauber.

Не думаю, что мы настолько популярны. Тут и Маки подходят и Румын Грожан. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, адрес аппарата не изменился. стоит за углом тут.

Ждет бодрых оптимистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, адрес аппарата не изменился. стоит за углом тут.

Ждет бодрых оптимистов.

Надо бы охрану выставить, а то земля слухами полнится, какбе снова не уперли. :spiteful: Тут камрад Собака к нам заглядывал... Я не намекаю, но всё же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...