Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фелипе Масса (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Тогда что он делает в Ф1 ?)))))))))

Как я могу дать ответ на Ваш высосанный из пальца вопрос ?:) Построение целиком фантазийное, и Вы с ним лучше знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых посещаемых и коментируемых веток. А информации о Массе-ноль. Живой, не живой, где он, чем занимается, какие интервью даёт, фотки? - 1%. Эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых посещаемых и коментируемых веток. А информации о Массе-ноль. Живой, не живой, где он, чем занимается, какие интервью даёт, фотки? - 1%. Эх....

Чтобы была информация, нужно, как минимум, чтобы человек хотел ее дать. Все человеки :) разные: одни пускают в свою жизнь многих людей, другие - ограниченное количество. Масса - из вторых. А то, что тема одна из посещаемых - свидетельство интереса людей к Массе, а не наоборот. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была информация, нужно, как минимум, чтобы человек хотел ее дать. Все человеки :) разные: одни пускают в свою жизнь многих людей, другие - ограниченное количество. Масса - из вторых. А то, что тема одна из посещаемых - свидетельство интереса людей к Массе, а не наоборот. :)

Да ладно... еще не так давно эта ветка была просто завалена фотками , просто аборигены здесь залегли на дно, и сейчас тут ведутся споры ни о чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... еще не так давно эта ветка была просто завалена фотками , просто аборигены здесь залегли на дно, и сейчас тут ведутся споры ни о чем

Имелось ввиду, что от Массы не увидишь того, о чем рассказывает и чем делится Алонсо, к примеру. :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу дать ответ на Ваш высосанный из пальца вопрос ? :) Построение целиком фантазийное, и Вы с ним лучше знакомы.

Ну ведь Ваше утверждение было высосано) Так что я исключительно следую Вашей логике и пытаюсь понять Вас)

Насчет фоток: здесь была куча фоток из серии "Масса с батоном (не путать с Баттоном)", "Масса в детской кроватке" и пр. Но они погибли под горой комментариев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фоток: здесь была куча фоток из серии "Масса с батоном (не путать с Баттоном)", "Масса в детской кроватке" и пр. Но они погибли под горой комментариев)

Не видела эту кучу фоток (недавно на форуме), но полагаю, что это были всевозможные вариации одних и тех же кадров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь Ваше утверждение было высосано) Так что я исключительно следую Вашей логике и пытаюсь понять Вас)

А вообще Вы о чем? :)

Хотя само по себе Ваше стремление разобраться, похвально.

Но огорчает то, что эти попытки не пошли дальше претензий к прохожим в стиле "почему в шляпе"-"почему без шляпы".:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса признался, что обратился за помощью к психологу, чтобы преодолеть спад

Пилот "Феррари" Фелипе Масса признался, что заручился поддержкой психолога, чтобы преодолеть чёрную полосу в своей карьере. Отметим, что бразилец последний раз поднимался на подиум почти два года назад

"Плохие результаты повлияли на психологическую сторону. Я нашёл психолога и прошёл терапию у него. Я попробую всё изменить с этого момента, поскольку верю, что всё изменится", — цитирует Массу Revista Espn.

Бразилец отрицает, что его спад мог стать следствием серьёзной аварии, в которую он попал в 2008 году в Венгрии: "Я не глуп. Я устал от размышлений об этом. Я не только думал об этом, я прошёл 45 000 экспертиз. Все доктора говорят, что нет ничего, что оказывало бы влияние на мою форму".

Источник: http://ua.championat...dolet-spad.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Вы о чем? :)

Хотя само по себе Ваше стремление разобраться, похвально.

Но огорчает то, что эти попытки не пошли дальше претензий к прохожим в стиле "почему в шляпе"-"почему без шляпы". :)

Ну если я от Вас не могу добиться ответа даже на вопрос про шляпу) Так что более сложные вопросы задавать ни к чему, пока по крайней мере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса признался, что обратился за помощью к психологу, чтобы преодолеть спад

Источник: http://ua.championat...dolet-spad.html

Так еще пару месяцев назад (после первых гонок сезона) он каком то интервью говорил об обращении к психологам. В развитых странах это довольно обыденная вещь, чтобы ее скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса признался, что обратился за помощью к психологу, чтобы преодолеть спад

Источник: http://ua.championat...dolet-spad.html

Стресс чтоли у Массы?:) ходя с такими отрывами напарника не удивительно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я от Вас не могу добиться ответа даже на вопрос про шляпу) Так что более сложные вопросы задавать ни к чему, пока по крайней мере)

А Вы его не забыли задать?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фоток: здесь была куча фоток из серии "Масса с батоном (не путать с Баттоном)", "Масса в детской кроватке" и пр. Но они погибли под горой комментариев)

Они не погибли. Их можно откопать. Только в этой горе комментариев копаться лень. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажите, что и Берни банком куплен. :D

Я тебе больше скажу: вся Формула 1 банком куплена :secret: :haha:

Сорри, не удержалась :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу: вся Формула 1 банком куплен :secret: :haha:

Сорри, не удержалась :blush:

а разве это секрет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу: вся Формула 1 банком куплен :secret: :haha:

Проклятый банк. :flowers1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса признался, что обратился за помощью к психологу, чтобы преодолеть спад

Источник: http://ua.championat...dolet-spad.html

Правильно сделал. Если это помогает Массе чувствовать себя увереннее, показывать тот результат, которого от него ждут - почему нет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятый банк. :flowers1:

И не говори :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал. Если это помогает Массе чувствовать себя увереннее, показывать тот результат, которого от него ждут - почему нет?...

Хотелось бы, чтобы это помогло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы его не забыли задать? :)

Гм..... Вам знак "?" ни о чем не говорит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм..... Вам знак "?" ни о чем не говорит? ;)

Так перед знаком логично предположить сам текст вопроса про шляпу.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал. Если это помогает Массе чувствовать себя увереннее, показывать тот результат, которого от него ждут - почему нет?...

Остаются открытыми два вопроса: почему он не обратился к психологу раньше и по какой причине счел нужным поведать о своих проблемах всему миру теперь? Ранее, Фелипе сообщал только лишь о трудностях с прогревом резины и намекал на несоответствие характеристик болида особенностям его манеры пилотирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так перед знаком логично предположить сам текст вопроса про шляпу. :)

Опять сплошная демагогия и ничего более. Даже :lazy: скучно :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаются открытыми два вопроса: почему он не обратился к психологу раньше и по какой причине счел нужным поведать о своих проблемах всему миру теперь? Ранее, Фелипе сообщал только лишь о трудностях с прогревом резины и намекал на несоответствие характеристик болида особенностям его манеры пилотирования.

Для того чтобы задать первый вопрос, нужно точно знать, что он ранее не обращался к психологу, но история и Масса об этом просто молчат.:)

На второй вопрос ответ очевиден - посещение психолога в западном мире совершенно обыденная вещь, которую ни кто и не скрывает. Сам факт такого посещения только подчеркивает заботу о собственном здоровье, что престижно. Такие посещения гораздо банальнее и обыденнее, чем не прогрев шин или проблемы с болидом :)

Опять сплошная демагогия и ничего более. Даже :lazy: скучно :thumbdown:

Извините, что разочаровал.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...